Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Внимание! Если Вы владелец или управляющий мебельным бизнесом и Ваша деятельность ведется в одной из стран ТС - тогда специально для Вас на нашем форуме создан закрытый раздел Предприниматель. Вступайте в группу Предприниматель и общайтесь, ищите партнеров и реализуйте совместные взаимовыгодные проекты. Подать заявку на вступление в группу Предприниматель можно в личном кабинете.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень мебельный интернет-магазин в Екатеринбурге
ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума
Мы прекрасно понимаем, как тяжело бывает соориентироваться новому участнику нашего форума во всем многообразии разделов и тем. И хотя на форуме уже можно найти ответы на большинство вопросов, касаемых мебельного бизнеса - новичку на форуме сделать это достаточно сложно. Поэтому для адаптации новичков на форуме и быстрого ответа на интересующие профессиональные вопросы и был создан этот раздел. Спрашивайте - и старожилы форума Вам ответят)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 22:04   #1
Как найти порядочный цех

GarantPodium
Новичок

Поблагодарили 30 раз(а) в 9 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
GarantPodium GarantPodium вне форума 21.12.2017, 22:04
Рейтинг: ()

Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой. Мне для производства лофт-мебели нужен цех (организация или человек), способный в разумные сроки сделать качественный распил и обработку дерева по спецификации. Породы дерева разные - дуб, бук, сосна и т.д.
Открыл я гугл-карту и давай звонить по организациям в Мытищах и рядом - вообще никакого конструктива. То ли таких людей нет на гуглкартах, то ли у всех хватает работы и никто не хочет браться за такие заказы, то ли я чего-то не понимаю.
Возможно, я в теме новичок, и чего-то недопонимаю, но мне это показалось очень странным и неожиданно смешало мои планы. Может кто подскажет, к кому можно обратиться?

Мой телефон +7 (495) 645-91-60
С уважением, Денис.
Просмотров: 909
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2017, 22:35   #2
Us13
VIP

Поблагодарили 22,274 раз(а) в 3,757 сообщениях
Вес репутации: 4948
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима

Время Вы выбрали веселое
Поиск стоит возобновить числа 15 января..
Напишите мне в личку суть заказа.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2018, 15:37   #3
ЭКОнтэМЕБЕЛЬ
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЭКОнтэМЕБЕЛЬ пока не определено

Добрый день!

Напишите в личку, что Вас интересует.
Занимаемся производством мебели из массива, цех находится в Калуге.
Кстати телефон Ваш не работает.
ЭКОнтэМЕБЕЛЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Опции темы
Опции просмотра