Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИБЛИОТЕКА > Мебель и деревообработка. > Видео. Мебель и деревообработка.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 13:06   #1
Видеокурсы для начинающих мебельщиков и дизайнеров
 
Аватар для Олег Середюк
Олег Середюк
Новичок
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 8

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
Олег Середюк Олег Середюк вне форума 27.07.2010, 13:06
Рейтинг: ()

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю Вашему вниманию бесплатные видеокурсы по работе в программах для конструирования и создания 3D-графики.

Эти видеокурсы позволят начинающим пользователям программ выбрать наиболее оптимальный для них инструмент для проектирования и дизайна мебели, домов, интерьеров, ландшафта.

Ознакомиться с видеокурсами можно на сайте: http://allsoftvideo.ru/

Буду благодарен за любые отзывы, которые помогут улучшить видеокурсы и весь сайт в целом.
Просмотров: 16001
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 19:50   #2
Олег Середюк
Новичок
 
Аватар для Олег Середюк
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Олег Середюк пока не определено
Подмигивание

Спасибо большое всем тем, кто присылает свои вопросы и предложения в личку.

Пожалуйста, оставляйте все ваши комментарии непосредственно на форуме, чтобы можно было коллективно обсудить все ваши предложения.

Итак, нарисовались вопросы следующего характера:

Почему мы предоставляем все ролики бесплатно? В чем подвох?

Не переживайте... Будет и платно! Дело времени.

Где скачать программы, в которых идет обучение?

Ну-у-у, я думаю, те, кто "тусуется" на этом форуме, знают прекрасно ГДЕ их можно скачать

Кто входит в группу разработчиков видеороликов?

Имена людей мы пока оставим за кадром. Скажу лишь, что это один из всероссийских социальных центров, занимающихся обучением населения работе на ПК. Сайт сделан на альтруистических началах.

А не спишут ли у меня с интернета деньги за то, что я у вас смотрю ролики? А то я смотрел в одном месте ролики, и у меня с телефона деньги уплыли...

Не переживайте... Никто не сможет списать у вас с интернета деньги, а чтобы с телефона деньги не уплывали, не отправляйте никаких СМС. У нас все бесплатно!

Мне понравились ваши ролики. Очень все подробно и доходчиво объяснено. Особенно понравились программы по ландшафтному дизайну. Жена в прошлом году ходила на курсы по этой специальности, и заплатила 12 т.р. за месяц обучения. А ту все то же самое только бесплатно! Когда будет продолжение?

Продолжение будет в том случае если мы увидим ваш интерес к проекту. Не поленитесь, пожалуйста, написать две строчки, что вам понравилось, а что нам стоит переделать...

------

Спасибо всем кто написал про баги при переходах между страничками. Все устранили. Теперь работает "без тормозов".

Вопрос от меня лично ко всем форумчанам.

Обучение по каким программам вы бы хотели увидеть на AllSoftVideo.ru?

Нравится ли вам форма изложения материала?
Олег Середюк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 08:11   #3
norb21
Новичок
 
Аватар для norb21
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
norb21 пока не определено
По умолчанию

Сделайте пожалуйсра ролик или дайте ссылку, как работать с гнутыми панелями, как вырезать с разных сторон. Нужно создать базу материалов по погонному материалу, просто гнутую сделать могу вот такого вида |) , а вот сделать вырез допустим свиду сверху не могу и не могу понять как. Деталь в редактировании дается только с того вида, который был указан при создании гнутой панели.
norb21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИБЛИОТЕКА > Мебель и деревообработка. > Видео. Мебель и деревообработка.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обязанности и оплата конструкторов и дизайнеров мебели olgerd Персонал 366 09.11.2019 16:21
Выбор электроинструмента для начинающих мебельщиков Advantis Оборудование и инструмент 151 25.08.2017 23:15
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров Детской мебели Mary Предлагаю работу 7 30.08.2011 18:49
Летний конкурс конструкторов-дизайнеров Okean18 Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 127 29.08.2008 00:28


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика