Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > ЗЕМЛЯКИ

Меню

Маркет


ЗЕМЛЯКИ Собираемся. Тусуемся) Вместе зарабатываем и отдыхаем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 15:01  
Земляки! Україна! Спілкуймось!
 
Аватар для Alexotto
Alexotto
Модератор
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136

Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Alexotto Alexotto вне форума 17.02.2008, 15:01
Рейтинг: ()

Просмотрел тему знакомств. Удивила география форума. Сделал вывод - форум растет, пора и Украинцам объединится. Никоим образом не хочу делить никого на своих и чужих, тем более никакой политики..,только чистая география . Так, что земляки, знакомимся, пишем кто, откуда, чем занимаемся. Спрашиваем совета и т.д.
Меня зовут Александр. Я из Черкасс - Шевченків край і серце України.
Изготавливаем столешни и подоконники из искусственного камня, в перспективе освоение некоторых мебельных програм и корпусная мебель для себя любимого...
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Просмотров: 108351
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeTep (08.09.2015), Pankrat2 (19.03.2011), Sanych (02.11.2011), voik (23.02.2015)
Старый 13.01.2010, 11:08   #231
Yarina
Новичок
 
Аватар для Yarina
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yarina пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте,я из Черниговской обл.Я и мой коллектив занимается изготовлением корпусной мебели 4 года.Хотим освоить изготовление витражей.Может кто знает где в Киеве,Чернигове купить материал для изготовления.
Yarina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2010, 03:58   #232
riot81
Новичок
 
Аватар для riot81
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
riot81 пока не определено
По умолчанию

Здорова всем , я из Первомайска , шо в Николаевской обл.; делаю мебель, пескоструй, крашу зеркала\стекла, салат из сала и сакуры

---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Yarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я из Черниговской обл.Я и мой коллектив занимается изготовлением корпусной мебели 4 года.Хотим освоить изготовление витражей.Может кто знает где в Киеве,Чернигове купить материал для изготовления.
Да и особенно хотелось бы узнать где "расходники" для "Тиффани" по-ближе к Николаеву купить можно (небольшими объемами)
riot81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 17:47   #233
Witer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочеться більше бачити української мови і взагалі відчуття , що не туди попав , бо занімаюсь різьбою по дереву та натуральним деревом , а нен ДСП і прдажем.

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Alians Посмотреть сообщение
Драсти , я Евгений из Миргорода Полтавской области
Полтавська обл. Шишацький р-н ,Валерій в основному ручна робота
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 23:16   #234
элимент
Новичок
 
Аватар для элимент
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
элимент пока не определено
По умолчанию

Привет всем! Я з Донбасу . При Екатерине в моем городе была откры та первая шахта. Занемаюсь мебелью(мягкая,корпусная) в основном купе и кухни. Особый привет "ПВ"-погранцам союза-Краснознаменный Забайкальский.

Последний раз редактировалось ship; 15.05.2011 в 15:19.
элимент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 12:44   #235
Lrsasha
Новичок
 
Аватар для Lrsasha
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Lrsasha пока не определено
По умолчанию

Привет, я из Черкасской области в мебельном производстве давно, сейчас занимается только изделиями из натурального дерева, в основном с резьбой, делаем резьбу под заказ другим мебельным фирмам.
Lrsasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 07:28   #236
элимент
Новичок
 
Аватар для элимент
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
элимент пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riot81 Посмотреть сообщение
Здорова всем , я из Первомайска , шо в Николаевской обл.; делаю мебель, пескоструй, крашу зеркала\стекла, салат из сала и сакуры

---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:51 ----------


Да и особенно хотелось бы узнать где "расходники" для "Тиффани" по-ближе к Николаеву купить можно (небольшими объемами)
Привет! Поделись опытом-маслом,акварелью пишу а по стеклу нет. А желание огромное.Где взять материал знаю. Занимаюсь корпусной и мягкой мебелькой, маркетри,резьба,. -может че интересно подскажу. С салатоми тоже не промах но палов,лагман,шашлык,люляки-баб(и не только)

---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Lrsasha Посмотреть сообщение
Привет, я из Черкасской области в мебельном производстве давно, сейчас занимается только изделиями из натурального дерева, в основном с резьбой, делаем резьбу под заказ другим мебельным фирмам.
Привет! Дерево это интересно -раньше занимался. Решил,что корпусная проще и выгодней. Но сейчас пошел спрос на натур продукт в основном фасады и решетки. если можно прайс. О да делаешь ли детские стульчики-цена,рисунок возможен ли заказ.?[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:17 ----------
элимент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 11:30   #237
Lrsasha
Новичок
 
Аватар для Lrsasha
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Lrsasha пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элимент Посмотреть сообщение
Привет! Дерево это интересно -раньше занимался. Решил,что корпусная проще и выгодней. Но сейчас пошел спрос на натур продукт в основном фасады и решетки. если можно прайс. О да делаешь ли детские стульчики-цена,рисунок возможен ли заказ.?[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:17 ----------
Вот адрес нашего сайта, можешь посмотреть чем мы занимаемся, там же найдешь некоторые приблизительные цены. За более подробной информацией обращайся либо на e-mail, либо по телефону, на сайте есть все контакты.
http://woodfurniture.narod.ru

Стульчики делали, но давно, сейчас на них нет спроса, на рынке много китайских производителей, у них качество не очень, но зато низкая цена, вот поэтому мы от стульчиков отказались, из детской мебели делаем только кроватки-коляски.
По фасадах, надо уточнять, что за материал, покрытие, покраска, размеры, какой рисунок резьбы? Короче смотри на сайте и пиши на почту либо в личку.
Lrsasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:36   #238
ekonval
Пользователь
 
Аватар для ekonval
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ekonval пока не определено
По умолчанию

Привет,я Евгений, из Херсонской области,пос.Великая Лепетиха.Все только началось поэтому беремся за все,кроме мягкоты.О массиве пока только мечтаем!Да-лет пять проработал в Москве.
ekonval вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 15:28   #239
vital_i_k
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
vital_i_k на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет из Ровно!(Нехай живуть ті, хто нам жити не заважає).Мало нас здеся Ровенских-то.Не стесняемся,заходим в гости,можно не только виртуально но и реально! ))
vital_i_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 19:14   #240
dedd
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
dedd пока не определено
По умолчанию

Доброго,
село Ненадыха, Киевской области. Переехал из "Южной столицы", Чернобыльский ликвидатор.
Изготовлением мебели занимаюсь для себя.
Когда продавал квартиру в Одессе реелтер в рекламном сообщении интерпритировала мои мебельные старания как "американский стиль".
Ей богу не знаю, что это такое, обыкновенная 9-ти этажка, старался делать удобно.
dedd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > ЗЕМЛЯКИ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Україна!!! ex_ministr Встречи форума 168 04.10.2017 16:13


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика