Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 01:30   #1
Видеокурс 2 диска "Пескоструйная Обработка Стекла" Рассадин А.
Rassadin
Гость
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
Rassadin Rassadin вне форума 20.06.2008, 01:30
Рейтинг: ()

Здравствуйте будущие и настоящие мастера.
Я Андрей Рассадин.
Сегодня некий господин Андрей дал ссылку на этот форум, сказал здесь интересуются моей технологией, у вас накопились вопросы? Чем могу.

Фильмы от Андрея Рассадина по пескострую
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Просмотров: 78730
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 08:50   #2
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassadin Посмотреть сообщение
Здравствуйте будущие и настоящие мастера.
Я Андрей Рассадин.
Сегодня некий господин Андрей дал ссылку на этот форум, сказал здесь интересуются моей технологией, у вас накопились вопросы? Чем могу.
Спасибо что появились на форуме,хотелось бы услышать объективную информацию о вашей технологии,в чём её приимущество перед другими.В обычной технологии:компрессор,бункер с образивом,пистолет или насадка,трафарет и обрабатываемая заготовка,а в вашей технологии применено какое то новаторство?Вобщем нас интерессует всё ,раскажите поподробней
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 09:49   #3
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mebelist Посмотреть сообщение
Вот, пожалуйста смотрите тут.
этот же ролик, но качественно 4 Mb http://rasandrej.narod.ru/obrazets.avi
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 10:14   #4
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Спасибо что появились на форуме,хотелось бы услышать объективную информацию о вашей технологии,в чём её приимущество перед другими.В обычной технологии:компрессор,бункер с образивом,пистолет или насадка,трафарет и обрабатываемая заготовка,а в вашей технологии применено какое то новаторство?Вобщем нас интерессует всё ,раскажите поподробней

Прошу извинить за мои ошибки, я русский но живу в Украине. Иногда лезут украинские слова.
Свою технологию я свёл до минимума затрат, это могут подтвердить те кто преобрёл её.
Я начинал ради любопытства, имея в кармане 200у.е за эти деньги купил самый простой компрессор 100у.е. Сделал пескоструйный аппарат 40у.е 60 ушло на пару листов стекла и разные мелочи. Это было 6 лет назад когда я начинал.Повторяю, я не собирался ставить на широкую ногу, я изучал технологию, тогда у меня небыло инета, инфу собирал по библиотекам и включал фантазию. Самое удивительное, что люди узнав о том что я могу сделать стёкла на двери начали нести заказы, эти 200 баксов вернулись не успев моргнуть глазом.
Секрет моей технологии в том, что я не пользуюсь дорогими плёнками, и не полюзуюсь плоттерами, не пользуюсь программой корел, не пользуюсь пескоструйным пистолетом, им много не наработаеш это плохой рабочий инструмент.
Продолжение следует.
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 11:06   #5
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassadin Посмотреть сообщение
Секрет моей технологии в том, что я не пользуюсь дорогими плёнками, и не полюзуюсь плоттерами, не пользуюсь программой корел, не пользуюсь пескоструйным пистолетом, им много не наработаеш это плохой рабочий инструмент.
Продолжение следует.
Поповоду пистолета согласен.Что касаемо плотера -если его нет то надо резать вручную,что не есть хорошо или использовать фоторезист или фотоспрей,что возможно тоже не для каждого подойдёт(хотя дело привычки).А если не использовать корел или adobe il. то тогда надо либо быть художником или иметь в штате такового
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 11:30   #6
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Поповоду пистолета согласен.Что касаемо плотера -если его нет то надо резать вручную,что не есть хорошо или использовать фоторезист или фотоспрей,что возможно тоже не для каждого подойдёт(хотя дело привычки).А если не использовать корел или adobe il. то тогда надо либо быть художником или иметь в штате такового

Художественные задатки не помешают, я умею рисовать, но за неимением времени заказывал у простых художников которые берут не дорого, так как нужен рисунок только контурный, а тени и полутени можно дорисовать самому.
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 11:41   #7
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassadin Посмотреть сообщение
Художественные задатки не помешают, я умею рисовать, но за неимением времени заказывал у простых художников которые берут не дорого, так как нужен рисунок только контурный, а тени и полутени можно дорисовать самому.
Просто при наличии плотера ты меньше зависишь от наличия художников или тогда заказывать вырезку в сторонних организациях.Чем то полезным можете поделиться информативно не в ущерб себе чтобы заинтерессовать потенциальных покупателей вашей технологии?
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 12:03   #8
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Просто при наличии плотера ты меньше зависишь от наличия художников или тогда заказывать вырезку в сторонних организациях.Чем то полезным можете поделиться информативно не в ущерб себе чтобы заинтерессовать потенциальных покупателей вашей технологии?
Я могу поделиться, я могу подарить для аппетита один обучающи фильм который на дисках, мне нужно его закачать в инет, но он 8 mb. Вы согласны его качать? Естественно на диске он весит 50 mb пришлось его компрессовать для инета.
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 13:21   #9
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию Видеокурс 2 диска "Пескоструйная Обработка Стекла" Рассадин А.

Уже есть одна тема по пескострую на этом форуме.
Решил создать свою. Там обсуждали книгу Зулькова.

Здесь мои диски с видеокурсом.
Предлагаю для просмотра один из фильмов который есть на дисках, это первый фильм для новичков, стекло запыляется без наклеивания трафарета, но при помощи трафарета. В фильме присутствуют элементы сплошного матирования, а также матирование с постепенным переходом с прозрачного в полуматирование.
Фильм называется "ЗАПЫЛЯЕМ ЛИСТОПАД" Размер: 8.41 Мб Естественно на диске он весит 50 mb пришлось его компрессовать для инета.
Еще раз обращаю Ваше внимание, шаблон здесь не наклеивается но применяется, в других фильмах наклеивается специальной не дорогой плёнкой.
Вот фотоhttp://rasandrej.narod.ru/rr.jpg этого готового стекла.

Качаем фильм. http://rasandrej.narod.ru/business.html
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 13:46   #10
Mebelist
Местный
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 232
Mebelist скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassadin Посмотреть сообщение
Здравствуйте будущие и настоящие мастера.
Я Андрей Рассадин.
Сегодня некий господин Андрей дал ссылку на этот форум, сказал здесь интересуются моей технологией, у вас накопились вопросы? Чем могу.
Привет тёзка, это я тот некий господин
Рад приветствовать тебя на этом форуме. Приятно находиться в кругу настоящих мастеров. Ещё лучше, когда эти мастера настоящие друзья.
Обязательно зададим тебе много вопросов, посмотрим твой фильм и может быть наш опыт будет тоже полезен и для тебя. Желаю успехов в бизнесе и творчестве.
Андрей.
Mebelist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 800 Сегодня 18:31
Пескоструйная обработка стекла,технология Petrovich Всё о пескоструйной обработке. 698 14.10.2020 14:47
"Новое направление в мебели" или "Подстроим мебелЬ под нас" Liftantresol Дизайн мебели и интерьера 62 12.11.2015 22:18
Приз зрительских симпатий-в конкурсе " Пескоструйная обработка стекла" Okean18 Конкурс по пескоструйной обработке стекла 20 12.01.2009 11:51


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика