Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > "НАРОДНЫЙ" базис

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
"НАРОДНЫЙ" базис ТОЛЬКО для пользователей "народного" Базис-мебельщика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 23:10  
Обсуждение "народного" Базиса
snas
Пользователь
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 42

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
snas snas вне форума 06.08.2009, 23:10
Рейтинг: ()

Кто нибудь пробовал уже ставить базис в Windows 7.

Во избежание глупых вопросов в теме:

Рабочие модули народной 7-ки: (только под x86, на x64 - в XP Mode)

Шкаф 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Раскрой 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Мебельщик 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Мебельщик 7.0.2009.2 от 24.07.2009
Мебельщик 7.0.2009.2 от 30.09.2009
Смета 1.0.2009.2 от 17.06.2009
Смета 1.0.2007.12 от 25.01.2008

Рабочие модули народной 8-ки: (x86/x64)

Мебельщик 8.0.12.12765 от 31.01.2014
Смета 8.0.12.12765 от 31.01.2014

Раскрой 8.0.10.11224 от 11.06.2013 (*)
ЧПУ 8.0.10.11227 от 11.06.2013

Рабочие модули народной 10-ки: (x86/x64) !! - Virustotal Info

Мебельщик, Смета, Раскрой, Шкаф 10.6.2 от 19.12.2018 (*)

(*) есть ньюансы

Ссылки на варез, вопросы "где скачать", работоспособность ломаного типа "а вот антивирусы ругаются и удаляют", "на Win10 Win11 постоянно вылетает, ошибки...", обсуждение вопросов взлома и обхода защиты и т.п. = флуд и удаление постов.

.
.
.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Последний раз редактировалось AlexBolton; 10.11.2022 в 15:01..
Просмотров: 974194
Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2009, 20:40   #101
MAK_S
VIP
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 52 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 212
MAK_S скоро придёт к известности
По умолчанию

Интересную штуку заметил работая в БШ.
Если строить шкаф и не задавать заглубление дна(рис1), при установке дверей-купе - все хорошо. Двери ставит нормально, внутреннююю стойку сдвигает внутрь (рис2).
Стоит задать заглубление дна (рис3) - пипец! При установке дверей-купе пишет ошибку "проверьте расположение нижней направляющей" (рис4) и стойка не сдвигается (рис5)

Если сначала поставить двери, а потом внутреннее наполненте - проблем не заметил.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

__________________
все, что не убивает, делает нас сильней
MAK_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 21:25   #102
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAK_S Посмотреть сообщение
Интересную штуку заметил работая в БШ.
Если строить шкаф и не задавать заглубление дна(рис1), при установке дверей-купе - все хорошо. Двери ставит нормально, внутреннююю стойку сдвигает внутрь (рис2).
Стоит задать заглубление дна (рис3) - пипец! При установке дверей-купе пишет ошибку "проверьте расположение нижней направляющей" (рис4) и стойка не сдвигается (рис5)

Если сначала поставить двери, а потом внутреннее наполненте - проблем не заметил.
Светка, расскажи до кучи про свой прикол. который нашла. Он покруче. И не заметиш, если не присматриваться и делаешь на "автомате".

MAK_S, тут хз, ошибка ли это нового базиса, или только 2008, или только народного? у тебя - народный. От 2008 года, возможно, ошибка уже давно поправлена..... Лицензионщиков надо пытать )
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 21:52   #103
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

MAK_S, вообще БШ не юзаю,но попробывал твой пример.
Да,про направляшку пишет ,а стойка двигается!
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 02:33   #104
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Просьба модераторов удалить мой пост №83
Ссылки убиваются при выкладывании здесь, со скоростью света.
Теперь при таком распространении, уже по сути, не нужны основные ссылки. Можно и через знакомых взять.

Комментарий модератора
Kudesnick:
Лучше оставить, пост довольно-таки содержательный, а ссылки можно время от времени подставлять.


Зы: Для разработчиков: С торента только одного, не самого известного (закрытого) скачан файл за 1 месяц ( с 10 ноября)- 461 раз. Это на закрытом торент-трекере только выложено. А сколько на других обменнниках? На рапидах, депозитах, где вы убиваете, или по вашему заказу- РЩ (моветон его юзать), а люди еще перезаливают.... А не только по этим ссылкам качают.... Так что задумайтесь....
Может, не так глуп вопрос о снижениии стоимости, что бы его конструктора за свои кровные покупали?
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 15:23   #105
Aleksa76
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksa76 пока не определено
По умолчанию

Знаете, за нормальную стоимость я бы эту программу купила. Стоит различать юрлиц, те крупные конторы, которые могут оплатить. И физлиц, которые могут купить для себя, единственных. Ведь можно же сделать так, что программа сможет установится только однажды, и чтоб этот какой регфайл установился на другой жесткий диск (не С, который иногда при переустановке винды форматируют). А при продлении лицензии чтобы были скидки. Неужели поиск "ломаных" версий стоит дешевле и занимает мало времени, что снизить стоимость неприемлимо для разработчиков? Вот прочитала я про эту программу, мне захотелось попробовать поработать в ней. Демо-версии мне не хватит разобраться. И я же все равно откопаю в инете "народную" версию. А вот если бы была доступная цена, то купила я и не мучалась. А потом еще всем советовала бы (юрлицам).
А так.... что говорить... Жадная жаба уносит ваши доходы (к разработчикам).
Aleksa76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 15:27   #106
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksa76 Посмотреть сообщение
Знаете, за нормальную стоимость я бы эту программу купила. Стоит различать юрлиц, те крупные конторы, которые могут оплатить. И физлиц, которые могут купить для себя, единственных. Ведь можно же сделать так, что программа сможет установится только однажды, и чтоб этот какой регфайл установился на другой жесткий диск (не С, который иногда при переустановке винды форматируют). А при продлении лицензии чтобы были скидки. Неужели поиск "ломаных" версий стоит дешевле и занимает мало времени, что снизить стоимость неприемлимо для разработчиков? Вот прочитала я про эту программу, мне захотелось попробовать поработать в ней. Демо-версии мне не хватит разобраться. И я же все равно откопаю в инете "народную" версию. А вот если бы была доступная цена, то купила я и не мучалась. А потом еще всем советовала бы (юрлицам).
А так.... что говорить... Жадная жаба уносит ваши доходы (к разработчикам).
Народную я вам послал в личку. Не в ней дело. Дело в обновленной версии программы. Вот ее люди захотят купить.
Я кстати вообще не понимаю в этом разработчиков... Зачем убивать ссылки на устаревшую версию?... Сия тайна велика. Наоборот, человек освоит, потом купит. Уже новую.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 20:50   #107
jetoj
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
jetoj пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Зачем убивать ссылки на устаревшую версию?...
Если честно то не понял? Разве БМ (31.10.2008) это старая версия?
jetoj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Anuta (28.01.2016)
Старый 13.12.2009, 21:58   #108
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jetoj Посмотреть сообщение
Если честно то не понял? Разве БМ (31.10.2008) это старая версия?
На демоверсии смотрите. http://www.bazissoft.ru/component/op...c,select/id,1/

А еще есть и обновления, которые в демках не отражены, за ненадобностью. Т.е. последняя версия сейчас 06 Oct 2009 (разница может неск. дней от реала) плюс более поздние обновления. Вообще скоро тест уже восмерки начнется.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 09:39   #109
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 356
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Я не знаю, че сказать.. Да, прога дорогая. Но станьте вы на место разработчиков.
Вот вам ситуация. Создал ты, segotin, шедевр автомобилестроения у себя в гараже. Выпустил первый экземпляр на продажу. Цена его, конечно же, намного ниже затрат... но все равно довольно высока. И вот тут тебе предлагают продать следующую (причем всего 1) еще дешевле, да еще и в раза 3... Твоя реакция? Несмотря на то, что все вроде по накатанной... Пошлешь ведь...
Так что на мой взгляд все ваши скуления за цену - это всего лишь предложение разработчикам поискать еще где-нибудь подработочку, халтурку.. А оно им надо??!!!
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 11:08   #110
smikevl
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
smikevl пока не определено
По умолчанию

Не хотел отписываться, но в этом году пришлость перепробовать 3!! производства разной степени состоятельности, только на последнем будет установлен Базис лицензионный, остальные "надеялись" что технолог-конструктор придет к ним "подготовленный" со своим Базисом, каким? это их не волновало.

P.S. Разработчиков и их труд уважаю, но отдаю должное трудолюбию тестеров "народной" версии, в которой и тружусь в настоящее время. А скулить не умею, умею лишь обходиться тем малым, что мне предоставляют
smikevl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > "НАРОДНЫЙ" базис

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приобретение лицензионного БАЗИСа DTioutiou Система БАЗИС 612 05.03.2024 16:44
Выходная документация (чертежи) из БАЗИС 7.0 Lister Базис-мебельщик 7 1103 30.12.2016 19:17
2й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 16 18.05.2009 09:38
1й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 54 22.02.2009 00:52


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика