Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Pro100 - Библиотеки

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 21:19  
Pro100 - библиотеки мебели и элементов
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,474

Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 29.10.2007, 21:19
Рейтинг: ()

Библиотеки элементов » | Элементы и комплектующие » | 3D-Элементы и аксессуары » | Текстуры и материалы » | .normalmap (рельеф) » | .png (полупрозрачные текстуры)

Здесь выкладываем всевозможные библиотеки элементов и мебели для проги.
________________________________________________


- Выкладывая архивы (либо ссылки) на библиотеки, ОБЯЗАТЕЛЬНО сопровождайте их скрином (изображением) состава выкладываемого!
- Описывайте кол-во элементов, особенности и размер архива.

- Сообщения не удовлетворяющие данным требованиям будут удаляться, с предварительным уведомлением на исправление поста!
- Ссылки на letitbit.net, depositfiles.com и прочие платные и "недружелюбные" к пользователям обменники будут без объяснений удаляться!


Заявка на поиск элемента или библиотеки должна иметь описание, ссылку на оригинальную фурнитуру/мебель/объект или картинку искомого.
Заявки, без предварительного поиска по теме (т.е элементы и библиотеки уже выложены в темах, а соискатель не удосужился потратить время на поиск) или не по "фен -шую" оформленные- будут удалены без объяснений.


Где ещё скачать библиотек ?


- Скачать любую демку, больше размер демки - больше объем библиотек....

http://pro100lib.ru/UB-archiv.html]- Библиотеки UB (Универсальные)[/url]
- http://www.pro100meb.ru/biblioteki.html]Библиотеки Pro100Meb[/url]
- 1 Gb разных библиотек

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

[свернуть]

██▓▓▒▒░░ Как правильно оформить сообщение ░░▒▒▓▓██

Смотреть пример оформления поста


Добрый день!
Фасады модели Agnese от фабрики LUBE Италия
При доработке возможно параметрирование.
В архиве 42 элемента.


Скачать

File name: фасады.rar
File size: 184.19 KB
http://depositfiles.com/files/p6oypvaki
[свернуть]

[свернуть]


* Для пользователей работающих в Pro100 версий 4.51, 4.62, 5.2x *

Выкладываем элементы и проекты (.meb, /sto) в формате совместимом c ве рсией Pro100 4.42


Доступность в настройках опции выбора версий включается записью в файле Pro100.ini
[general]
developersmode=1

Если нужно сохранить проект .sto в формате для 4.42 версии Pro100 идем сюда (см. скрин) ставим 4.35 -> Ok -> Можно сохранять

Если нужно сохранить элементы .meb в формате для 4.42 версии Pro100 открываем окно Библиотеки -> выбираем папку с нужными элементами (у меня отдельная папочка для таких дел) -> правая клавиша мыши -> "Обновить" выбираем 4.35 -> Обновить -> Удалить в папке создавшиеся файлы копии .~meb, можно выкладывать

[свернуть]

* Для пользователей работающих в Pro100 версий 5.4x и 6.xx
Всё то же самое, но выбираем формат версии файла 5.02 для "народной" 5-ки


Для "чистоты" темы - Все сообщения с просьбами и поисками библиотек, элементов, которые были решены (искомое было найдено, выложено, дан ответ) будут удаляться

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Последний раз редактировалось AlexBolton; 19.12.2023 в 08:46..
Просмотров: 4880553
Ответить с цитированием Вверх
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 22:50   #881
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,876 раз(а) в 2,291 сообщениях
Вес репутации: 2494
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berja Посмотреть сообщение
Элементы декора серии фасадов Armando
Прикольно...сегодня прозвонился поставщикам сих элементов, поузнавал за декоры для ПРОшки прорисованные...
Ответ озадачил..."приезжайте, забирайте диск, 400грн (50$почти)
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_Tee_ (11.04.2013), diman (18.09.2013)
Старый 19.03.2013, 16:03   #882
klim008
Местный
 
Аватар для klim008
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,437
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 1180
klim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспорима
По умолчанию

У поставщиков сих элементов вообще что-то... Хотели докупить два багета на тумбу- только 10...
Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
Прикольно...
Особенно во время кризиса. Сорри за офф...
__________________
Татьяна
klim008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 22:43   #883
Пилкер
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пилкер пока не определено
По умолчанию

Может есть у кого нижние карнизы для классической кухни?
Пилкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 18:51   #884
Brov
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Brov пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где найти вот такую библиотеку Ссылка на сервисе
с элементами шкафов купе?
Brov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 04:56   #885
DenKon
Местный
 
Аватар для DenKon
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 207
DenKon скоро придёт к известности
По умолчанию

Купить или сделать самому. Проще самому, чем потом перелопачивать чужую. Поверьте мне.
__________________
Гораздо легче найти ошибку чем истину.
DenKon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asdchita (02.04.2013), SanAndre (05.04.2013), sibmebel (02.04.2013), skreb (02.04.2013)
Старый 02.04.2013, 15:45   #886
Brov
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Brov пока не определено
По умолчанию

Я впринципе и карандашом очень неплохо рисую. Но сейчас встал вопрос отойти от "карандаша". Слишком уж долго все просчитывать и прописывать вручную. В ПРО100 , на сколько я понял лучше всего делать быструю визуализацию для клиента, особо не привязываясь к размерам.Если в ней основную массу работы делать вручную, то она теряет свой смысл.Лучше уж тогда осваивать более продвинутые программы в плане творчества и привязке к производству.
Просто обидно то, что я нашел в интернете большие, около 2Гб библиотеки для ПРО100 в которых куча всего, но при этом нет имнно тех элементов для шкафов купе как на видео, которые мне больше всего и нужны.
Brov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 16:19   #887
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 14,271
Поблагодарили 20,679 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4617
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

Brov, самая лучшая библиотека созданная (собранная) самим собой. Начните с самого необходимого и не заметите как вырастет ВАША БИБЛИОТЕКА. В которой Вы за долю секунды найдете необходимое для создания своего проекта.
В папке "Материалы" создайте папочку "Производство" и туда все цвета с которыми Вы работаете. К этим цветам укажете метры погонные, квадратные, ценнички и ... Так и пойдет.
Успехов!)

ps из опыта... ПРО100 не приемлет пользование "чужими" библиотеками. Как не крути, все равно создаешь свою или переходишь на другую прогу...

Цитата:
Сообщение от Brov Посмотреть сообщение
особо не привязываясь к размерам.
а что мешает "привязаться"? Размерный шаг в программе 1 мм позволяет именно максимально точно планировать изделие.
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Последний раз редактировалось sibmebel; 02.04.2013 в 17:40.
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2013, 17:14   #888
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 14,271
Поблагодарили 20,679 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4617
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию Для ленивых)

Конструктор "Собери шкаф-купе" (сохранено для v 4.35, состав представлен на картинке)
Наверняка, кому-нибудь, что-нибудь из этого набора не понравится и человек будет что-то исправлять "под себя". В этом,кстати, и весь "наркотик" программы ПРО100
Миниатюры
smith02215.jpg  
Вложения
Тип файла: rar набор для шкафа-купе.part1.rar (185.5 Кб, 660 просмотров)
Тип файла: rar набор для шкафа-купе.part2.rar (179.2 Кб, 633 просмотров)
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Последний раз редактировалось sibmebel; 02.04.2013 в 17:47.
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2013, 19:56   #889
Brov
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Brov пока не определено
По умолчанию

Спасибо за совет.Скорее всего буду осваивать другую программу.
Хотя с вами не совсем согласен.Думаю, что ПРО100 очень даже годится именно для узкой,простой специализации.Вот аргумент: мой клиент, восновном человек небогатый и мои шкафы-купе или кухни не особо навороченые.Поэтому всякие там реалистичные визуализации, предметы интерьера и т.п. меня не особо интересуеют.Мне от ПРО100 нужно выполнить именно ПРОстую задачу - набросать начинку шкафа или посекционно кухню, не особо заглубляясь в ньансы.Ну и плюс ,конечно, что она может запускаться с любого носителя. Вот на том ролике все показано в идеале что мне надо. Ведь общее количество элементов начинки для шкафов-купе и так не очень большое.Впринципе это касается и кухонь.Основные различия это фасадная часть. А вот ее в любом случае, клиенту как говориться нужно пощупать и увидеть воочию.
Станка порезочного у меня нет, как наверное и у многих здесь.Да и не нужен он мне. Есть фирмы которые прекрасно режут ,клеят и сверлят.А принимают ли они в работу файлы ПРО100? - нет, не принимают.Можно в ней расставить координаты засверловки крепежа и учесть его стоимость в изделии - нет, нельзя.
И еще хочу добавить, когда-то я год работал на фирме сборщиком, там все проэкты делались в ПРО100 нашим бригадиром.Да, он привык и хорошо разбирается в этой программе.И всем вроде бы и хорошо, и на порезку выдает карты и клиенту есть что показать.Но вот мне, как сборщику, от этого было ни холодно не жарко. Все крепежи все равно приходилось рассчитывать мне самому вручную, да еще и по несколько раз на день бегать выяснять какой принцип монтажа заложен.
И последний агумент - видишь сколько людей тебе сказало спасибо за такой казалось бы простой наборчик))
Brov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
semdizain (03.04.2013), sibmebel (02.04.2013), Uncle (02.04.2013)
Старый 02.04.2013, 20:44   #890
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 14,271
Поблагодарили 20,679 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4617
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brov Посмотреть сообщение
мой клиент, восновном человек небогатый и мои шкафы-купе или кухни не особо навороченые.
Мой Клиент как простой так и непростой. То ли будет у Вас, если работать по серьезному)

Цитата:
Сообщение от Brov Посмотреть сообщение
Есть фирмы которые прекрасно режут ,клеят и сверлят.А принимают ли они в работу файлы ПРО100? - нет, не принимают
И правильно делают. Таким фирмам я выдаю пакет после CADовских программ. У ПРО100 свои границы)

Цитата:
Сообщение от Brov Посмотреть сообщение
видишь сколько людей тебе сказало спасибо за такой казалось бы простой наборчик))
Просто я не выложил ни чего особенного)

ps вообще-то к ПРО100 я пришел не сразу, сначала работал в AutoCAD. От души желаю Вам освоить свой пакет программ. Одной прогой ну ни как не обойтись))
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolton (02.04.2013), Peterson (02.04.2013), semdizain (03.04.2013), мамик (04.04.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Pro100 - Библиотеки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pro100 - библиотеки материалов (текстуры) oon Pro100 - Библиотеки 662 16.02.2024 16:17
Оборудование для изготовления гнутоклееных элементов мебели belun Оборудование и инструмент 6 04.09.2021 19:44
библиотеки ELFA для Pro 100 4.42 kvantitus Программы для конструирования и дизайна мебели 3 07.01.2015 10:51
Изготовление элементов мягкой мебели Valerian Технологии и секреты изготовления мягкой мебели 62 01.12.2014 20:15


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика