Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 03:58   #1
Хочеться послушать здравую критику
macho2005
Новичок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 5

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
macho2005 macho2005 вне форума 17.01.2013, 03:58
Рейтинг: ()

http://office-77.ru

Интернет-магазин офисной мебели Office-77
не так давно открыт, если есть у кого какие замечания,идеи,советы, буду рад
Просмотров: 5505
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 21:25   #2
Shmasser
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 118 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 217
Shmasser скоро придёт к известностиShmasser скоро придёт к известности
По умолчанию

Кроме картинок, навигации и движка (CMS) я тут ничего не увидел.
1. Пишите тексты, мачо.
2. <h1> предполагается только один на странице.
3. Почитайте что-нить по теме поисковой оптимизации.
-------------------
Ну или просто обратитесь к профессионалам ))))))))

Вам видится этот ответ достаточно здравым?
Shmasser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 02:12   #3
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 262
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Баннеры должны меняться - иначе должного внимания к себе они не привлекут. Да и как мне многие профи советовали, более 6-7 картинок делать не стоит. В принципе я того же мнения.
Не нравится мне на первом плане картинка с ссылкой на правила возврата товара. Нет как стимулирующий покупку подход смысл конечно есть, но как меняется настроения при внимательном прочтении этих правил:
- от позитивного при чтении ссылки на федеральный закон: "Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней" ;
- до крайне неприятного:
"При возврате товара Вам будет возмещено 100% его стоимости за вычетом стоимости доставки. В случае возврата товара на следующий день после доставки или в течение 7 дней, Вам необходимо будет оплатить его обратную доставку. "
Психология человека такова, что когда ему сообщают, что он что-то ещё должен кому-то дать, то он начинает инстинктивно искать подвох и во всём остальном .

Добавлено через 9 минут
Я бы перенёс описание продукта в правую часть экрана. Так как то эргономичнее что-ли. Сначала изображение, а к нему справа описание. Всё таки мы не арабы - читать справа налево.
ИМХО: Я сам не сразу заметил текст к продукту .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130122-fden-78kb.jpg
Просмотров: 15
Размер:	24.2 Кб
ID:	69013
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 15:43   #4
MediaMaster
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MediaMaster пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kon$tantin Посмотреть сообщение
Баннеры должны меняться - иначе должного внимания к себе они не привлекут. Да и как мне многие профи советовали, более 6-7 картинок делать не стоит. В принципе я того же мнения.
На совсем правильно. В данном случе, картинки не должны автоматически перелистываться и в этом случае, количество картинок не приниципиально.

Но размер самого блока нужно сделать больше, задние картинки выдвинуть, чтобы их было видно, и чтобы было понятно, что на них нужно нажимать.

Блок меню ни о чем, нужно переделывать.
А в целом сайт слабенький. Он не плохой, но особого доверия не внушает (а должен)
MediaMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Метки
мебель, мебель для офиса, мебель на заказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой скромный сайт - жду конструктивную критику. Naya Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 11 17.09.2009 12:02
Сайт: мебель на заказ. Жду критику. rishat72 Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 2 08.02.2009 15:47


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика