Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Предприниматель

Меню

Маркет


Предприниматель Раздел для общения собственников и управляющих мебельным бизнесом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 13:47  
О ФНС, ФССП, ФАС и прочих...
Виталий Кацурба
Консультант
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139

Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Виталий Кацурба Виталий Кацурба вне форума 23.11.2017, 13:47
Рейтинг: ()

О ФНС, ФССП и прочих...



Как ИФНС начали в интернете выявлять неоформленных сотрудников у ИП








.

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 13.07.2018 в 11:09..
Просмотров: 97039
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2019, 14:06   #251
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,957
Сказал(а) спасибо: 3,992
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 1,168 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

художественный или документальный?
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2019, 14:09   #252
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (07.06.2019), zzerg (07.06.2019)
Старый 07.06.2019, 14:45   #253
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,957
Сказал(а) спасибо: 3,992
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 1,168 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

ну, Виталий, извините, но вы как всегда ...
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2019, 14:53   #254
anb
VIP
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 9,178
Поблагодарили 2,910 раз(а) в 712 сообщениях
Вес репутации: 846
anb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспорима
По умолчанию Белоусов назвал бедствием проблему давления силовиков и надзорных органов на бизнес

Из новостей, похоже тоже наш форум читают )
https://tass.ru/ekonomika/6523019
anb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2019, 15:05   #255
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Есть вопрос - зачем я всё это тут...?
Я считаю себя самодостаточной личностью, у меня очень много идей и оригинальных проектов, я хороший изобретатель, могу анализировать и делать выводы, есть смелость делать то, что ни кто не делал.
Всё, что я размещал в этим темах, это желание обратить внимание на происходящее, завязать дискуссию, анализ, выработка решений, совместно.
Потому что я искренне уважительно отношусь к людям ручного труда.

Но почему то эти действия трактуют, как скулёж и "всё пропало". Нет. Те, кто меня знают близко смогут это опровергнуть, и наоборот, назвать слишком оптимистичным.

Открытого разговора не получается, и его не дадут здесь завязать - троллинг, как один из видов современной цензуры здесь работает на отлично, люди деньги отрабатывают на совесть.

Тут обвинили в том, что я ищу дешевой популярности. ) Бред из уст тролля уже давно не шевелит нервы. Но под устал.
Больше ни чего не хочется писать в разделе "Предприниматель". Хватит чисто профессионального раздела.

На базе "Клуба мастеров" предлагаю создать КБ по оригинальным проектам. Хотя он таковым и является, только не работает.
Нужно ещё раз провести реорганизацию.
Всё кто готов, участвовать в разработке перспективной мебели, оригинальной узкоспециализированной фурнитуры и прочее, прошу присоединиться.
Когда площадка будет готова, дам объявление.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 07.06.2019 в 15:50.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (07.06.2019), anb (07.06.2019), zzerg (07.06.2019), Костя Луганск (07.06.2019)
Старый 07.06.2019, 15:08   #256
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
ну, Виталий, извините, но вы как всегда ...
м-да...Интересная фильма.Вот чем хорош меб.форум. Столько нового узнаёшь.

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Я считаю себя самодостаточной личностью, у меня очень много идей и оригинальных проектов, я хороший изобретатель, могу анализировать и делать выводы, есть смелость делать то, что ни кто не делал.
Всё, что я размещал в этим темах, это желание обратить внимание на происходящее, завязать дискуссию, анализ, выработка решений, совместно.
Виталий,Вы уж извините. Я очень Уважительно к Вам отношусь и Ваша точка зрения для меня всегда достойна внимания. Но Вы же видите и понимаете,что народ в своей массе нищает катастрофически. И в мебели уже "задолбался" по 10 раз перерисовывать и пересчитывать проекты на удешевление и упрощения.Тут же как .Не нажиться , выжить бы.
А перспективная мебель это здорово ,когда есть где реализовывать задуманное с финансовым запасом прочности.

Последний раз редактировалось AMIK; 07.06.2019 в 15:42.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2019, 15:13   #257
anb
VIP
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 9,178
Поблагодарили 2,910 раз(а) в 712 сообщениях
Вес репутации: 846
anb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Но почему то эти действия трактуют, как скулёж и "всё пропало". Нет. Те. кто меня знают близко смогут это опровергнуть, и наоборот, назвать слишком оптимистичным.
Соглашусь с тем что все эти виртуальные разговоры без эмоций (мимика лица и тональность речи) тупиковое дело. И мы часто понимаем друг друга не правильно. Учитывая свой опыт у меня предъявить ничего такого Вам мысли не возникало.
anb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2019, 15:16   #258
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anb Посмотреть сообщение
Из новостей, похоже тоже наш форум читают )
Укажут следующий выход из этой проблемы - регистрируйтесь через онлайн приложение в новой цифровой экосистеме, там нет коррупции и различных органов.
Вот интересно угадаю?)

Эта методика - сначала нагрузят проблем, а потом предлагают смягчающее решение, стара как мир. Просто так ни кто в этот "цифровой рай" не пойдёт, поэтому будут нагнетать жути.

Сколько он там сказал, два года на устранение проблемы?
Ну я и говорю, "тектонический сдвиг" произойдёт в 2021 году.

В общем, парни, у вас есть два года, чтобы что то заработать или найти хорошую работу. Потратьте это время грамотно.
Потом у большинства, ... только на дядю и з/п (очень хотелось бы ошибиться).
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2019, 15:49   #259
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Но Вы же видите и понимаете,что народ в своей массе нищает катастрофически.
И я говорю, время сделать выбор - оставить это дело и найти работу, или продолжать сс**ь против ветра, ожидая, что он переменится или утихнет.


Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
А перспективная мебель это здорово ,когда есть где реализовывать задуманное с финансовым запасом прочности.
Перспективная, не значит дорогая.
Перспективная, учитывающая реалии и новые запросы.
Перспективная, значит по силам, техническим и финансовым.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (07.06.2019)
Старый 07.06.2019, 16:42   #260
zloichik
Местный
 
Регистрация: 16.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 318 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 212
zloichik как роза среди колючекzloichik как роза среди колючекzloichik как роза среди колючекzloichik как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Те, кто меня знают близко смогут это опровергнуть, и наоборот, назвать слишком оптимистичным.
В чем заключается ваш оптимизм?
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Но Вы же видите и понимаете,что народ в своей массе нищает катастрофически.
Что вы понимаете под словом нищает?

В моем понятии народ зажрался. Еще 35лет назад в магазинах ничего не было, зарплаты были не высокие и некто нищем себя не считал. Сейчас в магазинах все есть но этого мало, хочу колбасу подороже, штаны покруче, машина что бы лучше чем у соседа. Родители переживают не за то что чадо будет голодным, а как он без айфона пойдет(его засмеют).

bbb i ko Предлагал по 20т.р. раздать. Хорошо, предприниматель смекнет что у народа есть лишняя копейки и подымит цену(пусть не много) но по всей стране. Через 2-3 года народ опять вернется к тому же уровню цен. Не государство будет диктовать цены а предприниматель.

В моем понимании у народа нет культуры, от сюда и зависть, а раз ты завидуешь то считаешь себя обделенным(нищим).
zloichik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (08.06.2019), zzerg (08.06.2019)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Предприниматель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика