Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Система БАЗИС Профессиональная система для конструирования мебели БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК включает в себя универсальную систему автоматизированного проектирования БАЗИС-Конструктор. БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК - это комплекс модулей (Базис-мебельщик, Базис-раскрой, Базис-склад, Базис-смета, Базис-шкаф, Базис-ЧПУ, Базис-салон), призванный, при полном его использовании помочь в решении практически всех задач мебельного производства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 22:54  
Беседы о техподдержке "Базис-Центра" и "около-базисные" вопросы
 
Аватар для DTioutiou
DTioutiou
VIP
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452

Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
DTioutiou DTioutiou вне форума 15.04.2009, 22:54
Рейтинг: ()

Заметил, что в ряде топиков дискуссии порой доходят до обсуждения не сколько самого БАЗИСа, а принципов и методов техподдержки, которую оказывает "Базис-Центр" своим Пользователям. При этом в тематических топиках - такие уводы в сторону абсолютно справедливо трактуются модераторами, как оффтоп.

Однако ж, вопросы возникают регулярно, а с другой стороны - у ГТП "Базис-Центра" нет никаких оснований делать секреты из нашей работы и наводить тень на плетень. Но и нарушать правила форума - тоже нет желания. Вот и подумалось мне, что если создать целевой топик, то и правила не нарушим, и любопытство удовлетворим.

Сразу хочу оговориться, что этот топик мне хотелось бы видеть не о БАЗИСе (о нем - и так их достаточно! ), а конкретно о техподдержке. Что кому не нравится, кто с чем не согласен - проблем нет, побеседуем на досуге. Душевные и интеллигентные разговоры еще никому не мешали жить.

А оффтопные сообщения из других топиков - можно смело перенести сюда. Тут это будет в самый раз и тут и продолжим. Думаю, уважаемые модераторы не станут возражать?

Последний раз редактировалось AlexBolton; 07.07.2020 в 15:25..
Просмотров: 274032
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2015, 17:57   #551
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Действительно сайт стал современным и информативным
Скажем так: изменения есть))
Где то больше, где то меньше...
Про "автоматический генератор чертежей" на главной, ничего не могу "узнать больше".
Ссылка не работает)
Так же внутри сайта ссылки многие не работают (выкидывает на главную,), расписание обучения - на лето 2015 (было на осень), скачивание файлов не работает..
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (22.08.2015)
Старый 22.08.2015, 18:32   #552
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
...Ссылка не работает)...
О, там еще масса работы. На неделю, не меньше. База за основу была взята - на тот момент, на начало лета. Еще обновлять и обновлять.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sborchik (22.08.2015)
Старый 01.09.2015, 20:45   #553
911-masters
Новичок
 
Аватар для 911-masters
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
911-masters пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
А когда писали и в какую именно поддержку?
на сегодняшний день - уже второй раз написали... т.к. ответили, что письмо куда-то затерялось и запросили повтор (не знаю для какого интеллектуального уровня был дан такой ответ, но мы сделали вид что поверили).
писали - в официальную тех.поддержку конечно... пошла вторая неделя после второго запроса (наверное тоже письмо потеряли )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
в начале этого или в конце прошлого было изменение - добавили возможность изменять направление паза
да, тоже была с этим проблема до обновы (тоже писали в поддержку), теперь нормально, но с пазами ерунда!
911-masters вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2015, 21:19   #554
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911-masters Посмотреть сообщение
Цитата:
А когда писали и в какую именно поддержку?
писали - в официальную тех.поддержку конечно...
Если невнятно пишу, то поясняю: я задал 2 (два) вопроса - когда и куда. И ни на один из этих вопросов Вы не ответили:

1. Когда - нужна дата. По григорианскому календарю.

2. Куда - официальных техподдержек на свете отнюдь не одна, а несколько. И все они официальные. Мне просто интересно - в какой из них теряются письма?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 19:59   #555
911-masters
Новичок
 
Аватар для 911-masters
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
911-masters пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
1. Когда - нужна дата. По григорианскому календарю.

2. Куда - официальных техподдержек на свете отнюдь не одна, а несколько. И все они официальные. Мне просто интересно - в какой из них теряются письма?
Вы знаете... я являюсь главным технологом и с тех.поддержкой лично не общаюсь. У нас есть для этих целей зав. производством.
Могу только сказать, что тех.поддержка Российская.
Так же могу сказать, что скоро конец года и готовится список претензий подкрепленный письмами и записями разговоров с поддержкой, на которые не было и нет реакции... т.е. будем выяснять за что мы платим...
911-masters вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 22:14   #556
De_mon
Местный
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 113 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 149
De_mon скоро придёт к известностиDe_mon скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911-masters Посмотреть сообщение
Вы знаете... я являюсь главным технологом и с тех.поддержкой лично не общаюсь. У нас есть для этих целей зав. производством.
Могу только сказать, что тех.поддержка Российская.
Так же могу сказать, что скоро конец года и готовится список претензий подкрепленный письмами и записями разговоров с поддержкой, на которые не было и нет реакции... т.е. будем выяснять за что мы платим...
стрнанно но чаще всего зав.производством производством занимается.....
De_mon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 22:57   #557
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911-masters Посмотреть сообщение
Вы знаете... я являюсь главным технологом и с тех.поддержкой лично не общаюсь.
Очень хорошо. И вот тогда сначала изучите ситуацию на Вашем производстве - кто с кем общается, а потом уж и пишите - кто где что теряет.

В этом же деле что главное-то? Правильно - факты.

Цитата:
Сообщение от 911-masters Посмотреть сообщение
Могу только сказать, что тех.поддержка Российская.
По мне, так хоть вьетнамская, главное, что интересует - таки теряли письма или нет.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 20:30   #558
911-masters
Новичок
 
Аватар для 911-masters
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
911-masters пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от De_mon Посмотреть сообщение
но чаще всего зав.производством производством занимается.....
так он этим и занимается.
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
1. Когда - нужна дата
2. Куда
сегодня уточнил:
1. - 22.07 был первый запрос по проблеме с ЧПУ после последней обновы, 19.08 был продублирован запрос по причинам выше описанным (дивным образом потерялся первый запрос)... после дублирования был ответ типа "заявка принята" и тишина...
2. - письма отправлялись на gtp@bazissoft.ru. принимавший запросы менеджер - Тютюнник.
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
В этом же деле что главное-то? Правильно - факты.
Вот как бы собственно и по фактам разложил.
911-masters вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 21:37   #559
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911-masters Посмотреть сообщение
сегодня уточнил:
1. - 22.07 был первый запрос по проблеме с ЧПУ после последней обновы, 19.08 был продублирован запрос по причинам выше описанным (дивным образом потерялся первый запрос)... после дублирования был ответ типа "заявка принята" и тишина...
Понятно, спасибо, да, это техподдержка конкретно "Базис-Центра", и тогда:

22.07.2015 пришло письмо (адрес Вам известен, здесь не называю, однако вся переписка и логи в наличии) в 13-26 мск, ответ отправлен в 13-41 мск.
Время реагирования - 15 минут.

19.08.2015 пришло письмо (копипаст предыдущего + приписка с предложение по программе) в 15-03 мск, ответ о фиксации отправлен в 13-37 мск.
Время реагирования - 34 минуты.

Выше Вы писали - якобы Вам в техподдержке ответили, что "что письмо куда-то затерялось" (http://promebelclub.ru/forum/showpos...&postcount=117) связи с вышеизложенным, повторяю вопрос: кто, какая техподдержка, когда и где потеряла письмо от Ваших сотрудников?

На вышеприведенные письма Ваши сотрудники получили ответы точно и в срок, поэтому именно эти письма никак не могли быть потеряны, так ведь? Так кто что потерял (мне эта история все интереснее и интереснее)?

Цитата:
Сообщение от 911-masters Посмотреть сообщение
2. - письма отправлялись на gtp@bazissoft.ru. принимавший запросы менеджер - Тютюнник.
И опять Вас Ваши сотрудники ввели в заблуждение! Причем, дважды:

1. Менеджеры в техподдержке не работают. С Вашими сотрудниками беседовал не менеджер, а руководитель группы техподдержки "Базис-Центра". Лично.

2. И фамилия его - Тютюнников. Фиг с ней, с должностью, но фамилию-то - если не прочитать, то хоть копипаст-то сделать?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Am0ralist (05.09.2015), Kudesnick (05.09.2015), Oldman (05.09.2015), sborchik (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 21:50   #560
911-masters
Новичок
 
Аватар для 911-masters
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
911-masters пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
якобы Вам в техподдержке ответили, что "что письмо куда-то затерялось"
и в связи с этим попросили продублировать...
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
На вышеприведенные письма Ваши сотрудники получили ответы в точно и в срок
ну на сколько я "в теме" - техподдержка должна реагировать и предпринимать меры, а не сообщать о регистрации заявки в срок и все!
что дальше? работа с ЧПУ доставляет много хлопот 3 людям (гл.технологу т.е. мне, зав.производством и собственно самому "ЧПУшнику")... проблему пересказывать не вижу смысла, Вы уже с ней подробно ознакомились.
какие шаги предприняты по устранению данной проблемы (если Вы конечно в курсе)?
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Менеджеры в техподдержке не работают
Это Вам в плюс...
911-masters вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Около Pro100` шные вопросы vayaka Около Pro100` шные вопросы 371 14.05.2023 20:09
Базис мебельщик. Вопросы от опытного пользователя 3d софта. HardRender Система БАЗИС 28 21.11.2018 20:24
Общие вопросы по системе БАЗИС 7.0 COBA Базис-мебельщик 7 904 24.08.2016 19:16
Пылеулавливатель для раскроечного центра Romio Оборудование и инструмент 5 14.02.2016 23:08
Сайт по искусственному камню. Посещаемость около 100 чел/день Kiskanen Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 4 03.03.2013 22:25


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика