Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики > Москва и Московская область

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 18:51   #1
Нужна помощь от мебельщиков-москвичей!
 
Аватар для mrsamodelkin
mrsamodelkin
Пользователь
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 62

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 73 раз(а) в 19 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
mrsamodelkin mrsamodelkin вне форума 25.08.2009, 18:51
Рейтинг: ()

Господа из Москвы! Я из Украины, хочу помочь москвичам-родственникам, которых выселяют из "хрущевок" в новые дома. Будьте добры, дайте реквизиты мебельных фирм в Кузьминках, которые производят распиловку ЛДСП, т.к. доставка стоит денег. Надеюсь помочь своим, съекономить денег на обустройство в новой квартире. Сами понимаете сколько нужно вложить в новую квартиру этих вечно-зеленых! Опыта достаточно на разработку, поэтому прошу-только ревизиты недорогих фирм. Надеюсь на Ваше понимание! Буду всем признателен! Спасибо за участие.
__________________
Мудрец - это не тот, кто много знает, а тот, кто знает Главное.
Просмотров: 13716
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 23:26   #2
VshurikS
VIP
 
Аватар для VshurikS
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 412 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 303
VshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человек
По умолчанию

http://mebel-kosta.ru/
т.229 33 21-прямой номер.
VshurikS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 01:43   #3
Vlad_B
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad_B пока не определено
По умолчанию

кстати, может кто подскажет, где в москве бюджетно или хорошо дсп пилят кроме чайки?
Vlad_B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 18:41   #4
VshurikS
VIP
 
Аватар для VshurikS
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 412 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 303
VshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_B Посмотреть сообщение
кстати, может кто подскажет, где в москве бюджетно или хорошо дсп пилят кроме чайки?
Какой объём? Ваше ДСтП или фирмы занимающейся раскроем?
VshurikS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 09:04   #5
engineer
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
engineer пока не определено
По умолчанию

А кто еще может поделиться информацией о компаниях, которые производят пиление и кромление ДСП по низким ценам. Регион Москва (Подмосковье). Мне необходимо для дома сделать пару-тройку деталей.
engineer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 04:34   #6
Эдгар
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Эдгар пока не определено
По умолчанию

Недавно начал заниматься мебелью...Обычно заказываем материал и распил на ООО "Чайка", все у них стабильно и почти без косяков, платишь за кв. метры, не надо выкупать листы целиком. Недавно наткнулся на другую контору, может кому будет интересно.... http://www.mebel-orsa.ru/raspil-dsp
Эдгар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 21:35   #7
max6136
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
max6136 пока не определено
По умолчанию

Подскажите, стоит ли так экономить на новой кухне? Купить корпуса отдельно, фурнитуру отдельно, фасады кухни, столешницу отдельно и самому собрать, (есть возможность все это купить с хорошими скидками) при условии, что сам я не мебельщик и ни какого технического оснащения у меня нет. Только руки!
max6136 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 15:00   #8
Офисная мебель ДО
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Офисная мебель ДО пока не определено
По умолчанию

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и поставщиков офисной мебели.
Мебель для персонала белорусского производства. Низкие цены.
Офисная мебель ДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 00:39   #9
Alex9999
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex9999 пока не определено
По умолчанию вопрос к профессионалам

Господа. Простите, если прерываю ваш диспут, но хотелось бы задать вопрос относительно выполнения проекта шкафа-купе в программе. Озадачился самостоятельно собрать шкаф и понял, что для правильного заказа распиловки нужно сделать проект в программе. именно она и рассчитает все. (если я правильно понял конечно). но скачав программу и прочитав инструкцию я понял, что это не мое.... мозг отказывается воспринимать такую информацию. Вопрос собственно такой: Может ли кто-нибудь сделать мне (не бесплатно разумеется) проект шкафа-купе с чертежами деталей под распиловку и присадку по моим эскизам? пишите на мыло cfysx79@mail.ru заранее благодарен.
Alex9999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 19:20   #10
gjkjcf
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
gjkjcf пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max6136 Посмотреть сообщение
Подскажите, стоит ли так экономить на новой кухне? Купить корпуса отдельно, фурнитуру отдельно, фасады кухни, столешницу отдельно и самому собрать, (есть возможность все это купить с хорошими скидками) при условии, что сам я не мебельщик и ни какого технического оснащения у меня нет. Только руки!
Может конечно и не вовремя, но по скольку вы мебельщик... то кому как ни вам знать на чем можно экономить. Единственное что реально может остановить это отсутствие времени.
gjkjcf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
elenadecor (10.07.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики > Москва и Московская область


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
никилерование стульев нужна помощь прикольная Оборудование и инструмент 4 18.04.2012 20:33
Как начать мебельный бизнес. Пошагово cartmandeejay Программы для конструирования и дизайна мебели 12 09.12.2009 17:45
Мебель для детского сада. Нужна помощь в проекте designer Обсуждение проектов участников форума. 21 14.07.2008 16:04


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика