Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления. > Кадры. Вакансии. > Предлагаю работу

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 18:50  
Генерирую заявки на шкафы за агентское вознаграждение в Москве.
mavar
Новичок
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
mavar mavar вне форума 05.10.2014, 18:50
Рейтинг: ()

Всем привет!

Я готов передавать заявки в Москве для замера и дальнейшего изготовления шкафов-купе за агентское вознаграждение.
В месяц примерно 30 заявок. Количество заявок можно увеличить после некоторого периода сотрудничества.

Вам нужно оперативно отвечать клиенту (желательно не дольше 5 минут) и выезжать на замер. Сделать предложение и взять предоплату за выполнение заказа.
Выплатить агентское вознаграждение мне и выполнить соответственно обязательства перед клиентом.

По агентскому вознаграждению и условиям пишите на почту telpro@bk.ru
Просмотров: 18785
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 17:46   #21
mavar
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mavar пока не определено
По умолчанию

Создать сайт, подготовить рекламу, изучить конкурентов и сравнить их маркетинг, провести тестирование площадок и многое другое занимает массу времени и конечно же денег.

Реклама, скажу я вам, не дешевое удовольствие. А если делать ее эффективной, то оно еще затратно и по времени.

Узкое место - сделать рекламу рентабельной!
mavar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 18:35   #22
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mavar Посмотреть сообщение
Создать сайт, подготовить рекламу, изучить конкурентов и сравнить их маркетинг, провести тестирование площадок и многое другое занимает массу времени и конечно же денег.

Реклама, скажу я вам, не дешевое удовольствие. А если делать ее эффективной, то оно еще затратно и по времени.
Настолько затратно, что нет времени просто передать заявку для замера и дальнейшего изготовления? Просто передать? Нет времени? На один-два телефонных звонка/писем по эл.почте?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 21:01   #23
mavar
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mavar пока не определено
По умолчанию

Вы не правильно поняли.
Сейчас я новым партнерам подготавливаю сайт, занимаюсь продвижением чтобы эти самые заявки появились и затем буду их передавать партнерам. На других пока нет времени, к сожалению.

С вашей позиции моя занятость выглядит примерно так - несколько человек, в том числе и я нажимают кнопки на компьютере целые дни на пролет и через какое-то время зачинают приходить заявки.
mavar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 21:23   #24
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mavar Посмотреть сообщение
Сейчас я новым партнерам подготавливаю сайт, занимаюсь продвижением чтобы эти самые заявки появились и затем буду их передавать партнерам. На других пока нет времени, к сожалению.
Осмелюсь еще попросить у Вас уточнений: "На других пока нет времени" - на других кого или чего у Вас нет времени?

Цитата:
Сообщение от mavar Посмотреть сообщение
С вашей позиции...
Не торопитесь. Вы ничего не знаете за мою позицию, потому что я сам не знаю за свою позицию, а только пытаюсь ее сформировать по Вашему делу.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
serg_n (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 22:20   #25
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 651
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сейчас я новым партнерам подготавливаю сайт, занимаюсь продвижением чтобы эти самые заявки появились и затем буду их передавать
Я правильно понимаю, Вы с партнёра денег не берёте за создание сайта, продвижение, рекламу? Что Вы делаете и сколько в это вкладываете - целиком Ваша головная боль. Мебельщик даже с сырыми клиентами не разговаривает. Только если есть реальный вызов на замер с адресом и номером телефона. И платит только по факту заказа. Нет заказов - ничего не платит?
__________________
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ну вы далеко не "безрукая",а что "баба" так это не порок,в некотором роде даже преимущество.
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (21.11.2014)
Старый 14.11.2014, 08:03   #26
mavar
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mavar пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Осмелюсь еще попросить у Вас уточнений: "На других пока нет времени" - на других кого или чего у Вас нет времени?
Поскольку сейчас есть в работе несколько партнеров на пару месяцев вперед, начинать работу с новыми партнерами будет для меня перегрузкой. Нужно выполнить существующие договоренности и только потом буду искать новые партнерства.

Цитата:
Я правильно понимаю, Вы с партнёра денег не берёте за создание сайта, продвижение, рекламу? Что Вы делаете и сколько в это вкладываете - целиком Ваша головная боль. Мебельщик даже с сырыми клиентами не разговаривает. Только если есть реальный вызов на замер с адресом и номером телефона. И платит только по факту заказа. Нет заказов - ничего не платит?
Правильно. С партнера я денег не беру. Но "мебельщик" разговаривает со всеми клиентами "сырыми" и "теплыми" и даже "горячими", поскольку моей компетенции в производстве не достаточно. По этому "мебельщик" все диалоги с клиентом ведет самостоятельно.
mavar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 16:06   #27
vicktord
Пользователь
 
Аватар для vicktord
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 196
vicktord на пути к лучшему
По умолчанию

Немного поддержу ТС с его начинаниями.

Злиться на то, что кто-то зарабатывает привлекая клиентов, а не вкалывая у верстака нельзя. У каждого свои задачи.

"Лидген" полезен как покупателю, так и производителю. Если рынок позволяет вести продажи маржинальностью +15% к исходной, то можно работать.
А то, что клиент переплачивает этот процент, так это за:
1. Красивый и удобный сайт (наверное лендос в данном случае)
2. Оперативность обработки заявки (первого звонка менеджера)
3. Легкость в поиске (первые строчки поисковика)

Для ТС: Если будет интерес к Новосибу, то можем по сотрудничать
тематики по мебели разные
.
vicktord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления. > Кадры. Вакансии. > Предлагаю работу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки на фурнитуру, сборки, фрагменты Kudesnick Базис-мебельщик. Элементы фурнитуры и Комплектующих 1391 Сегодня 00:49
Заявки на скрипты dr_john Система БАЗИС 37 01.03.2016 10:36
Производство мебели, шкафы-купе, кухни, шкафы. Mango Объявления. 1 11.08.2014 14:12
Как гарантированно получать вознаграждение за работу? Евгений 33 Мебель и интернет 12 30.06.2011 13:46


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика