Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Поздравления!!!

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 13:57  
Я стал Папой:)
Zinovich
VIP
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 178

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 91 раз(а) в 58 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Zinovich Zinovich вне форума 12.09.2008, 13:57
Рейтинг: ()

Поздравляю своего Сына с рождением сегодня ночью! Я стал Отцом!
Просмотров: 36267
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 15:33   #21
wowan2000
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 23:07   #22
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramzai Посмотреть сообщение
моя жена уехала в роддом, я и решил съездить - "развеятся". Так что кухня окончена, дочка вчера родилась, И Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 10:15   #23
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1715
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

ramzai, поздравляю с днем рождения дочульки!!!
Poдилacь мaлышкa-дoчь,
Baшa кoпия, тoчь-в-тoчь!
Пycть лoпoчeт и cмeeтcя,
Пycть eй paдocтнo живeтcя!
Бyдeт yмнoй и cпocoбнoй,
Щeдpoй, вeжливoй и cкpoмнoй!
Пycть pacтeт кpacaвицeй.
Bceм нa cвeтe нpaвитcя!
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 21:05   #24
ramzai
Пользователь
 
Аватар для ramzai
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1,292
Поблагодарили 90 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 213
ramzai скоро придёт к известности
По умолчанию

что называется шутка юмора: все говорят что дочка моя копия ), хотя с другой стороны, чему удивляться?!
ramzai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 23:24   #25
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1715
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramzai Посмотреть сообщение
что называется шутка юмора: все говорят что дочка моя копия ), хотя с другой стороны, чему удивляться?!
Дети очень сильно меняются на лицо в течение всего первого года жизни. Особенно - после рождения: они отекшие рождаются, потом отеки сходят в первые дни: до половины килограмма теряют в весе, потом накушивают уже. И глаза по цвету меняются, у нас дочка родилась голубоглазой, потом они у нее зеленые были, сейчас - вообще карие.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 23:54   #26
Gennady
VIP
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 134 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 248
Gennady - весьма и весьма положительная личностьGennady - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ramzai, поздравляю с днем рождения дочери!!!
Gennady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 00:05   #27
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
И глаза по цвету меняются, у нас дочка родилась голубоглазой, потом они у нее зеленые были, сейчас - вообще карие.
Да, такое - сплошь и рядом. У меня все дети родились сероглазыми, а потом у дочки и сына глаза стали желто-карими, а еще у двух сыновей - стали голубыми. Интересно будет посмотреть, какой цвет будет у младшей дочки. Да и, если верить моей матушке, я сам родился голубоглазым блондином!
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 09:39   #28
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Интересно будет посмотреть, какой цвет будет у младшей дочки.
Господа! Товарищи!

Дима о своих заслугах скромно молчит. А ведь только что родившаяся у него младшая дочка - это его ПЯТЫЙ ребенок. Он действительно создал семью - он, его великолепная жена и ПЯТЕРО детей. 2+5=7. Действительно - семь Я.

Дима!!! От души поздравляю!!!

PS.
Так и хочется всех спросить:"А вам слабо?"
Кто на форуме равен Диме или может есть кто переплюнул его? Отзовитесь.
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 10:11   #29
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
Господа! Товарищи!

Дима о своих о своих заслугах скромно молчит. А ведь только что родившаяся у него младшая дочка - это его ПЯТЫЙ ребенок. Он действительно создал семью - он, его великолепная жена и ПЯТЕРО детей. 2+5=7. Действительно - семь Я.
Да,действительно,это серьёзно!!!
Дмитрий,от души поздравляю Вас и прежде всего Вашу супругу.
Поскольку наше "мужыцкое" дело это одно (я о помощи в воспитании и каждодневных заботах о детях).
А вот выносить пятерых(!!!) детей-это ПОДВИГ.
Здоровья Вашим деткам,супруге и Вам лично.
P.S.Так вот с чем связан Ваш "декретный отпуск" Ещё раз поздравляю и всего самого наилучшего!!!
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 20:31   #30
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
P.S.Так вот с чем связан Ваш "декретный отпуск"
Ну да. Он и был декретным - в связи с рождением ребенка. Пока жена в роддоме была - я дома за своей бандой присматривал.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Поздравления!!!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я стал фабрикантом Valerian Создание и развитие мебельного предприятия 39 07.02.2010 17:27


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика