Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Мебель и интернет Форумы о мебели, мебельные порталы, мебельные каталоги, интересные сайты о мебели и интерьере

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 13:15  
Мебель, которая продается в интернете
vskubriev
Новичок
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
vskubriev vskubriev вне форума 10.11.2008, 13:15
Рейтинг: ()

Добрый день всем! Хочу выбрать мебель в интернет магазине каком нибудь. Кто что думает по этому поводу?
Просмотров: 56326
Вверх
Старый 25.03.2009, 17:05   #51
nielsvangoog
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nielsvangoog пока не определено
По умолчанию

Прочитал всю ветку и был удивлен.Сам являюсь производителем мебели в этом году к дополнению нашим магазинам сделали сайт на котором можно заказывать нашу мебель.Цены поставили чуть выше оптовых ,сама мебель корпусная (стенки,гостиные и все такое).И вы знаете дело пошло в основном конечно покупают дилеры(для перепродажи),но и обычные покупатели заказывают.Дело в том что во-первых мы даем гарантию на мебель , во-вторых оплату за мебель производят клиенты строго после доставки и приемки,ну а в-третьих у нас есть сборщики которые собирают тут же на месте (10% от стоимости).
Так что я считаю что интернет магазин это не просто дополнение к обычным формам торговли а отдельный вид бизнеса за которым безусловно будущее!(просто подойти к этому делу надо с умом)
nielsvangoog вне форума   Вверх
Старый 12.04.2009, 20:57   #52
Лиля
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лиля пока не определено
По умолчанию

Не знаю, каким образом торговые марки рекламируют через интерне-магазин, с чего это взяли. Мебель то или техника продают их в интернет-магазине для людей, и стараются сделать доступные и по возможности низкие цены. И не реклама вовсе это, а заработок за честно вложенный труд в создание интернет-магазина. Выбрав мебель в салоне или в магазине, и точно зная что Вы хотите преобрести, можно спокойно покупать в интернет-магазине.
Лиля вне форума   Вверх
Старый 13.04.2009, 01:33   #53
fesan
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fesan пока не определено
По умолчанию

Чего здесь страшного. Я работаю в интернет-магазине. Работаем, помагаем покупателям преобрести нужный товар. Такчто смело покупайте.
fesan вне форума   Вверх
Старый 13.04.2009, 20:43   #54
Woodic
Пользователь
 
Аватар для Woodic
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Woodic пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fesan Посмотреть сообщение
Чего здесь страшного. Я работаю в интернет-магазине. Работаем, помагаем покупателям преобрести нужный товар. Такчто смело покупайте.
Уважая вашу работу, хочу спросить, а если на купленной мебели через скажем неделю у меня пойдет волнами столешница, только из-за того что производитель видите ли решил с экономить, к кому мне потом обращаться к интернет правосудию что ли?
__________________
Убей Бобра - Спаси Дерево !!!:rolleyes:
Woodic вне форума   Вверх
Старый 14.04.2009, 12:15   #55
nielsvangoog
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nielsvangoog пока не определено
Хорошо

Отвечаю на ваш вопрос! Прежде чем покупать мебель в интернет -магазинах узнайте а дают ли вам на нее гарантию. Если да то проблем не должно быть. Если нет , то зачем вы брали мебель без гарантии? Я лично считаю что при покупке мебели нужно учитывать несколько вариантов. Во-первых узнайте больше информации о том самом интернет-магазине. Во-вторых есть инет-магазины от производителей , а есть от дилеров (цены естественно у производителя будут ниже). И в-третьих узнайте всю инфу по рекламациям (есть гарантийный срок, меняют ли они какие-либо дефекты и т. д. и т. п.). Соответственно когда у вас будет на руках вся информация можно смело приступать к покупке.
__________________
Ссылки в подписи запрещены !
nielsvangoog вне форума   Вверх
Старый 14.04.2009, 17:30   #56
Woodic
Пользователь
 
Аватар для Woodic
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Woodic пока не определено
Радость

Цитата:
Сообщение от nielsvangoog Посмотреть сообщение
Отвечаю на ваш вопрос! Прежде чем покупать мебель в интернет -магазинах узнайте а дают ли вам на нее гарантию. Если да то проблем не должно быть. Если нет , то зачем вы брали мебель без гарантии? Я лично считаю что при покупке мебели нужно учитывать несколько вариантов. Во-первых узнайте больше информации о том самом интернет-магазине. Во-вторых есть инет-магазины от производителей , а есть от дилеров (цены естественно у производителя будут ниже). И в-третьих узнайте всю инфу по рекламациям (есть гарантийный срок, меняют ли они какие-либо дефекты и т. д. и т. п.). Соответственно когда у вас будет на руках вся информация можно смело приступать к покупке.
Хочу заметить что во первых такое слово как рекламация известно вам, по тому что вы связаны с мебелью, а рядовому покупателю нет.
А во вторых весь процесс описанный вами выше займет оч. много времени, и по моему быстрее будет просто пойти и купить в салоне, а еще лучше обратиться к частникам !
__________________
Убей Бобра - Спаси Дерево !!!:rolleyes:
Woodic вне форума   Вверх
Старый 15.04.2009, 00:14   #57
lapaj
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lapaj пока не определено
По умолчанию

Через сеть покупать мебель...?
Разве что подобрать модель и определиться с ценами.
А пощупать ???
lapaj вне форума   Вверх
Старый 15.04.2009, 11:32   #58
nielsvangoog
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nielsvangoog пока не определено
По умолчанию

Хочу отметить что такое слово как рекламация известно людям владеющим русским языком, а не только тем кто связан с мебелью. Во-вторых если у вас есть интернет , то поиск информации займет у вас не больше часа(даже у рядового пользователя). В-третьих я еще раз повторюсь что интернет-магазин это не только дополнение к магазинам , а отдельный вид бизнеса. По поводу потрогать руками - так кто же вам мешает? Приезжайте в салон и трогайте сколько душе угодно! У меня такое виденье - интернет-магазин + фирменный салон+ производство - вот идеальное сочетание. При таком сочетании отпадают все ваши вопросы и становится актуальным такой вид бизнеса.
__________________
Ссылки в подписи запрещены !
nielsvangoog вне форума   Вверх
Старый 15.04.2009, 20:27   #59
Woodic
Пользователь
 
Аватар для Woodic
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Woodic пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nielsvangoog Посмотреть сообщение
У меня такое виденье - интернет-магазин + фирменный салон+ производство - вот идеальное сочетание.
Виденье это хорошо, но у вас есть эта схема? если нет, то и не спешите утверждать!
__________________
Убей Бобра - Спаси Дерево !!!:rolleyes:
Woodic вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 11:35   #60
nielsvangoog
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nielsvangoog пока не определено
По умолчанию

Виденье это хорошо, но у вас есть эта схема? если нет, то и не спешите утверждать!

Вот именно мы так и работаем, поэтому так и утверждаю!
__________________
Ссылки в подписи запрещены !
nielsvangoog вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Художественная мебель ручной работы. Мебель Roigas и т.п. dixim Дизайн мебели и интерьера 7 14.03.2017 15:45


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика