Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Юмор

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 10:59  
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию Юмор

*

[свернуть]

_______
Просьба в теме сообщения типа "Спасибо, поржал" не оставлять. Они будут приравнены к флуду и удалены.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2010, 02:19   #1191
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию



Uploaded with ImageShack.us
Миниатюры
ruined_001.jpg   ruined_003.jpg   ruined_005.jpg   ruined_008.jpg   ruined_009.jpg  

ruined_012.jpg   ruined_024.jpg   ruined_022.jpg   ruined_021.jpg   ruined_016.jpg  

Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kot100odessa (26.03.2011)
Старый 20.11.2010, 00:36   #1192
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 559
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всё генитальное - просто.
Миниатюры
00069.jpg  
__________________
ННН - Нет Ничего Невозможногоhttp://starpinskazan.nethouse.ru Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. О Митяев
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 11:15   #1193
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 559
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Картинки с натуры

В очередь люди обычно встают
Вложение 33606
В тюрьму обычно садятся
Вложение 33609
В больницу обычно ложатся
Вложение 33608
Но, что характерно, все они пользуются Нашей Мебелью.
Вложение 33610
Миниатюры
f_OcqerqedqVKrqemlq.jpg   660.jpg   abramkin_15.jpg   1207243277_korpusnaja_mebel_iz_dsp.jpg  
__________________
ННН - Нет Ничего Невозможногоhttp://starpinskazan.nethouse.ru Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. О Митяев
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 15:35   #1194
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?

Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...

Невинное лицо... Пакет с едой...

И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!

Она же Вам и ужин, и постель,

И нежное "ждала я целый день",

И тапочки с газетой, и футбол,

И всяко-разно мечет Вам на стол...

Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -

Вам СМС пришел. И Вы, босой,

Идете на балкон и там в тиши

Читаете о том, как хороши

Сегодня были Вы - прям

обалдеть!, -

Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть

За малое количество минут....

За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!

В руках то телефон.... не ВАШ!!!

.....Её!!!"
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sborchik (04.09.2011)
Старый 23.11.2010, 23:05   #1195
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Игорь Иртеньев
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.
**********************************************
Тамара Панферова ( ответ Иртеньеву)
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
*******************************************
Эрнст (oтвет Иртеньеву и Панферовой)

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели,
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов....
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Виктор Бичев: (ответ всем троим!)

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина - обычные стервы.

Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 09:56   #1196
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 08:50   #1197
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию Школа

Учебник "Окружающий мир" съедает мосг у родителей...
Миниатюры
DSC00239.JPG   DSC00242.JPG  
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 13:16   #1198
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию Самый быстрый трубоукладчик

Из кометариев;
он улетел..., но обещал вернуться))))))))))

__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kot100odessa (26.03.2011)
Старый 30.11.2010, 04:09   #1199
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 559
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Он тоже причислял себя к мебельщикам


распиловщик хренов
__________________
ННН - Нет Ничего Невозможногоhttp://starpinskazan.nethouse.ru Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. О Митяев
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 01:20   #1200
serg_n
VIP
 
Аватар для serg_n
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 2,517
Поблагодарили 740 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 422
serg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личность
По умолчанию Почти реальные отмазки (или не очень)

Обьяснительные по поводу опаздания на работу.

Вчера вечером у нас выкрасили подъезд плохой краской. Я вышел из квартиры и прилип правой ногой, правую отодрал, левая прилипла, потом вышла соседка, пока ее отодрал, опоздал на 15 минут.


Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения — результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.


Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке, в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.


Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать канал "Шансон" и приходить на работу вовремя.


Я прибыл сегодня 24 августа сего года на рабочее место к 9.23 в силу объективных причин. Ночуя у малознакомой девушки в Алтуфьево (кажется), встал загодя. Но, вышедши из подъезда, попал в сильный туман. Из-за чего потерял ориентацию в пространстве и времени. Долго плутал, нашел снова вход в подъезд. Поостерегшись за собственную безопасность, решил не выходить из дома до полного рассеивания тумана. В 8.40 часов, почувствовав неладное, снова попытался выйти из подъезда, обнаружил, что туман предательски преобразовался в сильный смог. Поняв, что на работу уже сильно опаздываю, и искренне беспокоясь о продвижении направления X, ввереного мне Вами, принял мужественное решение пробиться к метро. Исходя из вышеизложенного, искренне считаю, что за проявленный героизм и находчивость в сложных погодных условиях, достоин никак не наказания, но поощрения в виде отгула, для восстановления психологического равновесия после пережитого сильного стресса, а также с целью более ближайшего знакомства с малознакомой еще, в сущности, девушкой.


Я, Сергей Иванов, опоздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП. Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но, прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.


Я прихожу на работу все позже и позже — поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше..


Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.


В 9.15 утра находился в своей машине. Как обычно я слушал радио. Внезапно началась песня про белые кораблики и я решил наконец-то послушать ее от начала до конца, так как раньше мне, это никогда не удавалось. На второй минуте прослушивания меня внезапно вырвало. Я запачкал пиджак, галстук, рубашку и брюки, а также чуть было не потерял управление автомобилем. К счастью, в аварию я не попал, но пришлось возвращаться домой, переодеваться.
Именно этим фактом и объясняется мое двухчасовое опоздание на работу.


Вчера мою жену уволили с работы за пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.


Я (ФИО) опоздал на работу на 3 часа, потому что у меня не было денег на трамвай, и я заблудился, не мог найти вашу улицу. Пришел не в рабочей одежде, так как другой у меня нет, но скоро будет!

Я, Юркин Александр Александрович 10 февраля 2005 года опоздал на работу, на 29 минут 13,9 секунд, т.к. при выходе из своего подъезда поднялся ураган, меня унесло в горы, где я повстречал железного дровосека и девочку Элли. С помощью книги , я переделал дровосека в скоростную ракету-истребитель и на ней отправился на работу, но как оказалось я забыл про тормоз и мне пришлось облететь вокруг земного шара 14 раз. После того как закончилось топливо я упал в индийский океан и встретил там эксцентричного извращенца, который называл себя капитаном, звали его, по-моему Немо.
Он побыстрому после пары пинков подбросил меня до Африки, там местные шаманы за 20 условных единиц и скальп девочки Элли проинсталлировали древний обряд и меня опять подхватил ураган и докинул прямо до офиса, после чего я дал урагану 10$ на чай, за скорость и приступил к исполнению своих обязанностей
serg_n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика