Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 01:00  
Кухня
 
Аватар для Маня
Маня
Пользователь
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 31

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 15 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Маня Маня вне форума 05.03.2017, 01:00
Рейтинг: ()

Всем привет) хвастану своей кухней) Пришла на этот форум по неприятному поводу, за помощью, но, есть же и позитивные моменты, а может кого вдохновим на праздничную кухню такого плана))) Так как для нас это самое важное место в квартире, поэтому искали самый для нас интересный и именно для нас с мужем уютный вариант, люди мы творческие и стандартов не любим) Долго думали , как бы сделать кухню нашей мечты, но самим придумки не хватило, обратились к дизайнеру) И о чудо, нам сразу понравилось, буквально один раз поправки и кухня-наша, пока визуализация, готова)



Итак.
Фасады- Рехау-брильянт- белый и серый.
Корпус ДСП Egger , серый и желтые кубики.
Системы Блюмы.
Каждый шкафчик открывается и фунциклирует) Фотки внизу, открывание некоторых шкафчиков)
Столешница и мойка акриловый камень.
Если сравнить, присмотреться, рисунок отличается(( Печать сделали не качественно, дело было перед Нгодом, обещали переделать.. а воз и ныне там... Пока единственное разочарование в моей кухонькеПечать, кстати, матовая на глянце.)Дверей пока нет, будут через недельку) Шторки пока не придумала, какие хочу.

Скрытый текст











. .
[свернуть]
Просмотров: 4189
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2017, 01:18   #11
Маня
Пользователь
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 102
Маня скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Маня!Так то меняет дело!
Вам прямой путь в группу пользователей "КОНЬСУЛЬТАНТЫ".
И шо Вы знаете?
Вам даже ничего писать не придётся!
Земляки(уверен) решат все Ваши проблемы!
Это же ПРОФИ!!!

Ой, я Вас умоляю)) сделав ремонт, и вникая практически во всё, я уже , таки-да, почти все знаю ну вот, только с покраской бы разобраться))) Авторитетные мнения имеются, а я все тяну неприятный разговор.. привыкаю....
Маня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (08.03.2017), elton (08.03.2017), FABRE (08.03.2017), klim008 (08.03.2017), Костя Луганск (12.03.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика