Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 14:32  
"Новое направление в мебели" или "Подстроим мебелЬ под нас"
 
Аватар для Liftantresol
Liftantresol
Пользователь
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Liftantresol Liftantresol вне форума 15.04.2010, 14:32
Рейтинг: ()

Здравствуйте, уважаемые мебелЬщики. БолЬше года тому назад на форуме я открывала тему "Новое направление в мебели". Тема была "красненЬкой и я тоже , т.к у меня был толЬко чертеж и описание лифтантресоли и местные профессионалы доказывали мне, что то,что я имею в РЕАЛЕ НИ-КОГ-ДА не может бытЬ осуществлено, то, что я описываю рухнется на голову, держатЬся не будет, да и вообще этот идиотизм даже технически выполнитЬ невозможно. Я доказывала ВСЕМ, за исключением единиц, (СПАСИБО ВАМ, ТЕ КТО ВЕРИЛ В МОЮ ЛИФТАНТРЕСОЛЬ) что мне просто физически сделатЬ это трудно,думала, что здесЬ найдется мастер, кто поможет......в итоге нашла я парня автомеханика, далеко не мебелЬщика,кто согласился побытЬ "моими руками". В общем резулЬтат ВЫ можете видетЬ в видео и на фото. Я ОБЕЩАЛА ВАМ, ЧТО Я ВЕРНУСЬ НА ФОРУМ ТОЛЬКО КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ГОТОВЫЙ ОБРАЗЕЦ. и я вернуласЬ .
ТеперЬ начнем вторую серию? Сейчас я естественно уже доказыватЬ не буду, что технически выполнимо, теперЬ, как и обещала я отвечу на все интересующие вопросы.

Что я имею на сегодняшний денЬ? Пока не густо, но это ПОКА.
Получила патент на этот способ 2 дня тому назад.(и на механический способ на днях выйдет патент), нашла мебелЬный цех,пустЬ за 200 км от меня,ну, эт мелочи)) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ! И естЬ магазин с хорошей площадЬю с моей вывеской. Вроде подготовила основу? . ТеперЬ набираю коммерческих агентов. СталкиваюсЬ опятЬ с очередной проблемой, что народ не силЬно то хочет работатЬ, а денЬги получатЬ хочет. Ну, да ладно, все проблемы сначала, потом превращаются в проблемки, а потом и вовсе исчезают. И эти решу ). Мне нужны коммерческие агенты, чтоб могли предлагатЬ в мебелЬные магазины мебелЬ,пустЬ их дизайна, но содержащую подъемный механизм. Цена традиционной мебели и от моей компании отличатся будет на 1-3% от стоимости первой. Так, что хочется мне чтоб ПОТРЕБИТЕЛЬ ВЫБРАЛ МЕБЕЛЬ УДОБНУю ИЛИ ТРАДИЦИОННУю. Ну, а в строителЬные компании чтоб предлагали лифтантресоли, т.к спектр применения велик и в строителЬстве, хотЬ под фалЬшпотолок поставЬ, хотЬ просто платформу в гараж. В общем, сначала теперЬ ищу покупателей.Говорят, что золотое правило бизнеса:"покупателЬ платит за всЁ" мне эт правило понравилосЬ .
Да, хочу я ввести в мир моду на удобный способ хранения вещей и еще хочу ввести в моду для всех мебелЬных предприятий моду на то, чтоб с каждой единицы мебели шло отчисление на восстановление лесов планеты, а то смотрю все говорят и говорят о климате, но действия толЬко как то толЬко от "зеленых" если НЕ МЫ МЕБЕЛЬщИКИ, ТО КТО ТОГДА ПОЗАБОТИТСЯ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ И НАшИМ ПОТОМКАМ ЛЕСА ХВАТИТ?
И реклама хороша: Построил дом, родил ребенка, теперЬ посади дерево-купи мебелЬ компании "<LeS>Life es Sol" ))) ну, конечно может и не совсем такой лозунг)) я его должна подработатЬ, но одно то, что человек покупая мою мебелЬ получит талончик, что он посадил, допустим 10 деревЬев, уже будет себя чувствоватЬ себя ответсвеннее за будущее Земли.
В общем написала много, объяснила чутЬ-чутЬ. Буду рада общению.
P.S.А и логотип и название компании вышло ведЬ совсем случайно)) от Lift antre sol ---Life es sol образовано))) получилосЬ и Лес и то, что ЖизнЬ это Солнце, с чем я абсолютно согласна.(перевод англ.+ исп.)
Video en YuoTube.




[IMG][/IMG][
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Просмотров: 86162
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a.pavel (11.02.2012), leucopsis (28.08.2012), mebel_vostok (12.11.2015), Nemo.bel (27.01.2011)
Старый 22.04.2010, 00:52   #21
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Каждый выбирает свой путЬ. На этом форуме, как я и говорила в начале, почти все мебелЬщики говорили одно и тоже когда у меня толЬко чертежи и описание было...я думала, что что то может изменится, когда приду с образцом...наивная....зря я сюда вернуласЬ(((
Когда начнутся продажи и мне не важно через сколЬко времени, а они начнутся, естественно, я ни с кем ни чем не поделюсЬ, я ПРОСТО ЗНАю, ЧТО ЛюДИ ПРИМУТ эТОТ СПОСОБ, И МЕБЕЛЬщИКИ ХОТЯТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ, А БУДУТ ВЫДЕЛЯТЬ ДЕНЬГИ ХОТЬ НА ДЕСЯТОК ДЕРЕВЬЕВ......я вот тоже смотрю а желающих и поддержатЬ, то, что нужно бы вернутЬ, то что берем не нашлосЬ, как то даже и во внимание не взяли........или все еще мыслим: <леса много,на всех хватит>.........
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 01:12   #22
sdl
VIP
 
Аватар для sdl
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: КОСТАНАЙ
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 125 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 246
sdl скоро придёт к известностиsdl скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
Когда начнутся продажи и мне не важно через сколЬко времени, а они начнутся,
вот это отлично есть настрой ,это уже хорошо ,но мне вас немного жаль очень тяжело вам будет.

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
как то даже и во внимание не взяли
Да не для нас это ,вот и все и очень долго это нам еще не пригодиться .

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
<леса много,на всех хватит>.
ДА ЗАБОРЫ ДЕЛАЕМ С ДЕРЕВА ,А МЕБЕЛЬ ИЗ ОПИЛОК.-ЗАДОРНОВ.


С там мнением вам в ГРИНПИС -в самый раз ,они ведут борьбу за природу.




Вот ваше публичное сообщение-
Цитата:
как то все здесь так изменилось) почему не могу тему создать? выходит, какого аккаунта у меня не хватает)? Может подскажете в какой теме аккаунта хватает и чтоб по теме была моя тема? тема про лифтантресоль, и про то хочу спросить как выходят на рынок? нужно дилеров находить или как?
Так по этому сообщению можно судить вы вообще новичек в этом деле,и дабы заинтересовать вам хоть клиента или дилера,вам надо очень ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сильно постараться приговорить на вашу тему.
__________________
ГОТОВО МАСТЕР/ЧТО СДЕЛАЛ?/НЕТ СЛОМАЛ
sdl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 08:40   #23
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
...я думала, что что то может изменится, когда приду с образцом...наивная....зря я сюда вернуласЬ(((
Liftantresol, честно сказать, не совсем понятно что собственно Вы ждёте от мебельного форума. Признания, 1-ых полос, продвижения своего товара, советов, готовых решений…? Народ который сюда заходит далеко не новички в своём деле и высказывают своё мнение и по Вашим изделиям. Хотите принимайте, хотите нет, никто к виску "волыну" не приставляет . Писать, что ни чего не изменилось, как то странно…, опять же, а что хотели-то?
Практически все вопросы которые Вы пытаетесь обсудить на одной (своей) ветке, обсуждаются. Но разбиты они по темам, только для удобства. Пользуйтесь поиском или смотрите темы и если есть своё мнение, высказывайте. Но валить всё в кучу…, от технических подробностей и эргономики изделий, ведения бизнеса до глобальной вырубки лесов… не совсем правильно.
Единственной и настоящей наградой или признанием Ваших поисков и усилий может быть только Ваш успешный бизнес. Всё остальное довески и мелочи. ИМХО
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 13:26   #24
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Человек вам своё субъективное мнение высказал с пояснением,
я тоже поясняла, что веник и пылесос вместе живут. А вам не кажется, что естЬ разница КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ТОВАР? ДА ИЗ ОДНОГО СООБщЕНИЯ И ВИДНО, .(Почему я так считаю -да я опросил своих старых клиентов ,сделал как предложение ,все отказались или попросту сказали НА Х,, это надо ,без иронии клиентов опросил больше 2-х десятков и все в отказ.> То, что без иронии? и СТАРЫХ КЛИЕНТОВ? естественно старые клиенты и ждут толЬко старые проверенные способы, на то они УЖЕ И КЛИЕНТЫ. и то, что опросил СВОИХ ДВАДЦАТЬ для меня не резулЬтат, ДА ХОТЬ ВСЕХ.

Цитата:
Сообщение от sdl Посмотреть сообщение
но мне вас немного жаль очень тяжело вам будет.
жалеют слабых, я себя к ним не отношу, а когда хочется жилетку, поверЬте могу выбратЬ какую.
Цитата:
Сообщение от sdl Посмотреть сообщение
очень долго это нам еще не пригодиться .
не удивили ответом,.....а персонаж, изображенный на Вашем аватаре, говорил:< человечесто, то же самое, что раковые клетки, бактерии, толЬко и полЬзуются и разрушают все...> хочется вашего Героя разуверитЬ.
Цитата:
Сообщение от sdl Посмотреть сообщение
ДА ЗАБОРЫ ДЕЛАЕМ С ДЕРЕВА ,А МЕБЕЛЬ ИЗ ОПИЛОК.-ЗАДОРНОВ.
С там мнением вам в ГРИНПИС -в самый раз ,они ведут борьбу за природу.
дааа, посмеятся толЬко можно с Задорновым, а вывод так и не сделатЬ из его <умного юмора> гринпис, пионеры, я так, просто рядом пойду.
Цитата:
Сообщение от sdl Посмотреть сообщение
Вот ваше публичное сообщение-
а вам не кажется странным, что ПУБЛИЧНЫЕ СООБщЕНИЯ МОЖНО И УДАЛЯТЬ НО ПОЧЕМУ ТО Я эТОГО НА СДЕЛАЛА? и то, что вы сделали вывод : <Так по этому сообщению можно судить вы вообще новичек в этом деле> а я разве Это скрываю? понятно ведЬ уже из сообщений выше: что я сначала работала дизйнером по интерЬеру,мебели, потом открыла мой цех и клиенты шли кто по обЬявлению, а кто и <круги по воде> НО ИМЕННО БИЗНЕС МЕБЕЛЬНЫЙ Я ДЕЛАТЬ НАЧИНАю ТОЛЬКО СЕЙЧАС, конечно, в России я некоторую мебелЬ просто в магазин ставила, под реализацию, но как на самом деле делают фабриканты понятия не имела еще в то время, когда писала сообщение публичное. Спасибо Valerian, как всегда поддержал. Поддержал простым предложением, я же искатЬ все пошла сама. Да, мне нужны советы, поддержка иногда, когда вижу, что уперласЬ и ни туда и ни сюда и выхода не вижу, т.к бывает нужно обзор поменятЬ, а эмоции мешают....
Цитата:
Сообщение от sdl Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сильно постараться приговорить на вашу тему.
не могу сказатЬ ОченЬ или как? т.к пока толЬко начинаю, но если у вас это не получается с ВАшИМИ КЛИЕНТАМИ, то не нужны мне ваши прогнозы......толЬко и слышишь_прогноз погоды....прогноз развития экономики.....прогноз ситуаций на бирже...прогноз событий- надеюсЬ не надо мне говоритЬ с какой точностЬю сбываются ПРОГНОЗЫ?
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Но валить всё в кучу…, от технических подробностей и эргономики изделий, ведения бизнеса до глобальной вырубки лесов… не совсем правильно.
Правила ваши, исполнение наше. мне жалЬ, что не существует <кнопки> называемой <oftop> нажал бы на нее сейчас и было бы сообщение это полностЬю там, а не в этой теме, а так, чтоб хотя бы приблизитЬ к <кнопке офтоп> нужно идти в курилку, открытЬ тему..<офтоп темы лифтантресолЬ > сделатЬ ссылку в сообщение в этой теме и надеятся, что разговор пойдет. Сделают правила и требуют исполнения,порядка, а для удобства ничего и не предложат. Не умею я ходитЬ в строю и правила меня иногда раздражают, можете забанитЬ, за не исполнение порядка. Чего здесЬ хотела.....думала, что я как гадкий утенок, стаю ищу своих((( а тут птичий двор оказался.
Всем успехов в жизни личной и общественной.
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
a.pavel (11.02.2012)
Старый 22.04.2010, 20:02   #25
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Про бизнес, я вот что вам скажу:
ТолЬко за прошедшие две недели пришло с десяток писем с С-Петербурга, Саратова, Минска, Алма-Аты, Ташкента, Москвы и т.д предложения о сотрудничестве. Я написала объявление на бизнес-портале,что ищу дистребЬютеров в любом регионе и люди пишут, но я пока не хотела говоритЬ об этих резулЬтатах, зачем? Пока резулЬтатов нет, пока толЬко предложения. ЕстЬ так же предложение с Литвы от изготовителя, предлагает изготавливатЬ мебелЬ с подЬемным механизмом по оченЬ привлекателЬной для меня цене,дешевле, чем я нашла цех здесЬ, за это он предлагает и поставлятЬ мне сюда в полуготовом виде заодно и свою мебелЬ , т.к у меня уже естЬ магазины желающие поставитЬ образцы на своих площадях. Для меня это пока не резулЬтаты, это пока начало, пока на своем банковском счету не вижу евров-значит пока толЬко разговоры, а то, что меня на мебелЬном форуме, в самом болЬшом клубе мебелЬщиков не принимают, да, к знаете-веселит)))
Народ, да очнитесЬ вы! я что что то тупое говорю?! Знаете мне что это напоминает? Когда хожу на охоту (люблю я охоту) и не стреляю как мужики некоторые тра-та-та-та, а толЬко один выстрел и в голову, почему то ни один со мной потом рядом охотится не хочет, видите ли я самолюбие их задеваю,как может длинноволосая блондинка с формами "секретарши" в чем то смыслитЬ? и тут даже под аваторкой я вижу то же самое отношение. Просто посмотрите, что делаю я и ответЬте себе честно: если бы была я мужиком-вы бы так же себя вели? И не надо мне даже писатЬ я ответы и так вижу)))))) сначала вы писали и даже тему удалили с форума, что ЛИФТАНТРЕСОЛЬ НИКОГДА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ-эТО ТУПОСТЬ ЕЕ ДАЖЕ ИЗГОТОВИТЬ НЕЛЬЗЯ, СЕЙЧАС ЧТО ЕЕ НИКТО НЕ КУПИТ.
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a.pavel (11.02.2012), leucopsis (28.08.2012)
Старый 22.04.2010, 20:17   #26
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Liftantresol, Вы хотите принять "мученическую смерть за правду" что ли?
Успокойтесь пожалуйста ...
Вам же сказали, что рады за Вас, и пожелали удачи... какие ещё-то проблемы
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 20:21   #27
elton
VIP
 
Аватар для elton
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 4,848
Поблагодарили 1,307 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 519
elton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордится
По умолчанию

Лично мне идея нравится!Люди хотят новое,надо только преподать.Время, денег уйдет немерно, тут соглашусь-лучше развивать попутно с действующим производством.Инновации-это здорово,без них можно идти по прямой, можно вниз, но надо то вверх и все мы об этом знаем!Мне говорили, что в нашем маленьком городе никогда не пойдет мебель на заказ, что я никогда не продам шкаф-купе с пескоструем и итальянским наполнением.Я сделал,выставил-пусть стоит как образец, дак ведь нет-купили ведь на 2-й день!и кухни заказывают далеко не бюджетные.Поэтому я думаю-пойдет,только надо заинтересовать и соотвественно вложить.А еще мне больше нравится рвение, оптимистический настрой, молодец.Только перенесите все споры личного характера в личку, смотреть противно, чесс слово!Ты мужик, я не мужик-это напоминает афроамериканца ,который зациклился на своем отличие от других рас и на каждом углу, при каждом удобном случае напоминает об этом!И то что ты не мужик-даже плохо, давно бы уже подрались да успокоились.
__________________
"Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это."
Уолт Дисней
elton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 22:13   #28
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Вам же сказали, что рады за Вас, и пожелали удачи... какие ещё-то проблемы
Ладно, проблем никаких))
Но было бы логичнее все за и против, сомнения здесЬ разобратЬ и уже бы было видно, что товар стОящий.
Цена пока европейская, но естЬ же всегда решение проблем, если искатЬ их. Изготовление проще простого, а может у кого думала идеи появятся, советы,как вводитЬ на мебелЬный рынок. У меня конечно естЬ естесственно идеи, но как говорится одна голова хорошо, а тут народ бывалый собрался. И что по форуму темы открыватЬ, когда все в одной можно обсудитЬ? Тема то ведЬ не просто про механизм, я ее и назвала новое направление. Много естЬ вопросов,конечно теперЬ болЬше по бизнесу, по сотрудничеству, т.к перехожу на другую ступенЬ. Нанимаю коммерческих агентов, чтоб товар представляли, чтоб из 5 холодных звонков все 5 заканчивалисЬ продажей. ЗдесЬ же форум не толЬко как изготовитЬ, но и как продатЬ. Какие естЬ подводные камни по сотрудничеству? Вообще интересуют случаи похожие. Кто сотрудничает с заграницей, кто поставляет мебелЬ туда или наоборот? в общем в поиске я и где искатЬ ответы на все свои вопросы...когда их столЬко много. А к мебелЬщикам иду, т.к куда еще идти?
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 22:36   #29
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Liftantresol, Уважаемая коллега, надеюсь, вы внимательно читали мои посты в данной теме. Я Вам уже дважды сказал, и повторю снова - расширьте диапазон применения вашей идеи! Опускающаяся сушка на кухне - фишка для раскрутки сомнительная. От того и полемика в теме не та, и не туда. Вам же лучше будит продвигать свою идею, предоставляя потенциальным клиентам, широкий спектр её применения. В многообразии выбора, со временем, выделятся наиболее удачные и востребованные. И тогда, время - как лучший судья - отсеет не нужное и оставит, то самое - востребованное.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 22:44   #30
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
расширьте диапазон применения вашей идеи!
А я так понимаю, это нам предлагалось сделать.
Вы меня простите Liftantresol но я так и не понял прикладной задачи темы.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 800 Вчера 18:31
Книга "Большие Возможности Технологии "ПЕСКОСТРУЙ"" Evgeniy Всё о пескоструйной обработке. 208 07.07.2015 10:17
Производственная исполнительная система "RFT Мебель"" Андрей Залыгин Программы для конструирования и дизайна мебели 0 07.12.2009 11:07


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика