Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Информация администрации форума Читать обязательно.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 13:29  
Что такое VIP-статус и как его получить
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,474

Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 25.12.2007, 13:29
Рейтинг: ()

VIP-группа - это открытая группа пользователей форума. В данную группу принимаются пользователи, зарекомендовавшие себя на данном форуме (либо на других популярных форумах).

Подать заявку на вступрение в данную группу можно в данной теме В группу принимает Администратор форума при отсутствии возражений со стороны остальных ее участников.

Если есть вопросы - пишите.
Просмотров: 86499
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 23:49   #51
raddan
VIP
 
Аватар для raddan
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 248 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 252
raddan как роза среди колючекraddan как роза среди колючекraddan как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Это воспринимать как отказ от бессмысленного статуса ?


Вы действительно не совсем понимаете его суть. Статус VIP, - это высокая оценка пользователя и его вклада форумчанами и администрацией форума. Назовём это - обозначенное уважение.
Так же, - это некоторые возможности и права, которых нет у начинающих пользователей. И действительно, несколько более лояльное отношение...
вот именно - обозначение уважения может я не доконца понимаю смысл этого статуса. там в верхах просто написано, что тут можно размещать заявки на получение этого статуса, вот и возник вопрос, а зачем? вопрос доверия ко мне - это мой вклад в общее дело, и статусом это не решить и уважения не заработать я так понимаю, что вопрос о присвоении каких либо статусов должен решаться старожилами исходя из того что тот или иной человек приносит полезного. я как то себе слабо представляю формулировку "присвойте мне пожалуста статус vip потому что мне кажется, что я его заслуживаю" заработал - получи этот статус не несет на себе никаких обязательств. стать модератором - значит кроме преимущетсв нужно нести и обязательства, в этом есть смысл и к высшему нужно стремится, но тут я чего то недопонимаю, вот и попросил растолковать
Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
и еще - ВИПам БОЛЬШЕ доступно на этом форуме вследствие высокого доверия к ним всего сообщества.
можете мне доверять - никого не обижу вниманием
raddan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 00:16   #52
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raddan Посмотреть сообщение
я так понимаю, что вопрос о присвоении каких либо статусов должен решаться старожилами исходя из того что тот или иной человек приносит полезного.
raddan,вот старожилами обычно и решается предоставления статусов: и ВИПов и Модераторов.Точнее даже сказать не "старожилами",а "активными",зарекомендовавшими себя пользователями.
Цитата:
Сообщение от raddan Посмотреть сообщение
я как то себе слабо представляю формулировку "присвойте мне пожалуйста статус vip потому что мне кажется, что я его заслуживаю"
Человек не робот,может где то кого то и упустить.Всяко-разно может быть...Вот вроде был такой случай,когда пользователь так попросил.Все пролистали его сообщения,подумали:"А ведь достоин он".И он сейчас в ВИПах.
raddan, Статус-дело добровольное.К нему никто тебя принудить не сможет.Дают его по твоим возможностям и по твоему желанию,но с одним условием,что ты нужен форуму и соблюдаешь его правила.
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 00:37   #53
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1178
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

cudesnic09, Ваше стремление не останется незамеченным.

raddan, Ваша позиция понятна.
На форуме очень много пользователей (26700 человек, из них активных 8546), уследить за каждым индивидуально не представляется возможным. Если пользователь считает, что и в дальнейшем сможет приносить пользу форуму, то он может предложить свою кандидатуру на рассмотрение. И ничего в этом зазорного нет. А доверие ?.. Да... Степень доверия к претенденту будет решаться в голосовании старожил. Про это Вы правильно сказали.
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 00:50   #54
raddan
VIP
 
Аватар для raddan
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 248 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 252
raddan как роза среди колючекraddan как роза среди колючекraddan как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
raddan,вот старожилами обычно и решается предоставления статусов: и ВИПов и Модераторов.Точнее даже сказать не "старожилами",а "активными",зарекомендовавшими себя пользователями.

Человек не робот,может где то кого то и упустить.Всяко-разно может быть...Вот вроде был такой случай,когда пользователь так попросил.Все пролистали его сообщения,подумали:"А ведь достоин он".И он сейчас в ВИПах.
raddan, Статус-дело добровольное.К нему никто тебя принудить не сможет.Дают его по твоим возможностям и по твоему желанию,но с одним условием,что ты нужен форуму и соблюдаешь его правила.
ну спасибо за хороший ответ. нормальное деловое общение с понимающими людьми мне приносит удовольствие. я потратил не один год времени и не одну тысячу денег на то чтоб приобрести опыт. думаю моя голова вам пригодится и ваши мне уже помогли, так что срабоатемся

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
cudesnic09, Ваше стремление не останется незамеченным.

raddan, Ваша позиция понятна.
На форуме очень много пользователей (26700 человек, из них активных 8546), уследить за каждым индивидуально не представляется возможным. Если пользователь считает, что и в дальнейшем сможет приносить пользу форуму, то он может предложить свою кандидатуру на рассмотрение. И ничего в этом зазорного нет. А доверие ?.. Да... Степень доверия к претенденту будет решаться в голосовании старожил. Про это Вы правильно сказали.
вот именно я про это и говорил. за все в нашем мире приходится платить. каждый кто сюда приходит и кто хочет тут что то приобрести, ДОЛЖЕН делится и своим. иначе, если нахаляву набрать советов и свалить, то досвидания сразу. чем могу - помогу с удовольствем
raddan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 00:59   #55
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

SsensusS, Скорее желание принести пользу(ну и конечно не много ее получить)Надеюсь пригодятся советы.

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от raddan Посмотреть сообщение
нахаляву набрать советов и свалить
Я даже в цеху глаза в глаза показываю столько,сколько считаю нужным.Здесь же другая ситуация:ты один,а пользователей ого-го сколько.Представляешь один раз нагадил сколько в ответ прилететь может?
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 09:56   #56
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за оценку моего скромного вклада в развитие форума.Постараюсь оправдать доверие! Отдельная благодарность SsensusS за вовремя данный пинок в виде "горчичника" и последовавшую беседу "как не надо делать" и Светке за пост "Антисоциальные личности"(задумался :а оно мене надо?).
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 10:56   #57
serg_n
VIP
 
Аватар для serg_n
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 2,513
Поблагодарили 740 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 421
serg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личностьserg_n - просто великолепная личность
По умолчанию

Подаю заявку на VIP стасус.
serg_n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:34   #58
raddan
VIP
 
Аватар для raddan
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 248 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 252
raddan как роза среди колючекraddan как роза среди колючекraddan как роза среди колючек
По умолчанию

спасибо конечно за доверие - приятно как ни крути
raddan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 18:46   #59
зелебоба
Новичок
 
Аватар для зелебоба
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
зелебоба пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raddan Посмотреть сообщение
ну спасибо за хороший ответ. нормальное деловое общение с понимающими людьми мне приносит удовольствие. я потратил не один год времени и не одну тысячу денег на то чтоб приобрести опыт. думаю моя голова вам пригодится и ваши мне уже помогли, так что срабоатемся

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:40 ----------



вот именно я про это и говорил. за все в нашем мире приходится платить. каждый кто сюда приходит и кто хочет тут что то приобрести, ДОЛЖЕН делится и своим. иначе, если нахаляву набрать советов и свалить, то досвидания сразу. чем могу - помогу с удовольствем
Пользы от меня пока как с козла молока,но буду стремиться в VIP
зелебоба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 17:20   #60
про
Новичок
 
Аватар для про
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
про пока не определено
По умолчанию

А скажите пожалуйста что такое Вес репутации и от чего он зависит?
про вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как такое сделать? Вопросы и ответы по необычным конструкциям и технологиям avt157 Разработка мебели 2206 31.01.2024 10:15
Торговое оборудование BiLLiB Проектирую ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 103 27.03.2019 19:27
Ручной электроинструмент Статус ? Aleks1129 Электроинструмент (ликбез) 2 30.01.2012 16:21
Как такое сделать: нарисовать с помощью станка? Sonic3D Как это сделать?. Идеи. 24 06.04.2011 03:40
Как сделать такое: синяя полоса. Трудно ли это? Okean18 Как это сделать?. Идеи. 48 06.04.2011 02:36


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика