Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 20:06  
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию Предложения по усовершенствованию форума

Есть предложения, как сделать форум удобнее для пользования?
Тогда это здесь!

Комментарий администратора
admin:
Сообщения с предложениями к администрации убрать на форуме скрытый текст а так-же возмущения по поводу того, что какая-то информация для вас в данный момент недоступна будут расцениваться как флуд и удаляться.

Администрация никого не принуждает использовать скрытый текст в своих сообщениях!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2008, 17:28   #31
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,550
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,671 раз(а) в 1,350 сообщениях
Вес репутации: 1290
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Но администратор решает все технические проблемы, надо время и помощь.
Я не являюсь ни профессиональным администратором, ни веб мастером, ни програмистом. То что уже сделано на форуме - это на пределе моих возможностей. К сожалению я вынужден отказать всем, кто хочет дальнейшей модификации форума. У меня на это нет ни необходимых знаний ни времени, что-бы разбираться, ни средств, что-бы нанять специалиста. Так что имеем что имеем. А на счет баннеров - предложите другой способ привлечения украинских серферов - и я их уберу.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 09:45   #32
CutNik
Пользователь
 
Аватар для CutNik
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 204
CutNik на пути к лучшему
По умолчанию

Хочется поблагодарить Администрацию форума за установку очень полезного хака "Сказал Фуууу!". Теперь буду его раздавать направо и, особенно, налево!
CutNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 16:02   #33
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 643
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CutNik Посмотреть сообщение
Теперь буду его раздавать направо и, особенно, налево!
Безусловно - можно и направо и налево... А не проще ли раздавать и просто по заслугам и по совести?..
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 16:37   #34
CutNik
Пользователь
 
Аватар для CutNik
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 204
CutNik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ex_ministr Посмотреть сообщение
просто по заслугам и по совести
А чё, давайте расстреляем нах** сразу!!!
Для нарушителей правил форума имеются соответствующие меры воздействия, которые вправе использовать только администрация, а всякие "фуууууууу" - смахивают на самосуд и навешивание клейма, а это прямое нарушение свободы слова... Судить человека за его мнение и убеждение никому не дано.
CutNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 17:02   #35
Serg75
VIP
 
Аватар для Serg75
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 220
Serg75 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CutNik Посмотреть сообщение
а это прямое нарушение свободы слова...
А это смотря что понимать под свободой слова. Если свобода другого на*** послать - то думаю, что это заблуждение. Скорее всего можно говорить только о свободе в рамках правил форума, так как это частная территория. Но есть свобода данный форум просто не посещать. Хотя мне эта кнопка в принципе тоже не нужна могу и карточку влепить
__________________
Каждому - своё
Serg75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 17:14   #36
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 643
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CutNik Посмотреть сообщение
Для нарушителей правил форума имеются соответствующие меры воздействия, которые вправе использовать только администрация, а всякие "фуууууууу" - смахивают на самосуд и навешивание клейма
А может более смахивает на выражение своего недовольства и неодобрения Юзера (не Модера, не VIP-a, - у них есть другие методы влияния :p) к какому-нить посту коллеги по форуму?.. Как и кнопка - одобрение и приветствие чьего-то высказывания...
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 17:55   #37
CutNik
Пользователь
 
Аватар для CutNik
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 204
CutNik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg75 Посмотреть сообщение
Скорее всего можно говорить только о свободе в рамках правил форума, так как это частная территория.
Об том и речь.

Цитата:
Сообщение от ex_ministr Посмотреть сообщение
А может более смахивает на выражение своего недовольства и неодобрения Юзера (не Модера, не VIP-a, - у них есть другие методы влияния ) к какому-нить посту коллеги по форуму?..
Вот давай, я тебе поставлю эту "фууууууууу" и расскажешь нам о своих ощущениях Недовольство можно более цивильно выразить, или, еще лучше, забить его себе...
CutNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 18:10   #38
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 643
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CutNik Посмотреть сообщение
Вот давай, я тебе поставлю эту "фууууууууу" и расскажешь нам о своих ощущениях
Ну поставь мне "фуууууууу", если фукнешь в тему, то я те за это только Спасибо скажу! ... не думаю, что трезвомыслящий будет здесь Фу-Фукать на все стороны без причины
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 18:31   #39
AXS
Пользователь
 
Аватар для AXS
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 99 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 225
AXS скоро придёт к известностиAXS скоро придёт к известности
По умолчанию

Насколько мне помнится мысль о кнопке "Фуууу" ( изначально кнопка "Бред") была предложена к средство общественной оценки сообщения\темы.
И по опыту кнопки "Спасибо" могу сказать - если человеку за сообщение поставиили 5 "Спасибо", то это сообщение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоящее, а если одно, то ещё не факт, что это мнение объективно.
ИМХО то же самое и с новой кнопкой.
__________________
Воскресать приятно...
AXS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 19:34   #40
AXS
Пользователь
 
Аватар для AXS
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 99 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 225
AXS скоро придёт к известностиAXS скоро придёт к известности
По умолчанию Конкретно по теме ветки

Видел на одном форуме - когда при регистрации появляется окно с правилами, нужно подождать некоторое время прежде чем активизируется кнопка "С правилами ознакомлен".
Сначала хотел щёлкнуть сразу и продолжить регистрацию, ан нет, пришлось почитать правила :o
Миниатюры
Screen_№_13.JPG  
__________________
Воскресать приятно...
AXS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59
bCAD - предложения (обоснованные) по усовершенствованию программы Valerian bCAD мебель 232 04.12.2012 11:20
Вопросы и предложения по разделу. SsensusS Производство мебели по индивидуальным проектам 3 08.04.2011 20:14


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика