Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 8

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 10:15  
БАЗИС-Салон 8
 
Аватар для zorro
zorro
VIP
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047

Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
zorro zorro вне форума 31.01.2008, 10:15
Рейтинг: ()

Система БАЗИС: Мебельщик Шкаф Раскрой Смета ЧПУ Склад Салон Принт Просмотрщик MasterBox Бирки
Базис-Салон. Пожелания по усовершенствованию


Базис-Салон - модуль, предназначенный для построения интерьеров помещений, расстановки мебели и оформления заказов на ее изготовление.
Базис-Салон является составной частью системы БАЗИС и функционально замыкает цепочку «проектирование производство - реализация» мебельных изделий.
Использование данного модуля позволит в присутствии клиента быстро получить уникальную композицию для кухни, гостиной, прихожей, детской, спальни, максимально эффективно используя пространство помещения.
Высокая степень реалистичности и оперативный расчет стоимости позволяют подобрать наиболее подходящий вариант заказа, как с эстетической, так и с финансовой точки зрения.
Интерфейс модуля Базис-Салон реализован в простой и удобной форме. Он позволяет одинаково эффективно работать как начинающему продавцу-консультанту, так и опытному дизайнеру интерьеров.


Комментарий модератора
systland:
Салона взломанного нет и не будет. Просьбы поделиться ссылкой караются "баном".


Пост используется для оформления шапки темы.

Последний раз редактировалось systland; 27.11.2014 в 13:42..
Просмотров: 434568
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 18:58   #171
bv_mebel
Новичок
 
Аватар для bv_mebel
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
bv_mebel пока не определено
По умолчанию

Господа, так как же все-таки правильнее поступать с фасадами то? На какие типы их разбить, как правильнее сформировать базу материалов по ним, чтоб учесть большинств о вариантов исполнения? Чтоб потом выдаваемая прогой документация отражала все нюансы при передачи документации в производство ? Как быть с материалами на них\текстурами? Идея создания в модели пирога фасадов так совсем запутала.... Для чего это, если внешний вид фасада вроде бы зависит от наложенной текстуры, да и не особо-то он и важен впринципе!?! Прочитал данную тему, но так для себя ответа и не нашел. .... Хотелось бы узнать кто как поступил. Выручайте добрым советом, руководство начинает поджимать со сроками, открываются несколько салонов....
Модельный ряд почти готов. Скоро встанет вопрос с ПРАВИЛЬНЫМ формированием прайс-листа в менеджере прайс-листов и внесением цен в программу (параллельно люди подсчитывают), а с фасадами толком не догнал....
bv_mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 14:37   #172
vegas86
Новичок
 
Аватар для vegas86
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vegas86 пока не определено
По умолчанию базис салон

При начале работы в базис салоне, когда я нажимаю кнопку интерьер появляется следующая ошибка показанная на картинке. Кто с этим сталкивался, скажите пожалуйста что нужно делать?
Миниатюры
Безымянный.jpg  
vegas86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 17:25   #173
bv_mebel
Новичок
 
Аватар для bv_mebel
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
bv_mebel пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vegas86 Посмотреть сообщение
При начале работы в базис салоне, когда я нажимаю кнопку интерьер появляется следующая ошибка показанная на картинке. Кто с этим сталкивался, скажите пожалуйста что нужно делать?
У меня такую ошибку выдает, когда бывает забываю ключ защиты в комп воткнуть
Проверь, правильно ли ты все установил... И в нужном ли порядке...
bv_mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 07:12   #174
vegas86
Новичок
 
Аватар для vegas86
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vegas86 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bv_mebel Посмотреть сообщение
У меня такую ошибку выдает, когда бывает забываю ключ защиты в комп воткнуть
Проверь, правильно ли ты все установил... И в нужном ли порядке...
Дело в том что, этот базис-салон достался мне от знакомого, а как выглядит ключ я даже и не знаю, причем со знакомым тоже не могу связаться. Напишите пожалуйста какое расширение у ключа защиты базис салона
vegas86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 07:19   #175
systland
VIP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 451 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 347
systland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

vegas86,Ключ электронной защиты . Физический. Вставляется в порт USB.
__________________

systland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 08:57   #176
vegas86
Новичок
 
Аватар для vegas86
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vegas86 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от systland Посмотреть сообщение
vegas86,Ключ электронной защиты . Физический. Вставляется в порт USB.
systland? значит я не смогу работать в базис салоне или мне придется заказывать полную "свою" версию модуля? :confused:
vegas86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 18:58   #177
bv_mebel
Новичок
 
Аватар для bv_mebel
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
bv_mebel пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vegas86 Посмотреть сообщение
systland? значит я не смогу работать в базис салоне или мне придется заказывать полную "свою" версию модуля? :confused:
Да, если знакомый твой не найдет ключ от дистрибутива, то не сможешь работать. Без ключа ты можешь пока однако создать свою базу, создать прайс лист, создать базу материалов ....
bv_mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 12:29   #178
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 396
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

Господа, подскажите. Может руки кривые.

Создаю новый прайс-лист. Назначаю материалы (скажем корпуса). А соответствие кромки не получается. Как поставить галочку в справочнике "Материалы", означающую, что это кромка???
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 12:46   #179
Viktor2579
VIP
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 1,009
Поблагодарили 83 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 235
Viktor2579 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmebel Посмотреть сообщение
Господа, подскажите. Может руки кривые.

Создаю новый прайс-лист. Назначаю материалы (скажем корпуса). А соответствие кромки не получается. Как поставить галочку в справочнике "Материалы", означающую, что это кромка???
Когда создавал модель в базис-мебельщике, там нужно было нанести кромку на нужные торцы. При занесении модели в менеджере прайс листов, автоматически отобразится кромка на панелях, на которые она была нанесена в мебельщике...
Viktor2579 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 17:12   #180
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 396
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

Viktor2579,
Да ясное дело, что кромку я накатал.
Ситуация такая.
Допустим Шкаф, нарисован в Конструкторе из ДСП "Вишня" в кромке "Вишня".
В Салоне я назначаю, что Шкаф может быть в трех цветах (Вишня, Яблоня и Дуб молочный). В справочнике материала (Салон) видно, что кромка, которая изначально была накатана отмечена галочкой, что это кромка, а когда пытаюсь занести, допустим кромку Яблоня, то этого не происходит. Не ставится она в разряд Кромочного материала. Вот.
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 8


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3D Suite Мебельный салон Construktor Программы для конструирования и дизайна мебели 5 12.09.2009 18:19
bCAD Салон Valerian bCAD мебель 12 26.04.2009 11:19


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика