Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Бренды, дилеры

Меню

Маркет


Бренды, дилеры Дистрибьюторы, дилеры, ассоциации обработчиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 15:57  
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Акрилика

"Акрилика" – это международный холдинг, объединяющий производственные компании и региональные представительства в Гонконге, Германии, России, Китае, Польше и Болгарии.

В составе компании функционирует ряд собственных производств, выпускающих продукцию для химической промышленности и искусственный камень.

В настоящий момент под брендом Akrilika на российском и европейском рынке успешно реализуются четыре коллекции искусственного камня, насчитывающие более 150 оттенков, а также – готовые акриловые раковины и мойки для кухни и ванной комнаты, декоративные панели, подоконники и др. Полный ассортимент продукции Вы можете найти на нашем сайте (www.akrilika.com) в разделах "искусственный камень" и "готовые решения".


Уважаемые партнеры!
Напоминаем о действующих акциях холдинга «Акрилика», которые позволят Вам приобрести более 50 популярных позиций по привлекательным ценам.

Sale-программа включает следующие акции:
Белый шторм – выгодная цена на популярный оттенок А101 Glacier White.
Летний звездопад – распродажа акционных позиций искусственного камня Kristall (серии КА и KU).
Antiqua – распродажа акционных листов искусственного камня DA 062.
DECO – распродажа декоративных панелей Akrilika DECO.
Окно в лето – распродажа готовых подоконников из 30 мм акрилового камня.
Summer Frost – распродажа акционных листов искусственного камня A414 Black Frost.
Летний фестиваль – распродажа искусственного камня A 907N (Festival new).

А также ликвидация складских остатков акционного камня Akrilika толщиной 30 мм.
Подробные условия и описание каждого предложения Вы можете найти в разделе «Акции», а также во всех офисах продаж.

Внимание! Предложение ограничено запасами материала на складе!

Буду рада ответить на любые вопросы в рамках своей компетенции.
Миниатюры
листовка_акции_лицо.jpg   листовка_акции_оборот.jpg  

Последний раз редактировалось Alexotto; 04.09.2015 в 20:17.
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Дровасек (01.10.2015)
Старый 27.12.2015, 11:27   #121
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
Анастасия поправьте меня если я ошибаюсь, но у вас есть коллекции которые состоят из акриловой смолы (Pure Acrylic Solid Surface), но так же имеются коллекции из смеси полиэфирной смолы и акриловой (Modified Acrylic Solid Surface)? Просто в Казахстане Ваш камень не представлен и я могу судить о нем из инета
Добрый день!

В настоящее время холдинг "Акрилика" реализует на российском рынке четыре коллекции искусственного камня: Akrilika Stone, Design, Kristall и Apietra.

Коллекции Akrilika Stone, Design и Kristall имеют в своем составе следующие компоненты:
- неорганический наполнитель (тригидрат оксида алюминия AL(OH)3) - 45-65%
- акриловая смола (ММА метилметакрилат) - 30-45%
- сополимерные красители и добавки (уф-абсорберы, стабилизаторы, катализатор) - 3-5%

Искусственный камень Apietra имеет в своем составе полиэфирную смолу, используемую в смеси с акриловой (то, что отвечает приведенной Вами характеристике Modified Acrylic). Присутствие полиэфирной смолы в составе продукта влияет в первую очередь на характеристики термоформинга: искусственный камень Apietra не поддается термоформированию и не подходит для изготовления изогнутых поверхностей.

Подробнее ознакомиться с коллекциями искусственного камня Akrilika Вы можете на сайте компании в разделе "искусственный камень" http://akrilika.com/stone
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ARTPLAY (27.12.2015)
Старый 28.12.2015, 12:11   #122
Настасион
Пользователь
 
Аватар для Настасион
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 74 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 124
Настасион скоро придёт к известности
По умолчанию

Анастасия, добрый день.
А кварцевый агломерат который продает компания Акрилика произведен на собственном производстве компании?
Много говориться о том что бренд Акрилика продается во многих странах мира, а можно ссылку на Ваши англоязычные сайты по поддержке продаж бренда за рубежом?
Или Ваш бренд ориентирован только на русскоязычные рынки?
Настасион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 12:15   #123
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасион Посмотреть сообщение
Анастасия, добрый день.
можно ссылку на Ваши англоязычные сайты по поддержке продаж бренда за рубежом?
Добрый день!
Да, пожалуйста, вот ссылка на англоязычную версию сайта компании "Акрилика": http://akrilika.com/en/
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Настасион (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 12:50   #124
FFaust
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 230 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 196
FFaust - весьма и весьма положительная личностьFFaust - весьма и весьма положительная личностьFFaust - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Анастасия, здравствуйте!
А можно я тоже вопрос задам, который мне давно любопытен.
По имеющейся в свободном доступе информации искусственный камень Акрилика выпускается на следующих заводах:
- Guangzhou Relang Industrial Co., Ltd (так же выпускает камень Magicstone)
- Zhaoqing Fusheng Composite Materials Co., Ltd (так же выпускает камень Monerte)
- Solidtop Co., Ltd (так же выпускает камень Solidtop)

Какой именно из этих заводов был приобретен в 2005 году и на котором из них в 2014 году было установлено самое современное оборудование?
FFaust вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ukzheka (29.12.2015)
Старый 28.12.2015, 12:50   #125
Настасион
Пользователь
 
Аватар для Настасион
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 74 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 124
Настасион скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
Добрый день!
Да, пожалуйста, вот ссылка на англоязычную версию сайта компании "Акрилика": http://akrilika.com/en/
Спасибо, но это просто перевод русского сайта на английский язык, и в "контактах" из иностранных европейских представительств только один Немецкий телефон. Сомневаюсь что этим сайтом можно успешно поддерживать продажи в цивилизованной Европе.
Настасион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ukzheka (29.12.2015)
Старый 28.12.2015, 13:10   #126
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FFaust Посмотреть сообщение
Анастасия, здравствуйте!
А можно я тоже вопрос задам, который мне давно любопытен.
Добрый день!

Очень приятно видеть Вас в этой теме. Но не могу не задать встречного вопроса. Вам, как руководителю службы продаж бренда Tristone в России должны быть известны границы осведомленности и компетенции рядовых менеджеров (а именно такую должность я занимаю в компании).
Я постараюсь получить ответ на Ваш вопрос, но заранее прошу меня простить, если сделать этого по каким-либо причинам не удастся и придется подождать официального пресс-релиза компании по данному вопросу.
При необходимости могу дать Вам телефон Московского офиса или штаб-квартиры в Гонконге для личной консультации.

Последний раз редактировалось Анастасия Шиманская; 29.12.2015 в 12:12.
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FFaust (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 13:29   #127
FFaust
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 230 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 196
FFaust - весьма и весьма положительная личностьFFaust - весьма и весьма положительная личностьFFaust - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Анастасия, я встречного вопроса не увидел, так бы ответил с удовольствием.
Если вы про границы осведомленности менеджеров информационного отдела, то, к большому сожалению, у нас такого отдела не существует, все лежит на моих плечах и плечах менеджеров по продажам.
Наша компания видимо гораздо меньше, чем ваша.
Наверно в том числе и поэтому этих границ практически не существует.
Менеджеры знают все, но не все рассказывают
А если чего то не знают, то в любой момент могут зайти ко мне и получить ответы на все вопросы.
Только поэтому я задал этот вопрос. Был уверен, что информационный отдел должен знать ответы вообще на все вопросы, которые могут возникнуть. Кроме технических тонкостей.
FFaust вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ukzheka (29.12.2015)
Старый 28.12.2015, 14:09   #128
Настасион
Пользователь
 
Аватар для Настасион
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 74 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 124
Настасион скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FFaust Посмотреть сообщение
По имеющейся в свободном доступе информации
Это в сертификатах или ГТД?
Настасион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ukzheka (29.12.2015)
Старый 02.02.2016, 16:20   #129
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

7 февраля в 11:55 в эфире программы "Дачный ответ" на канале НТВ - переделка кухни в загородном доме с использованием искусственного камня Akrilika.



Столешница для кухонного острова изготовлена из материала Akrilika А 739 (New Rosy).
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (02.02.2016)
Старый 07.02.2016, 17:17   #130
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
7 февраля в 11:55 в эфире программы "Дачный ответ" на канале НТВ - переделка кухни в загородном доме с использованием искусственного камня Akrilika
Посмотрел,сначала добросовестно,потом как "дайджест".
Анастасия Шиманская,В чём лично Вы видите пользу от этой передачи для человека занимающегося обработкой иск.камня?Может я чего пропустил смотря "по диагонали"?
P/S. Кстати некоторые моменты по общему конструктиву кухни тоже вызвали вопросы,а некоторые и повеселили.Но это уже другая история........
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
estruin (07.02.2016), Titman (08.02.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Бренды, дилеры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика