Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > K3-Мебель

Меню

Маркет


K3-Мебель Комплекс программ, опирающихся на систему К3, который получил название К3-Мебель. Комплекс К3-Мебель построен на основе разработок, выполненных НВЦ «ГеоС» на базе системы К3 для самых разных мебельных предприятий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 20:43  
K3-Мебель
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,553

Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 1,351 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 26.10.2007, 20:43
Рейтинг: ()

-=!!! ВНИМАНИЕ !!!=-
В данной ветке запрещены ссылки на кряки, эмуляторы, ломанные DLL и EXE файлы. Пользователи, нарушающие данные правила, будут наказываться (после первого предупреждения).


K3-Мебель-ПКМ-55


НВЦ «Геос» подготовил для мебельщиков комплекс программ, опирающихся на систему К3, который получил название К3-Мебель. Комплекс К3-Мебель построен на основе разработок, выполненных НВЦ «ГеоС» на базе системы К3 для самых разных мебельных предприятий. Эта работа ведется уже более трех лет.


Какую выгоду получает пользователь программного комплекса К3-Мебель?
  • Повышается производительность труда сотрудников.
  • Значительно уменьшается объем рутинной «ручной» работы продавцов и производственников.
  • Выделяется время для «творчества» ведущих специалистов.
  • Сокращается время приема и расчета стоимости заказа.
  • Появляется возможность сделать дизайн помещения заказчика при продаже мебели в салоне.
  • Есть возможность вести базу заказов, справочники материалов, комплектующих и т.д.
  • Обеспечивается точность подготовки заказов, исключаются ошибки при передаче информации из салона на производство.
  • Сокращается время и повышается точность обработки заказов, поступивших на производство.
  • Появляется возможность взаимно увязать прием заказов, подготовку производство, склад, бухгалтерию и анализ результатов деятельности предприятия.
  • Главное: программы позволяют удобно и экономически эффективно организовать производство и продажу мебели.

Сайт разработчика
______
все ссылки в теме скрывать

Последний раз редактировалось AlexBolton; 22.12.2018 в 14:43..
Просмотров: 457637
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
miklooha_masters (23.02.2013)
Старый 09.06.2009, 21:07   #481
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 271
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

BABONGIDO, Хочу дать дельный совет!
Для начала ознакомся с документацией по К3 (если нет-качай на офсайте).
Не лишнее разобраться со структурой и работой самой проги (где что лежит, куда что прописывается и т.д. и т.п.)
После с помощью доков попробуй что-то сделать по решению своих вопросов.
Не получается-задавай вопросы по существу и описанием что делал, что не выходит.

Со временем начнеш разбираться и будет легче, а далее....
Когда сам что-то умееш-это шаг вперед, а когда пытаешся что-то сделать сам не разобравшись как-это два шага назад

К3-это софт направленный на пользователя, который может реализовывать свои потребности и задачи при желании без участия разработчика-и это здорово (по крайней мере не нужно "ждать и догонять", хотя помощь профи не лишняя)
_________
Конкретный вопрос порождает дельный ответ....
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 22:53   #482
K3Aleksey
Местный
 
Аватар для K3Aleksey
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 236
K3Aleksey скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BABONGIDO Посмотреть сообщение
Ребята, я конечно вас всех понимаю, вы тут гении К3 и макро программирования, но вот я дуб дубом особенно в макросах, вопросов МОРЕ, а ответов конкретных не найду. Ребят, может есть у кого нито время лишнее или ICQ того, кто смог бы мне помочь в моих начинаниях??? Очень надо, а сам ни хрена не могу допетрить. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!461053908 - Мой ICQ, я впринципе всегда на связи!!!
Если вы официальный пользователь - можете формулировать проблемы на почту k3-service@k3-service.ru (Пришлите номер лицензии и название организации). А если у вас пиратская версия, то вам придется довольствоваться общением в рамках форума, в свободное время участников дискуссий.
K3Aleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 09:03   #483
AleksandrRuslanof
VIP
 
Аватар для AleksandrRuslanof
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AleksandrRuslanof пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BABONGIDO Посмотреть сообщение
Ребята, я конечно вас всех понимаю, вы тут гении К3 и макро программирования, но вот я дуб дубом особенно в макросах, вопросов МОРЕ, а ответов конкретных не найду. Ребят, может есть у кого нито время лишнее или ICQ того, кто смог бы мне помочь в моих начинаниях??? Очень надо, а сам ни хрена не могу допетрить. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!461053908 - Мой ICQ, я впринципе всегда на связи!!!
За то ты русский язык похоже знаешь и пишешь без ошибок. А это на этом форуме редкость. Здесь гениев нет. Просто книжки почитали и в кнопки потыкали.

Формулируй вопросы, пиши, ролики выкладывай. Кстати, видео посмотри, там есть полезные вещи. Документацию хотя бы пролистай.
__________________
http://k3-mebel.ru/
AleksandrRuslanof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 12:03   #484
ShamanNet
Гость
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
ShamanNet на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksandrRuslanof Посмотреть сообщение
За то ты русский язык похоже знаешь и пишешь без ошибок...
Ошибок у него много. За такой "русский" надо сажать... за парту школьную
ShamanNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 18:36   #485
ame
Местный
 
Аватар для ame
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,276
Сказал(а) спасибо: 5,512
Поблагодарили 6,001 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1620
ame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспорима
По умолчанию

База с кухнями "Кухни-стайл" для К3Мебель-5.6 20моделей. Без программы! Только база!

Название: База с кухнями для К3-Мебель-5.6
Моделей: 20 шт
Год выпуска: 2008
Размер: 690 МБ
на depositfiles:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
ame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 20:35   #486
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 271
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

База с кухнями для К3-Мебель-5.6 20моделей

База с кухнями "Кухни-стайл" для К3Мебель-5.6 20моделей. Без программы! Только база!
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 20:35   #487
bublik
Местный
 
Аватар для bublik
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 218
bublik скоро придёт к известности
По умолчанию Добавление петель в базу

При добавлении новых петель в базу столкнулся с проблемой отображения их в К3. Петля отображается точкой, хотя в прайсе расходных мат. прописана и в группе добавлена. Даже если у любой петли прописанной в базе поле "S3" в прайсе оставить пустым, в К3 все равно отображаются. НОНСЕНС!?

И еще, я тут видимо что-то намудрил с прототипами группы ящиков и при разборе библ. объекта выдает ошибку "Нельзя опускать имя команды" и группа ящиков исчезает. Подскажите где я ошибся.
bublik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 17:56   #488
bublik
Местный
 
Аватар для bublik
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 218
bublik скоро придёт к известности
По умолчанию

Профессионалы, где же вы откликнитесь (по-поводу петель), это мой глюк или программная ошибка. Уж не терпится продвинутся дальше. Спасибо за участие.
bublik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 19:13   #489
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 271
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

bublik, на счет петель никакого нонсенса.Зайди в базу и создай библиотеки для К3 и все будет в поряде.Когда что то меняеш в прайсе или прототипы в базе эта процедура обязательна т.к. в папке Proto создаются файлы с которыми работает геометрическое ядро.
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 22:05   #490
bublik
Местный
 
Аватар для bublik
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 218
bublik скоро придёт к известности
По умолчанию Петли в К3

Цитата:
Сообщение от jin1410 Посмотреть сообщение
bublik, на счет петель никакого нонсенса.Зайди в базу и создай библиотеки для К3 и все будет в поряде.Когда что то меняеш в прайсе или прототипы в базе эта процедура обязательна т.к. в папке Proto создаются файлы с которыми работает геометрическое ядро.
Уважаемый "активный" пользователь, я все сделал как прописано было и до Вас, однако воз и по-ныне там. И все-же если я ошибаюсь, пожалуйста докажите милостивый государь хотя-бы своими доводами в плане миниатюр со своими петлями. Съем свой галстук если Вы будете не голословным. Спасибо за "активное" участие!
bublik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > K3-Мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Художественная мебель ручной работы. Мебель Roigas и т.п. dixim Дизайн мебели и интерьера 7 14.03.2017 15:45


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика