Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Оборудование и инструмент

Меню

Маркет


Оборудование и инструмент Все о станках, инструменте и оборудовании.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 23:18  
Пневмостеплер
 
Аватар для las
las
Местный
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 149

Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 106 раз(а) в 42 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
las las вне форума 10.02.2013, 23:18
Рейтинг: ()

Решил прикупить пневмостеплер в цех для ускорения сборки, а что взять не знаю. Кто какими пневмостеплерами пользуется для крепления двп\хдф к корпусам мебели из ЛДСП? Какие скобы используете? Хорошо ли держится двп?
Просмотров: 23303
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2016, 10:05   #11
Orion55
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Orion55 пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте! Друзья помогите пожалуйста,кто в курсе я купил здесь вот пневмостеплер
http://www.pnevmoteh.ru/skobozabivno...pistolet-f9240
Скобы думал у себя в городке куплю,но не так просто их нет и я решил купить,через инет.
Но я вошел в штопор,пистолет купил для сбивание пчело рамок и естественно нужны скобы до 40мм,но с длиной все понятно,а вот с шириной спинки не понимаю. :undecided1:
Для моего степлера пишут скобы надо 92 и от 12мм до 40мм длина,спинка должна быть до 8,6мм.
Полазив в инете нашел скобы здесь вроде бы по описанию подойти должны на мой пистолет
http://trusty-tools.ru/gvozdi-i-skob...-92-tip-40-mm/
В другом магазине нашел дешевле скобы на много,но там размеры другие ширины спинки скобы и толщины
http://mirpnevmo.ru/catalog/skoby/skoba_tip_92/
Ребята,я думал если у меня пистолет 92,то и скобы нужны 92,а длина по желанию или все таки скоба 92,а ширина и толщина у производителей разная? Я линейкой померил выход скобы на пистолете ровно 9мм или я чего то не догоняю.Подскажите,кто в курсе всех поздравляю с новым годом.
Orion55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Оборудование и инструмент

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обивочный пневмостеплер Omer 80.16 (Italy) "ТД "Пневмо-Электро" Продаю | Сдаю 0 20.01.2012 16:42


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика