Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 15:20  
http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=7150
 
Аватар для Uncle
Uncle
VIP
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580

Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Uncle Uncle вне форума 22.08.2011, 15:20
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Народ-как вы думаете,как часто придётся нам реанимировать тему кризиса<в связи с последними событиями на мировом рынке>?Уж очень похоже на следующий финансовый шторм ....с непредсказуемыми последствиями .
если бы мне знать ответ на этот вопрос, КРИЗИС мне был бы непочём... Ну почти нипочём
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Просмотров: 33254
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 23:49   #11
Targon
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Targon пока не определено
По умолчанию

Эва как оно =) Ветка "проросла" в 2008 и, периодически получая новую порцию подкормки, обрастает новыми комментами. То восьмой-девятый, то Гольфстрим, а тут 2011-12... КВН прям вспомнился:

Здравствуйте, дорогие. Давно не виделись. Соскучились, расслабились?
250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал сразу пришел.

Как гласит древнее китайское проклятье - чтоб ты жил в эпоху перемен! И кому как, скажу. Наша контора в 2012 такие темпы роста набрала - иностранный капитал свернул манатки, кто не уверен - консервируется и пояса затягивает, а то и вовсе с рынка уходит - наши же застолбили площадей чуть не на десяток отделений за вменяемые деньги на фоне призрака кризиса ентого, такую экспансию развернули... Время конечно покажет кто прав был, но я просто о том, что для кого-то - удавка, а кому - и пендель волшебный.
Targon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Artviz (12.06.2012)
Старый 12.06.2012, 00:25   #12
Artviz
Пользователь
 
Аватар для Artviz
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 165
Artviz скоро придёт к известности
По умолчанию

кризис канешна грустно, но только с одной стороны, а с другой - кроме пользы для экономики в целом и социума в частности, никакого больше вреда, т.к. ничего плохого нет в том, что ламеры и профаны сольются на свалку рынка, а профессионалы только окрепнут и повысят уровень ... ну канешна отрыжка рынка, безусловно будет вопить о том, что во всем виноват он, мировой финансовый негодяй, а совсем не их профанство, ну да ладно. Равно только на пользу будет, если большая часть плоскожопых офисных леммингов, оторвут таки свои задницы от кресел и вернутся в родные огороды коров сеять и пшеницу пасти.
__________________
"Чем меньше нас - тем больше каждому (с)"
Artviz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 21:12   #13
бабочка
VIP
 
Аватар для бабочка
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: 25rus-23rus
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 6,178 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 1508
бабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Самое страшное, что если ВДРУГ ребенок попадет в сад, то он там будет кушать всякое г химического производства.
У нас пока вроде всё из натурального.
__________________
КРАСОТА СПАСЁТ МИР...
бабочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 21:14   #14
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бабочка Посмотреть сообщение
У нас пока вроде всё из натурального.
Может, просто не довезли еще. Но на государственном уровне уже регламенты.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 21:17   #15
бабочка
VIP
 
Аватар для бабочка
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: 25rus-23rus
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 6,178 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 1508
бабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Может, просто не довезли еще. Но на государственном уровне уже регламенты.
Моя мама в садике работает медсестрой, у неё хранятся суточные пробы и она утверждает меню. Всё из натурального. Но не факт что молоко в пакете неразбавленное. Или курочек кололи анаболиками.
__________________
КРАСОТА СПАСЁТ МИР...
бабочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 21:17   #16
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Другое дело власть...
Власть - от слова "владеть"?))
Ценность же не в самих бумажках, а в их натуральном эквиваленте. Что вы сможете за это получить.. И люди и ресурсы и "уважение" и подчинение... Все это тоже - владение.
Так что деньги=власть. Это одна из сторон денег, как явления.
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Peterson (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 21:45   #17
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Мне сегодня другое интересней, чем России наши конфеты не угодили
Да Господь с Вами! Очень хорошие конфеты! Обычный рычаг давления, абсолютно нормальное для политики явление, не имеющее никакого отношения к качеству конфет.
Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Так же точно, как и то, что это не господин Онищенко (он винтик, орудие системы).
Да. Говорящая голова. Не он - так другой. Без разницы.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAZILIO (29.08.2013), Peterson (29.08.2013), sergeyzak18 (30.08.2013), Us13 (29.08.2013), Леонтий (30.08.2013)
Старый 29.08.2013, 22:31   #18
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Обычный рычаг давления, абсолютно нормальное для политики явление, не имеющее никакого отношения к качеству конфет.
Дмитрий, ну это понятно. Вопрос в другом - чего от этого давления хотят? Если вступления Украины в ТС, от могу констатировать, что реакция совершенно обратная, тупо увеличилось желание заключать союзы с Европой.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Леонтий (30.08.2013)
Старый 29.08.2013, 22:51   #19
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
тупо увеличилось желание заключать союзы с Европой
Бог его знает. На Востоке другие настроения.
Любой конфликт между соседями переворачиваются в некое противостояние на границе.
ВЫ не поверите насколько Луганская роднится с Ростовской.
Тут же до сих пор куча родни по обе стороны. И продолжается роднение.
Свадьбы, рождение, похороны.
Последнее особо тягостное.
Если с переездом через границу. Как в одну, так и в другую сторону.
Близко знаком с этой процедурой.
Как Вы думаете, о чём здесь мыслит народ?

Западная Украина соседит с другими соседями.
Думаю, что у них похожие проблемы.

А война торговая.. Это политика.
России есть что потерять.
Поэтому она пытается.
Грубо.
Но времени совсем в обрез.

Кстати, лично у меня никто не спрашивает: "КУДА ты хочешь?"
А мой ответ известен.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 00:15   #20
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
лично у меня никто не спрашивает: "КУДА ты хочешь?"
А мой ответ известен.
Олег, ну и каков Ваш ответ? Потому что мой - я хочу быть/жить в Украине. Я не хочу ни в Европу, ни в Россию. Другой вопрос - что для Украины выгодней сегодня? Развитие в сторону Европы, России, или много векторная политика? Кто там Вам на Востоке, говорит, что движение в сторону Европы, приведёт к разрыву отношений с Россией? Что за бред? Вы там как-то определитесь, следовать здравому смыслу или чисто по понятиям (я извиняюсь). Ну пора ж когда-то перестать слушать "смотрящих" и начать жить своим умом (извиняюсь дважды). Неужели опыт последних лет, ни чему не научил? Лично я, хочу что б Вадим, заезжал ко мне в гости с России, с связкой белорусских копчёных угрей, покушать грузинский шашлык, из украинского мяса, под молдавское вино...
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (30.08.2013), FIDEL (30.08.2013), sborchik (30.08.2013), Леонтий (30.08.2013), ПРАКТИК (30.08.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская МДФ - http://mastermdf.ru/ kruzen34 Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 2 28.08.2013 13:32


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика