Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Архив

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 04:06  
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,078
Сказал(а) спасибо: 16,252
Поблагодарили 27,958 раз(а) в 7,357 сообщениях
Вес репутации: 6706
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию Секреты процветания или методика выживания

Вопрос противостояния мастерства и низких цен становится всё острее.
Засилье "дешевых предложений" не за горами. Как удержаться на плаву, не скатившись до "бесценных" камней "no name"?
Виталий Кацурба вне форума   Вверх
Старый 26.12.2015, 14:36   #541
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 544
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
Вы все таки владелица/совладелица бизнеса?
Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
1 как обстоят дела с качеством на Вашей фирме? только конкретно пожлста
рекламация и что предприняли
2 ......какой Вы видете вашу целевую аудиторию на этом форуме? возраст, вес (по бизнесу), объем и тд
Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
да где они есть то?!?
Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
Анастасия как Вам идея? вместо тысячи слов так сказать....
или предложите свой вариант...
на эти вопросы могут быть ответы?
__________________
Открыть магазин легко; держать его открытым — это искусство.
Alex 77 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2015, 14:53   #542
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 230
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я думала, Вы про компанию что-то хотели узнать, а Вам хочется, чтобы я отвечала на все вопросы, включая рост, вес и социальный статус... Ну попробую.

1. Да, я совладелец бизнеса.

2. рекламация и что предприняли - несколько примеров: 1. рекламация - экспертиза - выявлено несоблюдение технологии производства переработчиком - отказ в возмещении; 2. рекламация - экспертиза - выявлен брак листа - замена материала; 3. рекламация - экспертиза на объекте - выявлено несоблюдение технологии (недошлифовка) - устранение на месте силами специалистов нашего производства. Именно поэтому я всегда спрашиваю № листа, № партии, фото и детали, чтобы иметь возможность адекватно и быстро ответить на вопрос и решить проблему.

3. где они есть-то?!? - это вы об успешных переработчиках кварца? Неожиданный вопрос. Их много, на самом деле и будет становиться все больше.

4. как Вам идея? - отличная идея. Я про вот этот вариант: вариант первый: на форуме есть каменьщики, которые появились не "вчера" (это важно), в компетенции сомнений нет, в том что они проплачены тоже
пусть выскажутся. опрос так сказать...

К слову, уже реализована: http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=10144

5. какой Вы видете вашу целевую аудиторию на этом форуме? - Я работаю для людей которые уже работают с нашим материалом - конкретно - частные переработчики, индивидуальные мастера и небольшие компании.

И, если можно, встречный вопрос: могу ли я увидеть ссылку на Ваш сайт и портфолио работ?

Последний раз редактировалось Анастасия Шиманская; 27.12.2015 в 11:41.
Анастасия Шиманская вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alex 77 (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 15:16   #543
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 544
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
И, если можно, встречный вопрос: могу ли я увидеть ссылку на Ваш сайт и портфолио работ?
ссылку давать не хотелось бы...
тем более камень у нас сопутствующее направление
Вам зачем?
__________________
Открыть магазин легко; держать его открытым — это искусство.
Alex 77 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2015, 16:35   #544
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 561
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

http://www.kingkonree.com/en/QuartzS...ths/index.html посмотрите ссылку, может кому то покажется знакома коллекция камня на этом Китайском заводе?
Этот завод производит изделия как из акрила, так и из полиэфира и кварца, толщина камня от 6 до 30 мм

Последний раз редактировалось ARTPLAY; 26.12.2015 в 18:40.
ARTPLAY вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Titman (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 18:07   #545
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,078
Сказал(а) спасибо: 16,252
Поблагодарили 27,958 раз(а) в 7,357 сообщениях
Вес репутации: 6706
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
А на развернутые ответы с фото, с примерами, с описанием техпроцесса, с апелляцией к тому, что у нас люди не глупее Виталия Кацурбы могут работать
Это где такие есть?
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex 77 (27.12.2015), Titman (26.12.2015), ukzheka (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 23:38   #546
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,876 раз(а) в 2,291 сообщениях
Вес репутации: 2494
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Сергей, есть "кварц", который в санузле положить то...

Они тоже разные, эти кварцы, как и акрилы.
После просмотра длительного диалога понятна вся глубина Вашего предложения.
Виталий, я работал (вна Украине) только с Цезарстоуном. Поставщики, они же обработчики, приятные в производственном процессе партнёры. Гарантию на 10 лет реально отрабатывают. И не по причине самого кварца (не кварцита), а устранение механических дефектов, которые допустили заказчики во время эксплуатации.
З.Ы. беЗплатное устранение механических дефектов.
http://quartz.ua/ кому как удобно, можно рассматривать в качестве рекламы
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ukzheka (27.12.2015), Виталий Кацурба (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 03:16   #547
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,078
Сказал(а) спасибо: 16,252
Поблагодарили 27,958 раз(а) в 7,357 сообщениях
Вес репутации: 6706
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
Это ведь прекрасная стратегия - довести ситуацию до абсурда, задавая вопросы в стиле "Анастасия, как вы относитесь к тому, что в вашем материале содержится свинец и цианид?", "Анастасия, как вы прокомментируете то, что 99% изделий из вашего материала лопаются, не доехав до заказчика", "Анастасия, а вы перестали пить коньяк по утрам" и т.д.

А на развернутые ответы с фото, с примерами, с описанием техпроцесса, с апелляцией к тому, что у нас люди не глупее Виталия Кацурбы могут работать - ответ один: "Вы заигрались, я вам не верю, а Земля налетит на небесную ось". Как говорится, если мое мнение не соответствует фактам - тем хуже для фактов.

Тут выход один: позвать на помощь администрацию ресурса. чтобы, как Вы абсолютно правильно заметили, реклама не превращалась в антирекламу. Но я этого не делаю, т.к. знаю, что за этим последуют стоны и вопли на предмет "обидели мышку".

Моя деятельность на этом ресурсе носит информационный характер.
Вы сами топите свою компанию.

Пишите какие-то глупости, которых не было, переворачиваете факты с ног на голову, пытаетесь нанести личное оскорбление вместо аргументированного ответа по существу.

Мне теперь понятно почему ваши дилеры на местах ведут себя точно также - распространяют слухи и сплетни про конкурентов, приписывают их камням несуществующие отрицательные свойства, также топят в глазах своих клиентов людей, являющимися дилерами других брендов.
Я всё это слышал много лет, и особо ощутил на себе, когда стал представлять Трайстоун в Иркутске.
Чем только меня не поливали, а как радовались в лицо, когда сгорел завод этой компании.

Лживость и оговаривание конкурентов - это часть вашей корпоративной этики.

От других брендов я ни когда, ни чего подобного не слышал.

Вмести того, чтобы винить меня в том, что здесь происходит, пересмотрите отношение к другим.

Больше не скажу ни одно слова в адрес вашей компании. Для меня вы не существуете.
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2015, 09:29   #548
palm
Местный
 
Аватар для palm
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 383 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 233
palm - очень-очень хороший человекpalm - очень-очень хороший человекpalm - очень-очень хороший человекpalm - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Обработали отвердителем лопнувшие чипсы на Кристалл.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-27_104321.jpg
Просмотров: 50
Размер:	10.8 Кб
ID:	106595

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0077 (2).jpg
Просмотров: 51
Размер:	20.8 Кб
ID:	106596

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0081.jpg
Просмотров: 45
Размер:	10.0 Кб
ID:	106597


Пришлось приехать через полгода перешлифовать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-27-12-15-10-02-27.jpg
Просмотров: 44
Размер:	16.1 Кб
ID:	106598

Камень хрустел чипсами на погрузке листов, разгрузке, вовремя изготовления изделия, доставке и монтаже.
palm вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ukzheka (27.12.2015), Анастасия Шиманская (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 10:56   #549
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 230
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Вам, Анастасия, думается, что за мной стоит какой-нибудь продавец камня?
Нет.

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Я всё это слышал много лет, и особо ощутил на себе, когда стал представлять Трайстоун в Иркутске.
Ой все.

Виталий, могу только повторить то, что уже было сказано выше:
Сколько бы вам ни заплатили, оно того не стоит
Давайте жить дружно

Последний раз редактировалось Анастасия Шиманская; 28.12.2015 в 09:01.
Анастасия Шиманская вне форума   Вверх
Старый 27.12.2015, 11:17   #550
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,078
Сказал(а) спасибо: 16,252
Поблагодарили 27,958 раз(а) в 7,357 сообщениях
Вес репутации: 6706
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
Ой все.

Думаете поймали на слове - ошибаетесь.

Я не зарабатываю на его продаже.

http://promebelclub.ru/forum/showpos...&postcount=119
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Архив

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Законы мягкой трансформации или секреты дивана Alexsis Механизмы трансформации 50 10.06.2020 14:49
Секреты азиатских мастеров. Константиныч Ремонт, реставрация, полезности 44 18.02.2020 10:17
Методика по работе с клиентом для увеличения продаж мебели Екатерина163 Продажа мебели (опт, розница) 6 23.10.2019 13:40
Хаблученко В.В. СЕКРЕТЫ МАСТЕРА ПЕСКОСТРУЯ. Valerian Всё о пескоструйной обработке. 19 12.08.2008 00:43


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика