Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 21:09  
PRO100 4.16 - 4.69
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,474

Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 26.10.2007, 21:09
Рейтинг: ()

Pro100 4.16, 4.28, 4.42, 4.51, 4.62, 4.69
  • PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам.
  • PRO100 | PROSTO отличается от других программ для мебели простотой изучения и последующей в ней работой, интуитивно понятным интерфейсом понятным даже новичку и не профессионалу, быстротой работы, скоростью, с которой можно подать проект на обсуждение дизайнера с заказчиком, максимально быстро с минимальной погрешностью рассчитать стоимость предполагаемого проекта, расход материалов, элементов фурнитуры и интерьера.
  • PRO100 | PROSTO позволяет создавать проекты корпусной мебели и помещений из различных созданных ранее элементов библиотеки или создавать библиотеки самостоятельно, с последующим сохранением каждого элемента библиотеки PRO100 и возможностью использования этих элементов в дальнейшей работе в других проектах.
  • PRO100 | PROSTO оптимальный вариант мебельной программы для малого и среднего бизнеса. Программа выдаёт деталировки на изделия, список используемых листовых материалов и штучной фурнитуры, так же есть возможность экспортировать карты раскроя листовых материалов в программы раскроя.
  • PRO100 | PROSTO имеет возможность использовать в своей работе 3D модели и обьекты созданные в других программах (например 3D Studio Max) в качестве деталей фурнитуры или деталей интерьера. В мебельной программе реализован экспорт формы деталей со сложной геометрией в формат .dxf для работы с этой формой в других CAD программах или для использования на фрезерных станках ЧПУ.
  • PRO100 | PROSTO – программа для мебели, в которой на высоком уровне реализована 3D конечная визуализация проекта. Имеется возможность использовать наиболее приближённый к реальному режим освещения помещения, настройка теней и яркости освещения, выглаживание краёв деталей сцены интерьера и самой мебели. Есть возможность расстановки размеров в проекте для изделий (мебели), плана помещения и используемых элементов интерьера. Проект поданный подобным образом говорит о Вашем профессионализме.
  • PRO100 | PROSTO имеет возможность пополнения базы материалов используемых в работе новыми библиотеками напрямую с сайта производителей листовых материалов таких как производители Ламинированного ДСП «Kronospan» , «Egger» и др, а так же производителей слоистых облицовочных пластиков таких как: Финская компания «Formica», Немецкий производитель «Sprela», Итальянские «Liri» и «Abet Laminati». Коллекции материалов этих производителей постоянно пополняются и без труда добавляются в библиотеки материалов программы.
  • Для работы с PRO100 | PROSTO необходимо:

Минимальные требования по оборудованию:

Требования к оборудованию

  1. компьютер с процессором Pentium 500MHz, или более скорым
  2. по крайней мере, 128МВ оперативной памяти RAM
  3. читающее устройство для дисков CD-ROM
  4. около 200 МВ свободного пространства на жестком диске (для максимальной установки)
  5. графическая карта VGA/SVGA, дающая возможность порядка световой проекции, по крайней мере, в 256 цветах (решительно рекомендуем порядок HiColor 16 байтов, или TrueColor 24 байта)
  6. мышь
  7. система Windows 95, или новейшая
  8. принтер (опционально)

Оптимальная аппаратная конфигурация:
  1. PC с Celeron/PIII/PIV/Athlon XP 800MHz и выше;
  2. 128 MB RAM;
  3. CD-ROM дисковод;
  4. MS Windows 98/Millennium/NT 4/2002;
  5. монитор: 16 bit Hi color или 24 bit True color;
  6. приблизительно 130MB свободного дискового пространства (для полной установки);
  7. мышь;
  8. принтер (по желанию).
[свернуть]


Все вопросы о покупке, цене и актуальных официальных русских версиях сюда -
http://www.spb-pro100.ru или http://ru.ecrusoftware.com/

актуальная версия на 25.03.2013 - 4.69

Цены на Pro100


PRO100 4-ой версии:
- PRO100 4.51 Professional = 31 050 руб.
- PRO100 4.51 Show Room = 24 750 руб.
- PRO100 4.51 Professional + Новый Раскрой = 44 550 руб.
Дополнительно:
- Новый Раскрой = 18 000 руб.
- Стоимость перехода с PRO100 4.x на PRO100 5.x = 8 100 руб.

- Стоимость диска с дистрибутивом последней версии программы – 25 EUR
- Замена ключа (см. картинку в шапке) USB - 60 EUR

Оплата PRO100 производится безналичным платежом по выставленному счету.
В случае приобретения PRO100 физ. лицом, оплата производится в ближайшем отделении банка.
[свернуть]

* Прежде чем задать вопрос в теме внимательно прочтите руководство пользователя и ветку темы!
Вопросы озвученные в перечисленных источниках удаляются без обсуждений.
* Варез (поиск, ссылки и т.д) здесь не обсуждается!
Где скачать "народную", "полную" и т.д обращаться сюда ->
Сообщения на подобные темы удаляются без обсуждений.
Для "чистоты" темы - Все сообщения с просьбами и поисками, которые были решены (искомое было найдено, выложено, дан ответ) удалятюся

Последний раз редактировалось AlexBolton; 12.02.2024 в 14:49..
Просмотров: 1380587
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 13:37   #501
sirota0
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sirota0 пока не определено
По умолчанию

На тот мой вопрос, там ответа нет.

А этот мой вопрос я решаю, правда пока что то не получается и уже закрадывается мыслишка, а не плюнуть ли на всё это и сделать кухню, как сам её представляю, а жене сказать - не нравится, не смотри или гони деньги, начну другую делать, с другими фасадами.
sirota0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 14:11   #502
good
Пользователь
 
Аватар для good
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 200
good на пути к лучшему
По умолчанию

воот посмотри

извеняюсь за неполадки со ссылкой
__________________
Фанат
good вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 16:28   #503
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 336 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 326
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от good Посмотреть сообщение
Вот нашёл на одном сайте всего пару картинок того, что мне надо

http://www.domdereva.ru/cgi-bin/CMS/...2fa419110a2fff
посмотри вот тут
проверь ссылку - выдаёт ошибку:

Status: 404 "Not found"

<HEAD><TITLE>404 Not found</TITLE></HEAD><BODY><H1>404 Not found</H1>
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 01:24   #504
Domostroj
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Domostroj пока не определено
По умолчанию

Privet, rad vstreci so vsemi..Pervij raz na etom saite

Nedavno pojavilas v rukax programka PRO100

Tolko vot nikak ne razberus s nuznoj mne versiej..

Poka nashel tolko DEMO versiju, mozet podskazite gde mozno skacat PRO100 v4.42?
Zaranee spasibo..
Domostroj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 08:07   #505
sirota0
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sirota0 пока не определено
По умолчанию

good -
повторите пожалуйста ссылку.

Domostroj -
на первой странице этой темы, лежат ссылки на разные версии про100.
Только они скрыты. Для того, что бы их увидеть надо набрать 10 сообщений.

А для того, что бы не флудить, набирая эти сообщения пройдите и почитайте вот здесь
http://www.mebelsoft.net/forum/showt...F9%E5%ED%E8%FF

только моё мнение, Вам нужна русская клавиатура. Тут по русски то запаришься правильно вопрос задать, чтоб его поняли, а Ваши буквы вряд ли много желающих найдётся разбирать. Это только мой совет - не обижайтесь.
sirota0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 15:13   #506
Casual
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Casual пока не определено
По умолчанию

Были бы интересны:
- Собственно программа с последними обновлениями.
- Максимально "родная к ней" прога раскроя.
- Возможно, (если он существует) - плагин для более удобных смет и финансовых расчётов, а может и ведения склада. (есть там мягко говоря недостатки).
- Конвертатор готовых изделий из Просты в КД или скажем БМ (думаю, что подобное имеет место где-то быть).
- Раздел "Часто задаваемые вопросы" по этой проге, если уж Вы сподобились посвятить ей целый специализированный ресурс.
- Хотелось бы - книгу по пользованию в pdf-формате для скачивания.
- Круглосуточная Аська тех. поддержки, в которой можно ставить свои вопросы толковому специалисту и в максимально реальном времени получать ответы на них. (Базу переписки, будь она хоть безразмерна, я рекомендовал бы сохранять и держать открытой для просмотра - многие найдут свои ответы ещё там, не подгружая спеца одними и теми же вопросами).
- Разумеется - все доступные библиотеки готовых изделий и проектов в "родном", т.е. редактируемом формате (думаю, что талантливые и умные люди с удовольствием выложат свои прошлые работы).

Уверен, что реализуя этот нехитрый список, Вы получите полноценную круглосуточную тусовку пользователей ресурса. Чего Вам искренне и желаю. Удачи!
Casual вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 15:27   #507
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 336 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 326
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUSOV Посмотреть сообщение
Да, какова цена программы
для этого надо сходить на официальный сайт и посмотреть...
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 18:56   #508
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 336 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 326
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от and Посмотреть сообщение
на оф сайте ECRU прайса нет
на сайте есть информация о представителе (в России - Терсинцев Иван) - если возникла необходимость купить лиценз - смотри на цену на pro100Lib.ru , не смотри...а покупать всё равно через него...
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 22:54   #509
ASer
Новичок
 
Аватар для ASer
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ASer на пути к лучшему
По умолчанию о трубах, погонных метрах и расчетах

Хочу еще раз поднять вопрос о просчете погонных метров круглой трубы (о рамочном профиле пока не говорю, поскольку не сталкивался), который уже пару раз звучал. Здесь (сообщение 49) http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=18&page=5 , где в итоге делается вывод, что просчет в программе невозможен (сообщения 51, 52, 53) http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=18&page=6 . И, попозже, здесь: (сообщение 53) http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=2244&page=6 , где designer советует посмотреть ролик (сообщение 54), который выложен здесь: (сообщение 121) http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=18&page=13 . Но в этом ролике ответа я к сожалению не увидел. Самостоятельно повертев трубу, я тоже пришел к выводу, что ее погонаж, возможно посчитать только вручную. Но...
Мне понадобились различные аксессуары джокер, и я скачал архив "joker" вот отсюда: http://www.pro100lib.ru/El-prostovski.html . В архиве есть трубы, из любопытства посмотрел, что за оно. Оказалось, все правильно считает. Разобрал и вот, что обнаружил (это уже сам перерисовал): см. снизу

Если кому то пригодится, думаю, разберете и там все понятно будет. Интересно, кто-то еще (особенно vip пользователи) знал об этом способе? Так или иначе, ответа на форуме я найти не смог, может быть ограничения по сообщениям не дали.
Собственно - вот
Миниатюры
труба с секретом.JPG  
Вложения
Тип файла: zip штанга D25 с фланцами (расчет).zip (4.2 Кб, 73 просмотров)
ASer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 23:44   #510
XSerj
Местный
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 223
XSerj скоро придёт к известности
По умолчанию

Подскажите,плиз,кто знает-почему при распечатывании листа с ПРОсты альбомной ориентации печатает под картинкой название организации,а при распечатывании листа книжной ориентации-не печатает(я имею в виду-этот проэкт был создан...)
XSerj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PRO100 на Linux kind Pro100 - вопросы, ответы, советы 13 20.11.2023 00:17
Pro100 - проекты oleg_zen PRO100 3561 13.11.2023 11:02
Pro100 - Видеоуроки Alexsis PRO100 59 08.09.2022 11:58
PRO100 5 - 5.45 garik_1973 PRO100 978 26.07.2021 19:13


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика