Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 10:18   #1
Проблема
dimozzz
Пользователь
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 84

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
dimozzz dimozzz вне форума 19.07.2009, 10:18
Рейтинг: ()

Почему я не могу удалять и изменять свои сообщения в своем топике?
__________________
НАШ ЛОЗУНГ !!!!

http://rutube.ru/tracks/1571317.html...0a5a4f073893e6
Просмотров: 30116
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 10:34   #2
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

На редактирование сообщений отводится 24 часа.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 10:57   #3
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Construktor, добавлю ещё,что кнопка ПРАВКА в постах убирается после добавления замечания модератором

Комментарий модератора
ex_ministr:
Вполне логично!
Раз модератор пост просмотрел, подправил (добавил замечание), то чё за модером этот пост переправлять?..
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 16:56   #4
dimozzz
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 198
dimozzz на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот допустим я хочу удалить свой топик? Почему мне нельзя этого сделать?
__________________
НАШ ЛОЗУНГ !!!!

http://rutube.ru/tracks/1571317.html...0a5a4f073893e6
dimozzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 16:43   #5
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1178
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

dimozzz, пишешь личное сообщение модератору раздела или любому из супермодераторов с просьбой и обоснованием. Если удаление сообщения не нарушит ход обсуждения (никто не ссылается или не отвечает на сообщение), то модераторы непременно помогут.
Отведенных суток вполне достаточно, что бы протрезветь, перечитать, передумать, подправить, удалить и т.д. По истечение суток, чаще всего, сообщение уже является неотъемлемой частью беседы.
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2009, 00:36   #6
Alexkz
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexkz пока не определено
По умолчанию

По моему суток мало.Иногда нет возможности по той или иной причине заглянуть на сайт!
Комментарий модератора
SsensusS:
Перечитай ещё раз первую половину предыдущего сообщения.
Alexkz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 01:32   #7
zyrya
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zyrya пока не определено
По умолчанию Что за идиотизм

Почему после регистрации у меня нет возможности полноценно пообщаться на форуме. Почему я должен написать неизвестно кому каких то левых 10 сообщений или сколько там надо?
Если пришёл, значит мне надо, а в место этого мне предлагают сначала пофлудить, и только потом получить доступ к общению. если меня конечно не забанят, за эти 10 сообщений. которые я должен. Это что формальность? Тогда где можно тупо набрать 10 сообщений без последствий?
Вы же сами мотивируете людей начать с флуда, или смысл создания форума, банить и упиваться этим правом модератора?
zyrya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 02:02   #8
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zyrya Посмотреть сообщение
Почему после регистрации у меня нет возможности полноценно пообщаться на форуме. Почему я должен написать неизвестно кому каких то левых 10 сообщений или сколько там надо?
Если пришёл, значит мне надо, а в место этого мне предлагают сначала пофлудить, и только потом получить доступ к общению. если меня конечно не забанят, за эти 10 сообщений. которые я должен. Это что формальность? Тогда где можно тупо набрать 10 сообщений без последствий?
Вы же сами мотивируете людей начать с флуда, или смысл создания форума, банить и упиваться этим правом модератора?
Прошу прочитать этот пост: http://mebelsoft.net/forum/showpost....&postcount=110
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 03:10   #9
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1178
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zyrya Посмотреть сообщение
Почему после регистрации у меня нет возможности полноценно пообщаться на форуме. Почему я должен написать неизвестно кому каких то левых 10 сообщений или сколько там надо?
Что за чушь ???
Общайся с 1-го сообщения на здоровье (без ограничений), а 10 постов,- это лишь цена за некоторую (возможно, для тебя полезную) информацию. А если для тебя полезны ссылки на "варез", то ты ошибся адресом...
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:33   #10
16мм
Местный
 
Аватар для 16мм
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 201
16мм на пути к лучшему
По умолчанию NET.

Ва́рез (англ. warez — сленговая версия «wares», сокращённого множественного числа от «software» — «программное обеспечение») — коммерческая программа, распространяемая бесплатно (реже — на носителях за незначительную плату) незаконным путем с нарушением прав автора. Часто содержит изменения и/или дополнения, позволяющие использовать ее бесплатно.


Значит что нет
не боись есть другие пути www.google.ru
16мм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с форматником. Клинит. xxx-zero Раскрой 63 06.04.2020 12:56
Ручной фрезер, проблема пыли. ursus Фрезерование 39 02.09.2016 01:14
Проблема BDE K3Aleksey K3-Мебель 15 03.06.2012 15:50
Проблема фотографии объекта. white65 Дизайн мебели и интерьера 24 05.05.2012 09:13
что за проблема при работе на форуме ? Andriy-55 Обсуждение работы форума 0 01.01.2011 20:31


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика