Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 22:02  
Мой блог о мебели в целом
 
Аватар для markzmanz
markzmanz
Новичок
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
markzmanz markzmanz вне форума 14.08.2012, 22:02
Рейтинг: ()

Всем доброго времени суток.

В течение всего этого года я затевал сделать свой небольшой блог, который будет вызывать нестандартный, скажем так интерес, не похожий на другие блоги, а основная часть будет позиционироваться на Новосибирских читателей (так что на всеобщую популярность не претендую ).

Пока, что блогу от силы несколько дней, но за время раздумий над ним всё таки набрался сил, чтобы не бросить писать хотя бы в течение 6 месяцев.

Буду рад первым читателям, коллегам по цеху

Адрес блога: http://www.mebelstory.ru

А вот и первые посты:
Самая краткая история мебели
Схема электропроводки на кухни

Если здесь есть коллеги из Новосибирска, то буду рад с ними пообщаться на различные темы.
Просмотров: 10278
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FABRE (14.08.2012)
Старый 24.08.2012, 13:33   #11
markzmanz
Новичок
 
Аватар для markzmanz
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
markzmanz на пути к лучшему
По умолчанию

Т.е. вы считаете мои анонсы спамом ?

Вообще я ссылки прикрепляю ради удобства перехода, а не ради ссылок ибо если вы не в курсе, то ссылки закрытые текстом здесь не индексируются поисковиками, единственная ссылка которую видят поисковики находится в первом сообщении.

Если вам не интересно, это не значит, что остальным тоже.
markzmanz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 15:01   #12
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markzmanz Посмотреть сообщение
Вообще я ссылки прикрепляю ради удобства перехода
Не знаю как руководство данного форума относится к такому пиару вашего ресурса именно тут, но если уж заботитесь об "удобствах перехода", то просто копируйте свои статьи сюда, мы их тут и почитаем, и даже ходить ни куда не придётся... Или вам нужно что бы люди именно ходили по вашим ссылкам на ваш сайт... посещаемость?...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 15:33   #13
markzmanz
Новичок
 
Аватар для markzmanz
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
markzmanz на пути к лучшему
По умолчанию

Да в принципе то без проблем, просто здесь есть 3 нюанса:

- Как вы заметили, статьи содержат много фотографий, представьте если на странице 10 таких статей, сколько времени потребуется пролистать до низа, а потом если что-то понравилось найти нужное по середине.

- Сейчас многие заходят на форумы, сайты, блоги и тп. с мобильных устройств, а теперь представьте сколько мегабайт лишнего трафика будет загружено.

- Задержка выхода полноформатных статей на других сайтах в среднем составляет от 4-7 дней, пока не проиндексируются сами страницы сайта владельца. Тут как говорится, хотел, как лучше, из первых рук, а получилось, как всегда. Можно писать без текста и фото, тогда кто это будет читать ?

Если тема здесь не актуальна, могу ее не развивать.
markzmanz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 11:31   #14
Shmasser
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 118 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 217
Shmasser скоро придёт к известностиShmasser скоро придёт к известности
По умолчанию

Как и было сказано:
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
Shmasser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика