Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Фьюзинг

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 09:55  
Фьюзинг - готовые работы
 
Аватар для Petrovich
Petrovich
VIP
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614

Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Petrovich Petrovich вне форума 24.02.2009, 09:55
Рейтинг: ()

В этой теме выкладываем свои готовые работы;и думаю независимо от того новичёк вы или профи в этом интерессном деле любая работа будет заслуживать уважения
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Просмотров: 77032
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 12:50   #41
гора
Новичок
 
Аватар для гора
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
гора на пути к лучшему
По умолчанию

вот еще на ваш суд
провожу мастер класс для начинающих по теме ФЬЮЗИНГ
Миниатюры
125356-84ab3-14665898-m549x500.jpg   125356-c2e4a-18315891-m549x500.jpg   125356-d6685-16215422-m549x500.jpg   img_0024.jpg   lk3.jpg  

pg.jpg   p2060014.jpg   10-copy.jpg   11-copy-1.jpg  
гора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexus-25 (29.10.2011), Наим (05.05.2019)
Старый 01.03.2010, 15:21   #42
гора
Новичок
 
Аватар для гора
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
гора на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гора Посмотреть сообщение
готовлю на конец марта,оплата 400гривен

Ого, отпишетесь потом сколько желающих было? 400 за посмотреть
за 400 гривен не смотрят,а делают свои работы своими руками.
получают возможность оборудования и печи,получают знания по обработке стекла.
на следующий день получают свою работу.
это может быть зеркало,картина,часы.
гора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 02:54   #43
diokim
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
diokim пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lookingman Посмотреть сообщение
diokim очень понравились Ваши работы

Спасибо Вот сайтик заходите, милости просим www.artfusing.ru

---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:39 ----------

Цитата:
Сообщение от гора Посмотреть сообщение
за 400 гривен не смотрят,а делают свои работы своими руками.
получают возможность оборудования и печи,получают знания по обработке стекла.
на следующий день получают свою работу.
это может быть зеркало,картина,часы.
Гора, а скажите пожалуйста, могли бы выложить программу обучения в подробностях что туда входит???

как пример есть такое -
изготовление жидких и твердых стрингеров?
изготовление и применение форм?
изготовление разделителя и его применение?
изготовление крошки?
формирование и применение шаблонов для фьюзинга,
сверление отверстий и шлифование кромки?


а то я тут грех на душу взял и поехал обучаться в одну московскую фирму, заплатил 12 тыс - это Ваши 400 гривен, за бензин, проживание и прочее вышло около 20 тыс..

Так мне дали в руки стеклорез и сказали - вот стекло - ТВОРИ ))) ну я натворил, они говорят - Отвернись, я отвернулся они раз это дело в печь и программу втихоря поставили, говорят, завтра приходи, пришел отдали изделие и до свидания )))))

конечно у меня язык есть и спрашивал и донимал я их вопросами про выше описанное так они мне говорят купи вот оно - а оно стоит не дешево, или говорят - А ЧТО ЭТО?? с круглыми глазами ))) а если все покупать что в магазинах продается никаких денег не хватит ... как пример зачем покупать разделитель если можно использовать очень дешевый вариант, или формы - ведь можно изготовить самому или из нержавейки вырезать ну и прочее...


Дык вот пространство интернета - неиссякаемы, а еще есть такой человек как Сергей Литвиненко который может подсказать что да как, помочь дельным советом, да и вообще на этом форуме ВСЕ кто здесь присутствует помогает друг другу чем может и подсказывают, так что по моему мнению Ваше предложение не совсем коректно на этом форуме, хотя конечно людям судить, повторяюсь это лично мое мнение...

извиняйте что е так..
diokim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 18:24   #44
гора
Новичок
 
Аватар для гора
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
гора на пути к лучшему
По умолчанию

вы ,что имеете ввиду помощь в создании бизнеса или возможность сделать что-то своими руками в качестве удовольствия и любопытства?
если вы считаете ,что 50$ достаточная цена для полного освоения профессией ,я готов с вами не согласиться.
а вот получить общие представление и воковырявшись пару часиков с стеклом,получив на следующий день зеркальце и показывая друзьям и родственникам говоря и показывая свой труд- это именно ОНО
гора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 22:06   #45
mih
Местный
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
mih пока не определено
По умолчанию

diokim, Так то оно так,я тебя понимаю отдал деньги и ничего не получил,но и ты их пойми чтобы включить печку они на этом собаку сьели и не одну.Даже если тебе скажут режим спекания это еще не значит что у тебя все получиться, даже одинаковые печи одного и тогоже производителя будут работать у всех по разному(породокс но факт).А про покупные материалы это ты зря они дороги но они стоят того(все проверено на своей шкуре),тем более если начинаешь начинай с хорошего
mih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:58   #46
diokim
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
diokim пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mih Посмотреть сообщение
diokim, Так то оно так,я тебя понимаю отдал деньги и ничего не получил,но и ты их пойми чтобы включить печку они на этом собаку сьели и не одну.Даже если тебе скажут режим спекания это еще не значит что у тебя все получиться, даже одинаковые печи одного и тогоже производителя будут работать у всех по разному(породокс но факт).А про покупные материалы это ты зря они дороги но они стоят того(все проверено на своей шкуре),тем более если начинаешь начинай с хорошего
ДА я что т погорячился, посчитал 50 баксов = 400 гривен... за такие деньги конечно можно давать такие мастер классы... Но вот с меня сняли 12 000 рубликов а это = 3000 гривен оклоло того получается ....

по телефону так распевали и все покажем и расскажем и любой вопрос задайте ответим а На деле фигня какая то (( очень обидно что у нас в России есть такие люди КАК обещают, берут деньги а потом проводят никому не нужный семинар... я им по телефону сразу грил ДАЙТЕ мне семинар чтоб нАУЧИТСЯ и чтоб потом самому делать, купить печь и прочее.... эххх кароче гря сам тоже виноват... признаю....

а самое обидное что у них Висит изделие фьюзинг на нем контур черный я Спрашиваю чем сделано и как?. а они мне ой Вы знаете мы не знаем тут до нас мальчик был он делал..- ну нафига так врать?? я им грю зачем обманываете? они мне честно честно.... пипец.... потом в интете накопал что эт жидкие стрингеры, или краска фигуро..

а самое прикольное что они мне полдня читали теорию про COE про Лещадки информацию о которой я уже давным давно из инета узнал - и спрашивается нафига мне это если Вы ньюансов ПРАКТИКИ не рассказали... и если Ваш семинар предназначен для простых обывателей то ему эт информация на полдня нафик не нужна , ему б творить... и цена как у GORA 1500 рубл и ок..
а если вы начинающему Фьюзингу то да возьмите 12 000 рубл но обучите его так чтоб он домой ехал и НЕ думал - А ЧЕМУ НАУЧИЛИ ТО собственно?.....
я Думаю 12 000 эт хорошая плата и за то чтоб печку открыть и рассказать как фьюзинг делается и как сделать так чтоб он начал работать....

Про режимы согласен - индивидуальны к печке.... но в остальном.....

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Цитата:
Сообщение от гора Посмотреть сообщение
вы ,что имеете ввиду помощь в создании бизнеса или возможность сделать что-то своими руками в качестве удовольствия и любопытства?
если вы считаете ,что 50$ достаточная цена для полного освоения профессией ,я готов с вами не согласиться.
а вот получить общие представление и воковырявшись пару часиков с стеклом,получив на следующий день зеркальце и показывая друзьям и родственникам говоря и показывая свой труд- это именно ОНО
Да согласен, за 400 гривнов именно то, что даете... курс гривна к рублю на ноль перепутал, думал что эт около 500 баксов выходит )))...
Извиняйте если обидел....
diokim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 19:28   #47
mih
Местный
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
mih пока не определено
По умолчанию

Да Москва это большой лохотрон сам попадал.А какие у тебя конкретно вопросы,что не получаеться?Может чем помогу.Начинай с малого большое само придет.Мы с напарником тоже сперва чо да как,а теперь времени не хватает на что-то новенькое сотворить
mih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 00:30   #48
davman
Новичок
 
Аватар для davman
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
davman на пути к лучшему
По умолчанию

Вот-вот
А я, между тем, представлю новую работу
Часы настенные "Сады Диониса".
Дионис — бог плодоносящих сил земли, растительности, виноградарства и виноделия. Согласно основному мифу, Дионис — сын Зевса и дочери фиванского царя Кадма, Семелы. Дионис нашел виноградную лозу.
Комментарий модератора
ship:
СУПЕР!!! Чесно сказать, настолько красивой работы еще не видел. Нужно будет подумать о проведении конкурса мастеров.


Последний раз редактировалось ship; 29.03.2011 в 17:11.
davman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 19:16   #49
diokim
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
diokim пока не определено
По умолчанию



Самая главная Кнопка ))
diokim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 19:28   #50
mih
Местный
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
mih пока не определено
По умолчанию

Вот немного винограда на шкафчик
Миниатюры
SDC11152.jpg   SDC11154.jpg  
mih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Фьюзинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - ШКАФЫ-КУПЕ Vims Состоявшиеся мебельные проекты 925 18.11.2023 16:27
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - КУХНИ Vims Состоявшиеся мебельные проекты 1511 04.07.2023 00:28
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для ГОСТИНОЙ Vims Состоявшиеся мебельные проекты 460 17.01.2023 19:06
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Valerian Состоявшиеся мебельные проекты 341 30.11.2022 22:14
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для ДЕТСКОЙ Construktor Состоявшиеся мебельные проекты 551 19.10.2021 17:13


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика