Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 18:44  
 
Аватар для blade_r
blade_r
Местный
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891

Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
blade_r blade_r вне форума 08.07.2012, 18:44
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
В интернете бывает всплывают ролики,статьи и прочее,над которыми не только можно,но и нужно ЗАДУМАТЬСЯ...
Согласен,но как-то онобоко этот ролик предлагает задуматься...
Скорее смахивает на заказную пропаганду
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
Просмотров: 109432
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (08.07.2012), iqor (08.07.2012), Uncle (08.07.2012), VadikYa (05.04.2015), volk18 (13.07.2012)
Старый 20.01.2019, 12:10   #211
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,298
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Да, кстати, о равенстве... А "чекисты" они на свое мнение , на свой голос права не имеют? Не?
Конечно имеют, по существу вопроса. А вот вешать ярлыки им не поручали.

Теперь о сути всех таких инцидентов.

Вот имею я свою позицию, имею свои взгляды эту жизнь, имею детей и внуков, и желаю им нормальной и счастливой жизни. Имею право? Думаю да.
Я вижу со своей позиции какие то (не все) векторы развития не верными, и считаю их неприемлемыми, в силу своего жизненного опыта, в силу своего понимания счастливой жизни и в силу других причин. Имею право? Да.
Я хочу видеть свою страну лучше, для себя для детей, для всех её жителей. Это плохо?
И так каждый человек, имеет право, но только если его устремления не нарушают устоявшиеся нормы права и морали. Думаю, что и на это нет возражений.

Но почему приходит "некто", и решает, что это всё моё неправильно и моя точка зрения не имеет право на существование? Только потому, что мои высказывания, не адресованные лично ему, обостряют его фобии, ломают его стройный, такой же как мой, придуманный им мирок? Почему он решает, что меня нужно "уничтожить" и пытается это делать?

Почему он решил, что имеет преимущество? Почему он решил, что имеет право на оскорбление? Почему он решил, что имеет право "сортировать" людей? Что это - недостаток воспитания, проблемы психофизического состояния или всё же выполнение определённой "миссии"?

Почему "Политклуб", это валяние в грязи, а не цивилизованный анализ происходящего и обсуждение перспектив? Почему многие, желающие обсудить проблемы, сторонятся этого "клуба"? Может, если принять какие то правила, следить за их выполнением и он заработает? Может выгонять оттуда хотя бы за переход на личности?

Константиныч ответь, пожалуйста.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2019, 13:47   #212
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 24,538
Поблагодарили 11,754 раз(а) в 2,879 сообщениях
Вес репутации: 2665
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Конечно имеют, по существу вопроса. А вот вешать ярлыки им не поручали.

Теперь о сути всех таких инцидентов.

Вот имею я свою позицию, имею свои взгляды эту жизнь, имею детей и внуков, и желаю им нормальной и счастливой жизни. Имею право? Думаю да.
Я вижу со своей позиции какие то (не все) векторы развития не верными, и считаю их неприемлемыми, в силу своего жизненного опыта, в силу своего понимания счастливой жизни и в силу других причин. Имею право? Да.
Я хочу видеть свою страну лучше, для себя для детей, для всех её жителей. Это плохо?
И так каждый человек, имеет право, но только если его устремления не нарушают устоявшиеся нормы права и морали. Думаю, что и на это нет возражений.

Но почему приходит "некто", и решает, что это всё моё неправильно и моя точка зрения не имеет право на существование? Только потому, что мои высказывания, не адресованные лично ему, обостряют его фобии, ломают его стройный, такой же как мой, придуманный им мирок? Почему он решает, что меня нужно "уничтожить" и пытается это делать?

Почему он решил, что имеет преимущество? Почему он решил, что имеет право на оскорбление? Почему он решил, что имеет право "сортировать" людей? Что это - недостаток воспитания, проблемы психофизического состояния или всё же выполнение определённой "миссии"?

Почему "Политклуб", это валяние в грязи, а не цивилизованный анализ происходящего и обсуждение перспектив? Почему многие, желающие обсудить проблемы, сторонятся этого "клуба"? Может, если принять какие то правила, следить за их выполнением и он заработает? Может выгонять оттуда хотя бы за переход на личности?

Константиныч ответь, пожалуйста.
Отвечу, чего ж не ответить.
Мое мнение-выставил на всеобщее обозрение свою точку зрения, будь готов к критике. Не бывает так, что все согласны. Ни на форуме, ни в реальной жизни. Иначе зачем своим видением с другими делится? А форум это действительно делится, в смысле услышать чужое мнение. И вот тут самое интересное-что считать критикой комильфо, а что нет. Ярлыки? Все вешают. "Чекисты" тоже ярлык. Кто первый? Есть ли разница? Личные оскорбления? Здесь полностью согласен-неприемлимо, ни в каком виде. Личные оскорбления в Политклубе? А не для этого ли была создана эта резервация? Он только Отражение. Место где стреляют, что бы в других местах было тихо. Разве не так? Многое ещё хочется сказать, но с правилами не согласуется.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2019, 14:03   #213
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,298
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Многое ещё хочется сказать, но с правилами не согласуется.
Может это и есть первопричина.

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
"Чекисты" тоже ярлык. Кто первый?
Лично у меня, чисто российская - оборонительная доктрина. )

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Он только Отражение. Место где стреляют, что бы в других местах было тихо.
Отражение общества - да.
Но со вторым не согласен, категорически. Правильнее будет - "место, где расстреливают".
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (20.01.2019), QwertyzZ (20.01.2019), Константиныч (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 14:18   #214
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Личные оскорбления в Политклубе? А не для этого ли была создана эта резервация? Он только Отражение. Место где стреляют, что бы в других местах было тихо. Разве не так? Многое ещё хочется сказать, но с правилами не согласуется.
Константиныч,лукавите однако,на мой взгляд.Вы егерь знатный....а не о месте ,где охотники уже расставлены по позициям,Вы говорите? У меня согласуется,а то спрашивают в личке о политклубе:

AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (20.01.2019), Константиныч (20.01.2019), Костя Луганск (21.01.2019), Леонтий (21.01.2019)
Старый 20.01.2019, 17:47   #215
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 24,538
Поблагодарили 11,754 раз(а) в 2,879 сообщениях
Вес репутации: 2665
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Может это и есть первопричина.



Лично у меня, чисто российская - оборонительная доктрина. )



Отражение общества - да.
Но со вторым не согласен, категорически. Правильнее будет - "место, где расстреливают".
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Константиныч,лукавите однако,на мой взгляд.Вы егерь знатный....а не о месте ,где охотники уже расставлены по позициям,Вы говорите? У меня согласуется,а то спрашивают в личке о политклубе:

Я уже спрашивал у Сергея-кого считать друзьями? Тех, кто на все согласно гривой кивает, или тех кто правду скажет? Вот Вы пеняете некоторым политклубовцам на резкую реакцию, а не приходило в голову, что это потому, что им, ситуация в вашей стране просто еще не безразлична? Вот такой атавизм. Ведь те кому фиолетово, спорить с Вами до драки не будут. Зачем? Поулыбаются, посоглашаются, а в душе-"да ну тебя к шуту,мне то какое дело, нервы ещё на тебя тратить..." Но роль "добычи" конечно приятнее... На меня охотятся, а я всех обманул, охотников, егерей, через флажки препрыгнул, почти по Владимиру Семеновичу... Так? Я Вам отвечу на это тоже цитатой из Высоцкого. "Эзоп во мне не воскресал, в кармане фиги нет, не суетитесь. То что хотел сказать, то и сказал. Вот вывернул карманы, убедитесь." Думаю, Андрей и Юрий, да и Леонид согласятся...
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (20.01.2019), Костя Луганск (21.01.2019), ПРАКТИК (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 18:18   #216
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Константиныч,лукавите однако,на мой взгляд.Вы егерь знатный....а не о месте ,где охотники уже расставлены по позициям,Вы говорите? У меня согласуется,а то спрашивают в личке о политклубе:

"Наш"пострел и здесь поспел......Сыргий!Охолонись,хлопчик.
Константиныч!Быстренько всех в Хумгад...Либо в БАН-невзирая на лица.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Z300 (20.01.2019), Константиныч (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 19:11   #217
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,470
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,563 раз(а) в 2,885 сообщениях
Вес репутации: 3038
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Думаю, Андрей и Юрий, да и Леонид согласятся...
.. Константиныч не думали, почему вышеперечисленные, активны только
в пикировках , и диалога между собой никогда не создают ? даже если не
ошибаюсь не обращаются друг к другу по именам .
я к тому, что , учитывая конкретно вас, со товарищами набирается квартет - ( по Крылову роли не распределял )),
простое совпадение количества ), вполне самодостаточное число для полноценного разговора
на любую тему, даже на такую не корректную, ( моё личное мнение), как ,- " что у соседа за забором ". однако,
если в теме нет "инакомыслящего", обсуждение замирает..


Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
а не приходило в голову, что это потому, что им, ситуация в вашей стране
просто еще не безразлична?
странная форма проявления сердобольности .
по мне ,если реально не похер на соседа, на правах лидера группы пригласите луганчан, донецких ,
киевлян, мариупольцев .. дайте им сказать что хотят,.. без комментариев из Поволжья и Урала .
диалог между участниками событий в разы интереснее, чем срачь " не безразличных" )) .
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2019, 20:47   #218
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 24,538
Поблагодарили 11,754 раз(а) в 2,879 сообщениях
Вес репутации: 2665
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
.. Константиныч не думали, почему вышеперечисленные, активны только
в пикировках , и диалога между собой никогда не создают ? даже если не
ошибаюсь не обращаются друг к другу по именам .
я к тому, что , учитывая конкретно вас, со товарищами набирается квартет - ( по Крылову роли не распределял )),
простое совпадение количества ), вполне самодостаточное число для полноценного разговора
на любую тему, даже на такую не корректную, ( моё личное мнение), как ,- " что у соседа за забором ". однако,
если в теме нет "инакомыслящего", обсуждение замирает..
Да по той же причине, что отмечал выше. Формат форума. Новый пост-это постановка вопроса. "Давайте обсудим" Своего рода призыв, приглашение. Разве в технических ветках не так? Тот же принцип и в Политклубе. Заметили же что всегда обсуждение (частенько довольно жаркое,это правда) начинается с поста "инакомыслящего",как Вы изволии назвать. То есть, есть пост (вопрос, проблема)-будем обсуждать, нет-чего зря здоровым нормальным мужикам трындеть, чай не пенсионерки на лавочке... По моему, логично, понятно и нормально.

Кстати,не думали, почему это в технических ветках, те же самые люди никого не критикуют? Тщательно скрывают истинное лицо? Давайте без конспирологии и заговоров...
Цитата:

странная форма проявления сердобольности .
по мне ,если реально не похер на соседа, на правах лидера группы пригласите луганчан, донецких ,
киевлян, мариупольцев .. дайте им сказать что хотят,.. без комментариев из Поволжья и Урала .
диалог между участниками событий в разы интереснее, чем срачь " не безразличных" )) .
Ну, про "сердобольность", я ничего не писал..насчет расширения политклуба-я , за. Но Вы сами знаете, что в свое время бытовало мнение, что это "отпугнет" пользователей от общего форума.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (20.01.2019), Z300 (20.01.2019), Костя Луганск (21.01.2019), ПРАКТИК (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 20:51   #219
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Быстренько всех в Хумгад...
Вы бы обьясняли,что Хумгад -один из разделов политклуба.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
"Наш"пострел и здесь поспел......Сыргий!Охолонись,хлопчик.
Даже ,не знаю ,как реагировать...Напомнило. В нашем с Вами детстве домофонов не было и выше 2 эт. звали гулять,только очень интересных людей...
-Лёнчик,сёдня не выйду,домашку делаю.

__________________________
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
AMIK,Не утруждайтесь цитированием моих сообщений на форуме.
После "песенок" которые вы изволили выложить вы просто перестали для меня существовать как собеседник -т.е.я тебя в упор не вижу
К вашему сведению. Писать ироничные ответы,вместо того ,чтобы послать в лицо,это тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (21.01.2019), Костя Луганск (21.01.2019)
Старый 20.01.2019, 20:53   #220
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
не думали, почему вышеперечисленные, активны только
в пикировках , и диалога между собой никогда не создают ? даже если не
ошибаюсь не обращаются друг к другу по именам .
Станислав!Я тебя умоляю...
Обращались,обращаемся и обращаться будем(!!!).
Диалог не создаётся между единомышленниками?
Дык!
А что создавать когда мысль в одну линейку???
Плохо что "политклуб"на "общак" выплёскивается.....Очень плохо!
И провокаторов этого "выплеска" надо БАН-ить!!!
....................
P|S.В рамках,без рамок,по правилам,без правил----->оставляю за собой характеризовать события и людей их комментирующих как я сочту нужным.
С переходом на личности(а как без него???КАК? объясните,толерантные) и без оного.
.................................................. ..........
AMIK,Не утруждайтесь цитированием моих сообщений на форуме.
После "песенок" которые вы изволили выложить вы просто перестали для меня существовать как собеседник -т.е.я тебя в упор не вижу
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Z300 (20.01.2019), Константиныч (20.01.2019), ПРАКТИК (20.01.2019)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю поставку из Германии mrsamodelkin Всё о пескоструйной обработке. 2 24.04.2012 23:20
Предлагаю удаленную работу sborchik Предлагаю работу 0 31.10.2011 22:56
Предлагаю удаленный сервис для ЧПУ производства Monlen Ищу работу 1 20.04.2010 12:20
Предлагаю комплектующие к окнам ПВХ kvit Материалы и комплектующие 0 14.07.2008 13:50


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика