Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Pro100 - Библиотеки

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 21:19  
Pro100 - библиотеки мебели и элементов
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,573

Сказал(а) спасибо: 1,448
Поблагодарили 3,686 раз(а) в 1,360 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 29.10.2007, 21:19
Рейтинг: ()

Библиотеки элементов » | Элементы и комплектующие » | 3D-Элементы и аксессуары » | Текстуры и материалы » | .normalmap (рельеф) » | .png (полупрозрачные текстуры)

Здесь выкладываем всевозможные библиотеки элементов и мебели для проги.
________________________________________________


- Выкладывая архивы (либо ссылки) на библиотеки, ОБЯЗАТЕЛЬНО сопровождайте их скрином (изображением) состава выкладываемого!
- Описывайте кол-во элементов, особенности и размер архива.

- Сообщения не удовлетворяющие данным требованиям будут удаляться, с предварительным уведомлением на исправление поста!
- Ссылки на letitbit.net, depositfiles.com и прочие платные и "недружелюбные" к пользователям обменники будут без объяснений удаляться!


Заявка на поиск элемента или библиотеки должна иметь описание, ссылку на оригинальную фурнитуру/мебель/объект или картинку искомого.
Заявки, без предварительного поиска по теме (т.е элементы и библиотеки уже выложены в темах, а соискатель не удосужился потратить время на поиск) или не по "фен -шую" оформленные- будут удалены без объяснений.


Где ещё скачать библиотек ?


- Скачать любую демку, больше размер демки - больше объем библиотек....

http://pro100lib.ru/UB-archiv.html]- Библиотеки UB (Универсальные)[/url]
- http://www.pro100meb.ru/biblioteki.html]Библиотеки Pro100Meb[/url]
- 1 Gb разных библиотек

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

[свернуть]

██▓▓▒▒░░ Как правильно оформить сообщение ░░▒▒▓▓██

Смотреть пример оформления поста


Добрый день!
Фасады модели Agnese от фабрики LUBE Италия
При доработке возможно параметрирование.
В архиве 42 элемента.


Скачать

File name: фасады.rar
File size: 184.19 KB
http://depositfiles.com/files/p6oypvaki
[свернуть]

[свернуть]


* Для пользователей работающих в Pro100 версий 4.51, 4.62, 5.2x *

Выкладываем элементы и проекты (.meb, /sto) в формате совместимом c ве рсией Pro100 4.42


Доступность в настройках опции выбора версий включается записью в файле Pro100.ini
[general]
developersmode=1

Если нужно сохранить проект .sto в формате для 4.42 версии Pro100 идем сюда (см. скрин) ставим 4.35 -> Ok -> Можно сохранять

Если нужно сохранить элементы .meb в формате для 4.42 версии Pro100 открываем окно Библиотеки -> выбираем папку с нужными элементами (у меня отдельная папочка для таких дел) -> правая клавиша мыши -> "Обновить" выбираем 4.35 -> Обновить -> Удалить в папке создавшиеся файлы копии .~meb, можно выкладывать

[свернуть]

* Для пользователей работающих в Pro100 версий 5.4x и 6.xx
Всё то же самое, но выбираем формат версии файла 5.02 для "народной" 5-ки


Для "чистоты" темы - Все сообщения с просьбами и поисками библиотек, элементов, которые были решены (искомое было найдено, выложено, дан ответ) будут удаляться

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Последний раз редактировалось AlexBolton; 19.12.2023 в 08:46..
Просмотров: 4914144
Ответить с цитированием Вверх
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2009, 03:35   #171
beliye
Пользователь
 
Аватар для beliye
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 193
beliye на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_zen Посмотреть сообщение
Спасибо, достаточно грамотно разработаны модули. Ход мыслей интересен, структур папок многовато, можно было бы многое и объединить. Вообщем хорошо, позитивно, не ошибается тот, кто ничего не делает, согласен.
Цитата:
Сообщение от valerii1968 Посмотреть сообщение
очень толковые библиотеки-рекомендую-сделаны хорошим мастером
Большое спасибо за лестные отзовы, но хочу признатся. Мною примерно год назад,уже не помню откуда была скачана про100 с полностью измененной библиотекой в том числе и масса проектов. програма даже не требовала установки просто распоковал архив и всё, при этом полностью рабочая. Думаю она проробатывалась для какой то сети салонов (что то подобное видел в "Епицентре" -Украина знает эту сеть строительных гипермаркетов) так что все благодарности можно посвятить неизвестному автору! Если кому интерестно есть ещё материалы примерно 1000mb. Сейчас всё это выложить мне будет дороговато, но в ближайшое время постараюсь выехать на какую небудь точку WI-FI и тогда выложу!
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
beliye вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
наташа955 (18.01.2011)
Старый 02.04.2009, 09:26   #172
SunCat
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SunCat пока не определено
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, хотим сами шкаф купе сделать, пытаюсь нарисовать в Про100. Мне очень нужна библиотека по оснастке шкафа купе (штанги и ящики всяческие). Буду очень благодарна за помощь!
SunCat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 14:40   #173
komandor
Новичок
 
Аватар для komandor
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
komandor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunCat Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, хотим сами шкаф купе сделать, пытаюсь нарисовать в Про100. Мне очень нужна библиотека по оснастке шкафа купе (штанги и ящики всяческие). Буду очень благодарна за помощь!
Посмотрите пост #184 .
Сообщение от beliye
Вот немного из моих библиотек.
1.мебель http://letitbit.net/download/b9d1e75...-----.rar.html
2.элементы http://letitbit.net/download/8df1363...-----.rar.html
komandor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 21:08   #174
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 327
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

файлы однако не существуют

Валер - файлы на месте и ссылки работают (если открывать из поста того кто выкладывал) - сам проверил после твоих слов.
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 00:41   #175
valerii1968
VIP
 
Аватар для valerii1968
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 294 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 274
valerii1968 как роза среди колючекvalerii1968 как роза среди колючекvalerii1968 как роза среди колючек
По умолчанию beliye

Цитата:
Если кому интерестно есть ещё материалы примерно 1000mb.
очень интересно-а если выложишь архивом цельным-измененные библы+прога-внутри-вааще ценная вещь.скажи пожалуйста почему некоторые элементы библиотеки находятся в сферах???????
valerii1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 00:50   #176
beliye
Пользователь
 
Аватар для beliye
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 193
beliye на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerii1968 Посмотреть сообщение
скажи пожалуйста почему некоторые элементы библиотеки находятся в сферах???????
Сам тоже задавался таким вопросом!? как я уже писал я их не делал! может найдутся здесь более опытные товарищи, да и поделятся мыслями по этому поводу!
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
beliye вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 09:43   #177
belmaus
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
belmaus пока не определено
Счастье Что касается библиотек PRO100. Мнение...

Больше десяти лет проектирую, изобретаю, делаю корпусную мебель.
Последние годы пользуюсь версией 4.16. Мнение о программе очень хорошее. Все просто, удобно, легко. Только применяю ее иключительно для прорисовки сложно-фрезерованных элементов и быстого создания рабочих эскизов КУПЕ, горок, прихожих, офиски и т.п. Для этого уже давно созданы собственные реальные библиотеки отдельных групп мебели, которые постоянно пополняются так-как делаем мебель по индивидуальным заказам. Касательно всех этих блуждающих библиотек? Я ими не пользуюсь. Какие там еще текстуры? Цвета ? Фасады? Вы еще фотореализм попробуйте. Это-же полная антиреклама своей работы. Кухни рисую KD5.0 - никакого сравнения. Нарабатывайте ребята свои библиотеки. Это и практика и опыт и все остальное. Это не диктант: " списал и пять баллов обеспечено...". Никого не хочу обидеть, это только мое мнение.
ZSP
belmaus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 10:59   #178
oleg_zen
Гость
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 0
oleg_zen - весьма и весьма положительная личностьoleg_zen - весьма и весьма положительная личностьoleg_zen - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beliye Посмотреть сообщение
Сам тоже задавался таким вопросом!? как я уже писал я их не делал! может найдутся здесь более опытные товарищи, да и поделятся мыслями по этому поводу!
Модели были 3D, их обновили в свойствах в другую версию, они стали сферами.
Цитата:
Сообщение от belmaus Посмотреть сообщение
Касательно всех этих блуждающих библиотек? Я ими не пользуюсь. Какие там еще текстуры? Цвета ? Фасады? Вы еще фотореализм попробуйте. Это-же полная антиреклама своей работы. Кухни рисую KD5.0 - никакого сравнения. Нарабатывайте ребята свои библиотеки.
Согласен, Вы я думаю своего ничего и не создавали в pro100. Если бы вы в KD5.0 ВСЁ создавали - никакого сравнения. В KD5.0 фотореализм - симпатично http://mebelsoft.net/forum/showpost....2&postcount=76, чёрнобелая графика никакая, экспорта для технической проработки проекта тоже отсутствует. Так, в общем, чёс. Какие обиды, :eek: реалии.
oleg_zen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 13:58   #179
Nikolas
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 219
Nikolas на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята подскажите- скачал из шапки пару библиотек и при разархивации выдает следующее:
Миниатюры
Безымянный.JPG  
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 15:21   #180
W_Shark
Новичок
 
Аватар для W_Shark
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
W_Shark на пути к лучшему
Подмигивание по поводу скачки...

Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
Ребята подскажите- скачал из шапки пару библиотек и при разархивации выдает следующее:
Качать либо всё- либо ничего....
В противном случае получаешь кусок архива, а распаковать можно только всё....( все части:o)
W_Shark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Pro100 - Библиотеки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pro100 - библиотеки материалов (текстуры) oon Pro100 - Библиотеки 663 19.04.2024 11:50
Оборудование для изготовления гнутоклееных элементов мебели belun Оборудование и инструмент 6 04.09.2021 19:44
библиотеки ELFA для Pro 100 4.42 kvantitus Программы для конструирования и дизайна мебели 3 07.01.2015 10:51
Изготовление элементов мягкой мебели Valerian Технологии и секреты изготовления мягкой мебели 62 01.12.2014 20:15


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика