Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума

Меню

Маркет


Информация администрации форума Читать обязательно.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2019, 22:38  
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,546
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,670 раз(а) в 1,349 сообщениях
Вес репутации: 1288
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию Канал сообщества на Яндекс.Дзен

У нашего интернет-сообщества появился свой канал на Яндекс.Дзен. Пока это только 1 публикация от 1 автора - но лиха беда начало)

Если Вы грамотно и интересно излагаете свои мысли, если есть что рассказать - приглашаем стать автором статей. Пишите в личку или в этой теме.

Подписываайтесь на наш канал, читайте и комментируйте статьи. Расскажем о нас миру)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blinov (14.12.2019), Uncle (13.12.2019)
Старый 21.12.2019, 22:37   #11
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Леонид) А у меня на данном этапе какие преференции? Ну кроме популяризации нашего сообщества?
То мне не ведомо.....
Примерил на себя:создавая,давным давно,тему на форуме (может помнишь,стол и всякое там прочее),тратил 1-3 часа свободного времени на оформление поста.Тогда было просто интересно,а как это работает(в смысле размещение фото на форуме,оформление сообщения)?
Создавая страницу в социальной сети по теме иск.камня был другой интерес,не скрою-частично меркантильный,но большей частью: не талдычить одно и то же заказчикам,дизайнерам и прочим сопутствующим процессу людям.Вот вам ссылка,читайте.
Потрачено четыре дня.....
В этих двух случаях присутствовал хоть какой-то смысл и интерес(заметьте:если материальный,то только косвенно).
Что мне даст Яндекс Дзен???Почитал я там опусы на столярно-мебельную тему.....
Обнять и плакать!
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2019, 22:43   #12
sannykSV
Местный
 
Аватар для sannykSV
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Челябинск CCCР
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 833
Поблагодарили 444 раз(а) в 193 сообщениях
Вес репутации: 422
sannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личность
По умолчанию

ЮV 2010, Я умею читать, и если написано "количество подписчиков" я не воспринимаю это как количество дочитываний.
sannykSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2019, 23:03   #13
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 969 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 504
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sannykSV Посмотреть сообщение
ЮV 2010, Я умею читать, и если написано "количество подписчиков" я не воспринимаю это как количество дочитываний.
Проверил правда. Извиняюсь на трех статьях разное кол-во подписчиков. Честно свои статьи смотришь, там такого нет. А скажите у меня тоже разное кол-во подписчиков. Профиль показывает 599. А вы можете по последним трем сказать, что у меня там.https://zen.yandex.ru/tavalotti
Проверил свои у меня все одинаково показывают.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2019, 23:08   #14
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,546
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,670 раз(а) в 1,349 сообщениях
Вес репутации: 1288
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Проверил правда. Извиняюсь на трех статьях разное кол-во подписчиков.
Я думаю, что так работает алгоритм дзена. Надо ведь разместить 3 статьи, прежде чем начнутся активные показы в ленте. И, возможно, по подписчикам статей яндекс анализирует, какая тематика у канала. ИМХО
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем мелкооптовый канал сбыта СПб kelkolovskaya Санкт-Петербург и Ленинградская область 0 06.12.2016 12:29
Ищем оптовый\мелкооптовый канал сбыта igorsparc Санкт-Петербург и Ленинградская область 0 05.12.2016 16:04


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика