Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 22:05  
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 3,692 раз(а) в 1,361 сообщениях
Вес репутации: 1297
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию Продукция российских мебельных фабрик. Интернет-магазин.

Движок, изначально разработанный для запуска магазина по продукции Глазовской Мебельной Фабрики продолжает развиваться (естественно не без моего участия)))

Позвольте представить наш новый и я думаю что основной (опять же наш))) мебельный интернет магазин. http://mebelmarket.net/ Движок серьезно доработан (и работы продолжаются), но самое главное отличие от предыдущего проекта - возможность разместить продукцию любого количества производителей. Конечно процесс это не быстрый - но думаю к концу года в данном магазине будет реально представлена продукция большинства ведущих мебельных фабрик России.

ps Как всегда буду рад аргументированной критике)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
manemeb (01.07.2011)
Старый 06.09.2012, 12:58   #21
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

ПРАКТИК, Зачем?,если хотите пошерстите интернет, это не тяжело, как составить альбом в своем профиле здесь.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 13:04   #22
Shmasser
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 118 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 217
Shmasser скоро придёт к известностиShmasser скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
... сделать интуитивно-понятный и интерактивный сайт...
Именно такой тренд сейчас и преобладает.

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
В идее с площадью и бутиками на самом деле что-то есть. Другой вопрос - сколько ресурсов необходимо привлечь чтобы ее реализовать и окупится ли все это. Сейчас у интернет-магазина структура, привычная большинству его посетителей. Есть ли смысл улучшать то, что и так работает?
Интернет торговля имеет свои особенности и довольно существенные отличия от оффлайн магазинов. Посетители ИМ хотят иметь именно привычную структуру, креатив их пугает. Вам ехать или шашечки?


Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других. ..
...а кто не умеет учить - управляет.
Shmasser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 19:39   #23
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmasser Посмотреть сообщение
Интернет торговля имеет свои особенности и довольно существенные отличия от оффлайн магазинов. Посетители ИМ хотят иметь именно привычную структуру, креатив их пугает. Вам ехать или шашечки?
С чего это вы взяли?. Что креатив пугает. Путает то, что надо самому разбираться в вашем ИМ, где продавцов-консультантов нет, а только охранники и те молчат. Чужое время надо ценить больше своего и тогда ваше вырастет в цене (ЮV) Многие сейчас, как раз выбирают шашечки, чем левака( грабеж. насилие. обман и вымогательство).
Да, сделать такой дизайн стоит денег, но не сделаете его вы сделают другие. раньше в магазинах товар на полу чуть-ли не лежал. а сегодня каждый норовит чем-то выделиться.Неужели вы думаете. что простой ИМ будет оказывать большее доверие. чем красивый ИМ под мегацентр. И я вам больше скажу. что следующий этап в развитии ИМ, это создание ИМ при Мегацентрах, т.е посетил, выбрал заказал. И есть кому и куда претензии предъявлять, и возвратный товар может реализовываться в реальном магазине. (В ПНД предложу проект нашему МЦ Красная площадь в Краснодаре, где сейчас уже 60 магазинов под одной крышей. а в октябре еще 20 прибавят) и прикиньте совокупный бюджет всех этих компаний и отдельно взятого ИМ.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Есть ли смысл улучшать то, что и так работает?
Если вы думаете, что сейчас у вас белая полоса, то значит скоро наступит черная и не по вашей воле это случится. если у вас запасной вариант на непредвиденный случай "магазин закрыли на переучет, работает налоговая". Или появится другой ИМ более современный и предлагающий более времясберегающие технологии при покупке мебели и товаров для дома. "Время не деньги,а огромные деньги". (ЮV) Мой совет, вложите часть прибыли в дизайн сайта.
А про мой сайт, дата создания видели 2005г. А сегодня 2012, а вам он всё равно кажется оригинальным, я этого и добивался. Любой кто на него зайдет запомнит главную страницу. Ведь вы помните. что на ней, а я вот не помню. что на вашей. кроме квадратиков и текста. который прочитал по обязанности. Поверьте про раскрутку чего либо я могу говорить долго и этому не учат на факультетах маркетинга. Мое дело высказать свое мнение, ваше прислушаться к нему или нет, решение только за вами. Я даю вам шанс воспользоваться им. Думайте и решайте.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 20:48   #24
Shmasser
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 118 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 217
Shmasser скоро придёт к известностиShmasser скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
С чего это вы взяли?. Что креатив пугает.
К вопросу о креативе.

Какого бы Вы выбрали доктора для своего ребёнка:
А. Простого ботаника в очках и халате
В. Мачо в жёлтом пиджаке с перстнями на всех пальцах.

И кто из них креативнее?

Главным критерием в работе ИМ была и остается простота достижения посетителем поставленной цели - покупки товара. Существует множество исследований о том, как в самом деле нужно строить ИМ. Вы знакомы с темой?

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Многие сейчас, как раз выбирают шашечки, чем левака( грабеж. насилие. обман и вымогательство).
Из Жириновского цитата?

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
... и возвратный товар может реализовываться в реальном магазине...
Вы в курсе, что мебель относится к классу товаров, не подлежащих возврату?

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
(В ПНД предложу проект нашему МЦ Красная площадь в Краснодаре, где сейчас уже 60 магазинов под одной крышей. а в октябре еще 20 прибавят) и прикиньте совокупный бюджет всех этих компаний и отдельно взятого ИМ.
Хвастовство? ( черта, представляющая собой излишнее преувеличение своих достоинств, успехов и прочих качеств (иногда мнимых). Это из википедии)
Shmasser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 21:30   #25
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmasser Посмотреть сообщение
Какого бы Вы выбрали доктора для своего ребёнка:
А. Простого ботаника в очках и халате
В. Мачо в жёлтом пиджаке с перстнями на всех пальцах
Если ботаник в туманных очках и грязном помятом халате, то лучше мачо, который потом пойдет и переоденется в чистый одноразовый халат и будет принимать моего ребенка в большой и светлой процедурной, а наличие перстня говорит о огромной благодарности, которую ему люди преподнесли. потому что он умеет лечить детей, самое дорогое. что есть у родителей. Вам такой вариант подойдет.
А вы где будете мебель заказывать в гараже или на фирме со стажем в 15 лет?. Сейчас всё относительно, и только после того как человек попробует тот или иной подход в решении своей проблемы (покупка мебели) он принимает решение. Клиент сегодня голосует не только рублем, но больше сервисом. какое к нему отношение, и данном случае на ИМ. Вы думаете Майкрософт собачку помощника в программу ввел, для удобства пользователя. Продолжать больше не буду.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 22:36   #26
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
ПРАКТИК, Зачем?,если хотите пошерстите интернет, это не тяжело
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Чужое время надо ценить больше своего и тогда ваше вырастет в цене
Ндаа..... ваше, к сожалению, не вырастет... и не только время, но и уважение... к вам же...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (07.09.2012), iqor (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 10:31   #27
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
и не только время, но и уважение... к вам же...
Извините, но здесь . как я понял не принято делиться ссылками и иметь альбом на своем профиле.
Моя ссылка хочу даю, а хочу нет. Я же написал она для заказчиков. Что хотел я разместил в своем альбоме в своем профиле. Я считаю пока этого достаточно для понимания моей позиции.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2012, 23:27   #28
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Construktor, Зашел в ваш магазин. Есть логотипы ваших поставщиков-производителей. Взял для примера фабрику Яна г. Р-н-Д ( в свое время раскручивал её на Кубани) и что я получаю - картинки. перехода на фабричный сайт нет, но я не об этом. Торговая марка или марки на вашем ИМ известные м люди часто заходят на сайт производителя. А там (Яна) в Свердловской обл. только 2 магазина торгуют Яной и ни слова и тем более ссылки на ваш региональный ИМ нет. А я предполагаю, что это просто необходимость. Если вы торгуете Яной, то ссылка на вас должна быть. У человека возникло желание купить, так упростите ему эту задачу.
Напишите Клевцову и можете сослаться на меня.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2012, 23:53   #29
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 3,692 раз(а) в 1,361 сообщениях
Вес репутации: 1297
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
перехода на фабричный сайт нет
Непонятно - а он вообще зачем?) вся информация, которая необходима покупателю, у нас размещена, а рекламировать сайт фабрики и за одним наших конкурентов считаю излишним и даже глупым занятием.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
и что я получаю - картинки
А что Вы ожидали увидеть?
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Если вы торгуете Яной, то ссылка на вас должна быть.
Мы не являемся дилерами данной фабрики. Возможно, что о нашем существовании они вообще не догадываются)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Метки
интернет-магазин, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мебельный интернет магазин.Создание. NickBhl Интернет-магазин мебели 93 03.04.2018 01:30
Сайт - интернет-магазин мебели Лотус Лотусмебель Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 7 02.10.2009 17:32
Создаем ИДЕАЛЬНЫЙ мебельный интернет-магазин) Construktor Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 20 07.08.2009 19:38
Сделал интернет-магазин по мебели eliz Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 9 12.07.2009 08:48


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика