Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 14:32  
"Новое направление в мебели" или "Подстроим мебелЬ под нас"
 
Аватар для Liftantresol
Liftantresol
Пользователь
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Liftantresol Liftantresol вне форума 15.04.2010, 14:32
Рейтинг: ()

Здравствуйте, уважаемые мебелЬщики. БолЬше года тому назад на форуме я открывала тему "Новое направление в мебели". Тема была "красненЬкой и я тоже , т.к у меня был толЬко чертеж и описание лифтантресоли и местные профессионалы доказывали мне, что то,что я имею в РЕАЛЕ НИ-КОГ-ДА не может бытЬ осуществлено, то, что я описываю рухнется на голову, держатЬся не будет, да и вообще этот идиотизм даже технически выполнитЬ невозможно. Я доказывала ВСЕМ, за исключением единиц, (СПАСИБО ВАМ, ТЕ КТО ВЕРИЛ В МОЮ ЛИФТАНТРЕСОЛЬ) что мне просто физически сделатЬ это трудно,думала, что здесЬ найдется мастер, кто поможет......в итоге нашла я парня автомеханика, далеко не мебелЬщика,кто согласился побытЬ "моими руками". В общем резулЬтат ВЫ можете видетЬ в видео и на фото. Я ОБЕЩАЛА ВАМ, ЧТО Я ВЕРНУСЬ НА ФОРУМ ТОЛЬКО КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ГОТОВЫЙ ОБРАЗЕЦ. и я вернуласЬ .
ТеперЬ начнем вторую серию? Сейчас я естественно уже доказыватЬ не буду, что технически выполнимо, теперЬ, как и обещала я отвечу на все интересующие вопросы.

Что я имею на сегодняшний денЬ? Пока не густо, но это ПОКА.
Получила патент на этот способ 2 дня тому назад.(и на механический способ на днях выйдет патент), нашла мебелЬный цех,пустЬ за 200 км от меня,ну, эт мелочи)) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ! И естЬ магазин с хорошей площадЬю с моей вывеской. Вроде подготовила основу? . ТеперЬ набираю коммерческих агентов. СталкиваюсЬ опятЬ с очередной проблемой, что народ не силЬно то хочет работатЬ, а денЬги получатЬ хочет. Ну, да ладно, все проблемы сначала, потом превращаются в проблемки, а потом и вовсе исчезают. И эти решу ). Мне нужны коммерческие агенты, чтоб могли предлагатЬ в мебелЬные магазины мебелЬ,пустЬ их дизайна, но содержащую подъемный механизм. Цена традиционной мебели и от моей компании отличатся будет на 1-3% от стоимости первой. Так, что хочется мне чтоб ПОТРЕБИТЕЛЬ ВЫБРАЛ МЕБЕЛЬ УДОБНУю ИЛИ ТРАДИЦИОННУю. Ну, а в строителЬные компании чтоб предлагали лифтантресоли, т.к спектр применения велик и в строителЬстве, хотЬ под фалЬшпотолок поставЬ, хотЬ просто платформу в гараж. В общем, сначала теперЬ ищу покупателей.Говорят, что золотое правило бизнеса:"покупателЬ платит за всЁ" мне эт правило понравилосЬ .
Да, хочу я ввести в мир моду на удобный способ хранения вещей и еще хочу ввести в моду для всех мебелЬных предприятий моду на то, чтоб с каждой единицы мебели шло отчисление на восстановление лесов планеты, а то смотрю все говорят и говорят о климате, но действия толЬко как то толЬко от "зеленых" если НЕ МЫ МЕБЕЛЬщИКИ, ТО КТО ТОГДА ПОЗАБОТИТСЯ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ И НАшИМ ПОТОМКАМ ЛЕСА ХВАТИТ?
И реклама хороша: Построил дом, родил ребенка, теперЬ посади дерево-купи мебелЬ компании "<LeS>Life es Sol" ))) ну, конечно может и не совсем такой лозунг)) я его должна подработатЬ, но одно то, что человек покупая мою мебелЬ получит талончик, что он посадил, допустим 10 деревЬев, уже будет себя чувствоватЬ себя ответсвеннее за будущее Земли.
В общем написала много, объяснила чутЬ-чутЬ. Буду рада общению.
P.S.А и логотип и название компании вышло ведЬ совсем случайно)) от Lift antre sol ---Life es sol образовано))) получилосЬ и Лес и то, что ЖизнЬ это Солнце, с чем я абсолютно согласна.(перевод англ.+ исп.)
Video en YuoTube.




[IMG][/IMG][
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Просмотров: 86145
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a.pavel (11.02.2012), leucopsis (28.08.2012), mebel_vostok (12.11.2015), Nemo.bel (27.01.2011)
Старый 27.05.2010, 19:45   #41
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Rexiks, будущее толЬко начинает здесЬ появлятся, мы ж его и сочиняем. Ваши предложения оченЬ интересны по усовершенствованию и достойны присталЬного внимания. Спасибо. Естественно, этот метод хранения вещей толЬко начинает проделыватЬ себе путЬ в нашу жизнЬ, но т.к мода в мебели, не так как в одежде, практически никогда не меняется, входитЬ ''способу'' оченЬ тяжело, но ничего, главное то ручеек уже естЬ)).

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Посмотрите, какое видео пришло мне в личку. Ссылка на сервисе
ТеперЬ вот думаю, что Hittich, начнет усиленно со своими денЬгами рекламироватЬ способ опускающихся полок. Интересно сколЬко их система стОит?
Посмотрю-посмотрю на их систему и думаю-моя проще)) один мотор и направляющие и стоимостЬ неболЬшая выходит, и мой способ позволяет опускатЬ полки на любую высоту, а не на высоту шкафа. Были б у меня сейчас денЬги, тоже бы как бы сделала образец! мебели категории люкс и образец эконом-класса и на выставку)))).....А в прочем новинка Hittich, толЬко мой плюс, начнут рекламироватЬ и готовитЬ людей, что это нормалЬностЬ, чтоб ПОЛКИ ОПУСКАЛИСЬ,А НЕ МЫ К НИМ ТЯНУЛИСЬ.)) так что все-равно перемены идут, хотите вы их или нет.
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 19:46   #42
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,197 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1883
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

у меня вопрос к создателю. А предусмотрена ли остановка системы, если она встречает на пути препятствие? трудно представить рабочую поверхность кухни без каких либо аксессуаров.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 20:42   #43
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

artart, Пока не существует автоматическое приостанавливание. Это все относится ведЬ к ''улучшению модели'' ..датчик не сложно поставитЬ, главное сейчас мега-производство начатЬ)), а там начнем наполнятЬ вещами нужными, да ..открывание и закрывание словом-кодом, а не просто хлопок в ладоши)).
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 21:00   #44
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,197 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1883
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
artart, Пока не существует автоматическое приостанавливание. Это все относится ведЬ к ''улучшению модели'' ..датчик не сложно поставитЬ, главное сейчас мега-производство начатЬ)), а там начнем наполнятЬ вещами нужными, да ..открывание и закрывание словом-кодом, а не просто хлопок в ладоши)).
я не в качестве подкола. Просто поинтересовался. А концепт от Хеттих - только концепт. Я видел это "чудо" на выставке . там ничего не опускается.
Может конечно я не прав, но нафига встраивать систему видионаблюдения за мужем в гостиной в варочную поверхность. "Раздвигать" руками зоны нагрева и менять их местами я тоже считаю перебором.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 22:10   #45
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
я не в качестве подкола.Просто поинтересовался................................... .................................................. . там ничего не опускается.
как не опускается? не понимаю?
У меня манера разговаривания с улыбкой,доброжелателЬно значит, поэтому ставлю скобки. и когда мы уже все будем общатЬся не с помощью клавиатуры, а с помощью микрофона? Вот так бы раз ответила на сообщение, а оно встало голосовым комментом и стучатЬ по клавишам бы не пришлосЬ и смайлы бы не исполЬзовалисЬ...а так....но может еще успеем в такое попастЬ общение? наверняка))
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 22:43   #46
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,197 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1883
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
как не опускается? не понимаю?
на выставке в Москве у Хеттиха ничего не опускалось. Половина фасадов была заглушками и курица просто проецировалась на мониторе (якобы в духовке). на мой взгляд это перебор.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:13   #47
putnic
Местный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 499 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 382
putnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личность
По умолчанию

Это на выставке в Москве. Они так и говорили, что у них копия прототипа немецкого и не доработана. В защиту Liftantresol, посмотрите ссылки
Ссылка на сервисе

Ссылка на сервисе

Ссылка на сервисе
putnic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 14:40   #48
Kroogus
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kroogus пока не определено
По умолчанию

Liftantresol,

Мне подобная система лифтов нужна для опускания-поднимания фрагмента компьютерного стола. Монитор чтоб под стол от кнопки уходил. Возможно ли это при помощи вашей системы изготовить?
Kroogus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 19:18   #49
Python
Местный
 
Аватар для Python
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 203
Python на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
да восстановлю лес
Когда заработаете первый миллиард, не забудьте спонсировать тушение лесных пожаров в России
Что же касается вашего изобретения, поддержу вышеотписавшихся:
- необходимо проработать поднимание вверх
- определить все возможные сферы применения
От себя добавлю, что стоит скрыть направляющие. Ибо их вид в хорошей кухне может преводить к эстетическому коллапсу тонко чувствующих прекрасное клиентов.
Python вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 01:34   #50
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
- необходимо проработать поднимание вверх
- определить все возможные сферы применения
стоит скрыть направляющие. Ибо их вид в хорошей кухне может преводить к эстетическому коллапсу тонко чувствующих прекрасное клиентов.
Все нормально вверх поднимается, чего доработать можно. Все плавно и с нормальной скоростью. (видео замедляет)
А кому вид направляющих не понравится, тот может и не покупат<0 такие? не так ли? В ящиках, да в духовках не скрывают направляющие и ничего, как то никто не обижается. И потом пока не предложено на рынке ни какой системы для скрытия направляющих , но если уж кому то совсем они не "по глазам" то их просто установить на задней стенке и все.

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Kroogus Посмотреть сообщение
Мне подобная система лифтов нужна для опускания-поднимания фрагмента компьютерного стола
Существует именно на ваш случай система получше, чем моя, она все же подходит для ящиков, чтоб опускались. Посмотрите, такие системы стоят в некоторых тумбочках или столах из которых какая то часть поднимается и опускается.
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 798 Сегодня 09:12
Книга "Большие Возможности Технологии "ПЕСКОСТРУЙ"" Evgeniy Всё о пескоструйной обработке. 208 07.07.2015 10:17
Производственная исполнительная система "RFT Мебель"" Андрей Залыгин Программы для конструирования и дизайна мебели 0 07.12.2009 11:07


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика