Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ ...

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ ... Если ни один из разделов не подошел)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 20:33  
Лепная мебель, такую вы точно не видели.
master001
Пользователь
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина,Днепродзержинск
Сообщений: 42

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 328 раз(а) в 23 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
master001 master001 вне форума 27.10.2014, 20:33
Рейтинг: ()

Масса – Д (старт) и Д (финиш) - имитирующая резьбу.


Эта разработка дала мне безграничные возможности в создании лепных объемных композиций под покраску, существенно повлияла на скорость создания имитации резных элементов, и в сравнении с другими материалами дешевле. Масса – Д не требует каких-то особых навыков работы с ней, не требует специального оборудования. Лепили глину, так это тоже самое.

Применение: масса-Д в жидком состоянии отлично контактирует с любыми древесными материалами (доски, фанера, ДВП, МДФ, ДСП и др.) и позволяет путем лепки на поверхности этих материалов, создавать любой, объемный лепной декор. Или масса-Д может быть использована отдельно в качестве наполнителя для различных форм и после окончательного твердения может быть приклеена к любым поверхностям.

Состав: масса-Д не токсична, не вызывает аллергию, хорошо смывается водой в жидком состоянии. Температурный режим работы от +5 и выше.

Как работать: Замешанную массу можно использовать в течение 20 мин., начальное твердение происходит примерно за 1 час. После полного твердения плотность выше, чем у древесины.

Инструмент: Пластмассовые шпателя, абразивная бумага, кисточка.

Прочие инструменты: Если ваш лепной декор имеет большой объем, то для наиболее быстрого твердения применяют специальные панели.


Последний раз редактировалось AlexBolton; 29.10.2014 в 23:26..
Просмотров: 50214
Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2014, 21:46   #21
master001
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина,Днепродзержинск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 328 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 230
master001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючек
По умолчанию

Разглагольствовать можно долго, пока не попробуешь! Лепка на кроватку по времени примерно 8 часов работы. А у резчиков 2 дня, чувствуй разницу! Про шлифовку - масса сама под шпателем ложится, шлифовка минимальна, только для экономии грунта.

Добавлено через 2 минуты
Про мебель, если модератор разрешит дам ссылку на одноклассники.
master001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 21:57   #22
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master001 Посмотреть сообщение
дам ссылку на одноклассники.
Здесь тоже хватает ресурса ...
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 22:07   #23
master001
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина,Днепродзержинск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 328 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 230
master001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючек
По умолчанию

Я только спросил!
master001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 16:58   #24
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,876 раз(а) в 2,291 сообщениях
Вес репутации: 2494
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Известному во всём мире производителю для ознакомления, как предлагать свою продукцию в определённом сигменте мебели...
http://www.fp-furniture.com/ru/
Или компоненты для какого-либо-нибудь производства
http://ums-chemicals.com.ua/index.php?id=10
А понтануться, да лыжи смазать в неизвестном направлении могут многие, но не все могут смотреть в завтрашнее направление (типа цитата переиначена от очень известного мэра)
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANMitin (09.11.2014), cudesnic09 (31.10.2014)
Старый 31.10.2014, 22:25   #25
master001
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина,Днепродзержинск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 328 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 230
master001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючек
По умолчанию

Я пишу для тех кто хочет, может использовать мои возможности. А у меня сложилось такое впечатление, что основная масса присутствующих занимается критикой не попробовав продукта. А ведь никто не сказал, что я делаю "хрень".
Если бы мне в начале моей деятельности сказали бери...
master001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2014, 00:00   #26
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2336
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Была мысль использовать этот материал для создания анатомических кресел в домашних условиях, но выводов сделать не могу.
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2014, 01:12   #27
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master001 Посмотреть сообщение
Я пишу для тех кто хочет, может использовать мои возможности. А у меня сложилось такое впечатление, что основная масса присутствующих занимается критикой не попробовав продукта. А ведь никто не сказал, что я делаю "хрень".
Если бы мне в начале моей деятельности сказали бери...
Дико извиняюсь,но Вы так толком и не сказали ничего.
Кроме общих фраз,цены за кг. "массы" и неуёмного пафоса.
Если у Вас задача найти(привлечь) покупателей на вашу технологию "пальцы" здесь плохой помощник.
P/S.Если не затруднит:есть ли у Вас художественное образование.
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SP-mebel (01.11.2014)
Старый 01.11.2014, 01:34   #28
Drono
VIP
 
Аватар для Drono
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 8,922
Поблагодарили 3,666 раз(а) в 672 сообщениях
Вес репутации: 953
Drono репутация неоспоримаDrono репутация неоспоримаDrono репутация неоспоримаDrono репутация неоспоримаDrono репутация неоспоримаDrono репутация неоспоримаDrono репутация неоспоримаDrono репутация неоспоримаDrono репутация неоспоримаDrono репутация неоспоримаDrono репутация неоспорима
По умолчанию

Загадочное предложение. Если допустим меня заинтересовало чудо-Д, я покупаю у Вас 15 литров за 300 грн, и по телефону слушаю как с ним работать. Чего-то недопонимаю, что-то забываю, выбрасываю пол-листа фанеры и 4 литра испорченной жидкости, звоню, уточняю выплывшие тонкости. Начинаю снова. Понимаю, что руки у меня корявые, скульптурная лепка мне не подвластна.
Не проще ли записать видео ролик? Что бы каждый мог понять потянет или нет?
Или Вы предлагаете изготовление по моим эскизам? И каждое изделие будете просчитывать исходя из эскиза с размерами?
__________________
Плыву ни по течению, ни против. Плыву куда нужно.
Drono вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (01.11.2014), kylan (01.11.2014), SP-mebel (01.11.2014)
Старый 01.11.2014, 02:23   #29
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
P/S.Если не затруднит:есть ли у Вас художественное образование.
Вы знаете, не могу сказать за образование, но что-то подобное есть однозначно. И вот почему: настолько неконкретную и непонятную тему могут развести только профессиональные абстракционисты. Я знал таких хлопцев по жизни.

К примеру, со своим тупым бауманским подходом, я до сих пор не понял, таки что же здесь предлагается:
- Идея (купить? продать? почем?)?
- Изделия (купить? продать? почем?)?
- Технология (купить? продать? почем?)?
- Жидкость Д-старт (купить? продать? почем?)?
- Жидкость Д-финиш (купить? продать? почем?)?
- Кисточки (купить? продать? почем?)?
- Шпатели (купить? продать? почем?)?

Не, топик читается прикольно, претензий нет. Но пока на уровне некоего квеста.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2014, 02:45   #30
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
К примеру, со своим тупым бауманским подходом, я до сих пор не понял, таки что же здесь предлагается
Вы с бауманским(!!!) не поняли,а что говорить о коридорно-гаражном???
Тундра-лес-дрова,полный алес капут.
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (02.11.2014), Drono (01.11.2014), DTioutiou (01.11.2014)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ ...

Метки
дерево, лепка, мастер-мебельщик, мебель, резьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать такую кровать milenk Механизмы трансформации 42 21.05.2021 00:26
Приспособление для отпиливания точно в размер на торцовочном станке sayar-len Раскрой 12 16.02.2014 01:34
Как быстро и точно расчитать оптовую и розничную стоимость дверей? gizmorg Работа с заказчиком. 3 08.12.2010 12:58


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика