Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Внимание! Если Вы владелец или управляющий мебельным бизнесом и Ваша деятельность ведется в одной из стран ТС - тогда специально для Вас на нашем форуме создан закрытый раздел Предприниматель. Вступайте в группу Предприниматель и общайтесь, ищите партнеров и реализуйте совместные взаимовыгодные проекты. Подать заявку на вступление в группу Предприниматель можно в личном кабинете.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива.

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень мебельный интернет-магазин в Екатеринбурге
ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. Мебель своими руками. Технология изготовления: корпусная мебель, мебель и изделия из массива. Организация рабочего места мебельщика. Дизайн мебели и интерьера.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 14:35   #1
Светодиодная подсветка
Виктори_я
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Виктори_я Виктори_я вне форума 05.05.2014, 14:35
Рейтинг: ()

Здравствуйте, коллеги!
Очень нужна моделька светодиодной подсветки для мебели в PRO100 версии 4.42. Я бы и сама сделала, но не имею понятия как.
Помогите, пожалуйста!
Просмотров: 6293
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 14:56   #2
kylan
VIP

Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,626 сообщениях
Вес репутации: 3199
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Виктори_я Посмотреть сообщение
Очень нужна моделька светодиодной подсветки для мебели в PRO100 версии 4.42. Я бы и сама сделала, но не имею понятия как.
Не удержался. В Базисе, да при чем здесь Базис. Берем материал - подложка, на нем, кубиками светодиоды, через каждые 14мм (померил по своей ленте). И отлаживаем нужную длинну. Если от каждого светодиода нужен источник света - ручками его быстренько добиваем через команду - добавить.

Помог?
Старый 05.05.2014, 15:25   #3
Виктори_я
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктори_я пока не определено

Я не страдаю кретинизмом, но в данном случае все равно не поняла, как сделать источник света в программе, сорри ))))
Виктори_я вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 15:31   #4
kylan
VIP

Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,626 сообщениях
Вес репутации: 3199
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима

Цитата:
как сделать источник света в программе, сорри
Источник света / создать / тут на выбор какой? Какой вам нужен, как удален от там, сям, , мадам, не страдающяя?. Программ куча, команды одни. Вам в про сто. Все там. Ищите, да обрящите.. Ну, как то так.
Старый 15.07.2014, 09:20   #5
Hanter85
Новичок

Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Hanter85 на пути к лучшему

источник света в программе можно установить в свойствах элемента на вкладке материал.
Hanter85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 08:59   #6
vsu31024
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
vsu31024 пока не определено

у просты есть возможность сделать источником света любой элемент, поэтому сделайте прямоугольник или, если сильнее заморочиться, то кубики, там, где планируете провести подсветку, и просто добавьте в свойствах материала - СВЕТ (нужно поставить галочку)
vsu31024 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива.

Метки
pro100, мебель, фурнитура

Опции темы
Опции просмотра