Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 19:03  
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,426
Поблагодарили 3,671 раз(а) в 1,350 сообщениях
Вес репутации: 1290
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию Информация по текущей работе сайта/форума.

Здесь будет размещена информация по текущей работе сайта/форума PROMEBELCLUB.RU

Ну вроде потихоньку все собираются. На новом форуме пройден первый рубеж - 50 пользователей. Это радует.
Construktor на форуме   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ionixxzo (08.08.2014), itessurry (19.11.2014), spewayset (17.11.2014)
Старый 02.09.2017, 19:03   #151
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Если сообщение о повышении зарплат или хорошем урожае зерновых в Украине - что-то нарушают, то хотелось бы понимать - что?
Ждал этого вопроса...
Валентин, пытаюсь понять, зачем тема про экономику Украины на мебельном форуме, пусть даже и в Курилке, и не могу найти для себя четкой аргументированной причины.
Присутствующие на форуме украинцы, ну, естественно, те, которые живут в Украине, и которым интересна экономика, наверняка смотрят новостные сайты и ничего нового для них Вы тут не сообщите.. Для представителей других стран- если кому то действительно нужна правдивая информация - они тоже могут это найти на украинских новостных ресурсах... То есть, по большому счету такая тема не является актуальной на форуме.. Это первый момент.

Второй ... Ваше стремление открыть такую тему, публиковать позитивные новости экономики Украины выглядят как такое себе продолжение Политклуба, где Вы пытаетесь кому-то (из участников Политклуба) что-то доказать, что уже делает эту тему политизированой, что и противоречит Правилам форума, хотя такие Ваши намерения можно считать благими... Я не зря сказал - кроме Правил есть ещё здравый смысл...
Если я ошибаюсь в своих выводах - докажите обратное, аргументированно, не просто банальными фразами типа мебельщику без экономики никак ...если, конечно, это Вам важно..
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2017, 19:49   #152
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Валентин, пытаюсь понять, зачем тема про экономику Украины на мебельном форуме, пусть даже и в Курилке, и не могу найти для себя четкой аргументированной причины.
Я бы мог ответить банальным вопросом, на Ваш, Михаил, вопрос - а зачем в "Курилке" тема, к примеру, "Оружие", в ней ведь нет ничего, чего нет в общем доступе и любой при желании может сам найти эту информацию. Но такой мой ответ - был бы как минимум не корректным. Темы в курилке, это не более чем площадки, на которых форумчане выкладывают информацию, которую считают интересной для себя, если она оказывается интересной ещё кому-то, её обсуждают, если не интересной - то другие участники просто проходят мимо. Мне на данный момент интересно наблюдать за возможными экономическими изменениями в Украине. Неужели подобный интерес содержит в себе криминал?
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Второй ... Ваше стремление открыть такую тему, публиковать позитивные новости экономики Украины выглядят как такое себе продолжение Политклуба, где Вы пытаетесь кому-то (из участников Политклуба) что-то доказать, что уже делает эту тему политизированой, что и противоречит Правилам форума, хотя такие Ваши намерения можно считать благими...
Ни кому, и ни чего, на данный момент доказать уже не получится, да и не надо это уже ни кому. Выбор уже все сделали давно и каждый, сделав этот выбор, теперь уже неизбежно идёт туда, куда ведёт его же выбор. И Украина, теперь уже неизбежно будет идти туда, куда она выбрала. Я, могу только отмечать те моменты, которые мне нравятся или не нравятся - в этом выборе Украины. И именно это мне интересно сегодня.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 20:09   #153
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Я бы мог ответить банальным вопросом, на Ваш, Михаил, вопрос - а зачем в "Курилке" тема, к примеру, "Оружие"
Не поверите, но в предыдущем своем сообщении хотел затронуть и этот момент - темы "Оружие", а так же "Муз"и прочие .. Но подумал что и так очевидно - эти темы, если можно так сказать - не имеют географических границ... Хотя, стоит конечно заметить, что в теме Оружие время от времени некоторых и "заносит на поворотах", но это уже забота модераторов...
Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Мне на данный момент интересно наблюдать за возможными экономическими изменениями в Украине.
Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Я, могу только отмечать те моменты, которые мне нравятся или не нравятся - в этом выборе Украины.
Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
И именно это мне интересно сегодня.
Со всем уважением, Валентин, но если Вы так делаете акцент что это ВАМ интересно, то это ведь не значит, что для того что бы Вам ознакомиться с тем что Вам интересно, сначала нужно выложить это на форум... Ну не аргумент )..
Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Ни кому, и ни чего, на данный момент доказать уже не получится
Опять таки - это тоже не аргумент.. Получится или не получится - это уже следствие.. Но причина остается все той же :
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Ваше стремление открыть такую тему, публиковать позитивные новости экономики Украины выглядят как такое себе продолжение Политклуба, где Вы пытаетесь кому-то (из участников Политклуба) что-то доказать, что уже делает эту тему политизированой, что и противоречит Правилам форума
Валентин, не пытайтесь меня вывести на обсуждение причин Ваших намерений, Ваших взглядов... Я пытаюсь быть объективным строго в контексте Правил форума.
И Вам бы рекомендовал. Есть много интересных профильных и не только тем, где Ваши посты когда то ранее были интересны и полезны. Почему не продолжить в том же духе... И это, опять таки, не только к Вам обращение. Ненависть губит...

P.S. Вы конечно, можете создать тему, можете публиковать там новостные посты - это не противоречит "букве", но наверняка будут противоречить "духу" Правил Форума и нет никакой гарантии что Ваши темы просуществуют долго - это, опять таки, на усмотрение модераторов...
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось Uncle; 02.09.2017 в 20:42.
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2017, 21:13   #154
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Со всем уважением, Валентин, но если Вы так делаете акцент что это ВАМ интересно, то это ведь не значит, что для того что бы Вам ознакомиться с тем что Вам интересно, сначала нужно выложить это на форум... Ну не аргумент )..
Последняя ремарка, и давайте на этом закроем наши "прения". Я, делаю акцент на том, что делюсь информацией, которая мне интересна лишь для того, чтоб пообщаться или получить подобную, а может и альтернативную информацию от других. Форумы, это всё же место общения.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ

Последний раз редактировалось Peterson; 02.09.2017 в 22:48.
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 21:57   #155
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,399
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 20,681 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4618
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Форумы, это всё же место общения.

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Я, делаю акцент на том, что делюсь информацией, которая мне интересна
Использовать тематический форум, как площадку для своих, не освещающих основную тему форума, сообщений, и лишь иногда подкидывать для "галочки" (сужу по статистике текущего года), по теме, называется по-просту "иметь" форум. Мнение.
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2017, 06:27   #156
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,037
Сказал(а) спасибо: 24,524
Поблагодарили 11,745 раз(а) в 2,876 сообщениях
Вес репутации: 2661
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию Судьба темы "Оружие"

Господа! Тема "Оружие" по технически-организационным причинам перенесена в Политклуб. Существует там вполне в живом виде, и более того открыта аналогичная тема "Кругозор". Если есть интерес-пожалуйста.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (01.11.2017), Z300 (01.11.2017)
Старый 30.11.2017, 13:07   #157
Ovsyanicov
Местный
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Кишинев
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 1,529
Поблагодарили 884 раз(а) в 376 сообщениях
Вес репутации: 403
Ovsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордится
По умолчанию

С сегодняшнего дня наблюдается проблема при посещении сайта: в рекламный блок встроен майнер криптовалюты Monero. Загрузка процессора на Windows 7 - 100%.
Отправил сообщение администрации, но пока молчат.
Вспомнил про NoScript ))
Ovsyanicov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
admin (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 13:25   #158
admin
Администратор
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 1,862 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 578
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ovsyanicov, спасибо за предупреждение. буду разбираться
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 14:11   #159
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,975
Сказал(а) спасибо: 7,296
Поблагодарили 16,956 раз(а) в 3,223 сообщениях
Вес репутации: 4062
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ovsyanicov Посмотреть сообщение
Вспомнил про NoScript ))

__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 31.03.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
admin (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 14:52   #160
Ovsyanicov
Местный
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Кишинев
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 1,529
Поблагодарили 884 раз(а) в 376 сообщениях
Вес репутации: 403
Ovsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
Да, в этом месте. Причем, прописан в коде дважды.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.png
Просмотров: 18
Размер:	20.6 Кб
ID:	123646
Отключил JS на вкладке для текущей сессии. Неохота дополнения ставить ))
Ovsyanicov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по работе форума Mek Обсуждение работы форума 259 01.02.2024 17:07
Наполнение сайта ПАнна Мебель и интернет 39 06.05.2018 12:55
Обновление мебельного сайта Feytl Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 0 31.03.2009 17:40


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика