Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Результаты опроса: За кого?
Жириновский В.В. 1 4.35%
Зюганов Г.А. 4 17.39%
Миронов С.М. 1 4.35%
Прохоров М.Д. 8 34.78%
Путин В.В. 4 17.39%
Спасибо, не надо. 5 21.74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 20:11  
А вы идете голосовать?
 
Аватар для kylan
kylan
Модератор
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,219

Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,281 раз(а) в 4,578 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
kylan kylan вне форума 17.02.2012, 20:11
Рейтинг: ()

Вот скоро выборы президента РФ. За кого? Достоин ли он нас, или мы его?.
Я пойду за Жирика. Путин с Медведеным меня обламили сразу своим декретом- выбрали, так на ШЕСТЬ лет президенства, (а не на четыре). Тоесть они уверены в своей победе. Это не по мне. Я не имею против них ничего, но так заявлять - типа сейчас Путин на шесть лет, потом медведь на этот же срок (уже 12лет), а мы?
Это не агитация, просто интересно мнение остальных.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
Просмотров: 67343
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVK (29.02.2012), cudesnic09 (19.02.2012), FIDEL (18.02.2012), manemeb (17.02.2012)
Старый 19.02.2012, 00:23   #31
Dima1313
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Подольск Мск Обл
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 1,487
Поблагодарили 801 раз(а) в 237 сообщениях
Вес репутации: 421
Dima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личность
По умолчанию

в прошлые выборы случайно зашел проголосовал, также выбирали мэра города, победил прежний мэр от ЕДР с числом голосов 86%, я голосовал за местного коммуниста спросил всех знакомых за кого голосовали они, НИ ОДИН! не проголосовал за нашего нынешнего...откуда 86%...? сейчас если буду рядом с участком проголосую за Прохорова - деньги и власть у него есть, может реально хочет оставить след в истории... (положительный), но думаю больше готовится к следующим выборам 2018
Dima1313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 00:50   #32
SKM
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
SKM пока не определено
По умолчанию

Никогда ни при каких условиях не буду голосовать за ВВ Путина, низачто не буду голосовать за разгробленее страны и сырьевую эканомику!!
SKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений 33 (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 00:54   #33
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,948 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKM Посмотреть сообщение
низачто не буду голосовать за разгробленее страны и сырьевую эканомику!!
Извиняюсь,а за Б.Н Ельцина(спасителя России и демократии)голосовали?
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 01:06   #34
SKM
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
SKM пока не определено
По умолчанию

при Б Н Ельцине сколько было долларовых миллионеров ??
Я за СОЮЗ, я против опущенных глаз стариков, роющихся в мусорках на завтрак , я против Обрамовичей, у которых завтрак стоит 40 000 у.е.
Я против свободной продажи алкоголя и табака , я за спорт , промышленность

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
А почему кандидатуру Прохорова никто не рассматривает?
Цирк, мб Охлабыстина
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Обязательно. За КПРФ, при чём не столь важно кто её представляет, если Зюганов значит за Зюганова. Единственная партия с системной идеологией..., были бы националисты, подумал бы... за кого из них.
Поддерживаю
SKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bir (21.02.2012), Евгений 33 (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 01:11   #35
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,948 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKM Посмотреть сообщение
при Б Н Ельцине сколько было долларовых миллионеров ??
Так голосовали или нет???

И Путин по вашему против всего того за что вы ЗА?
Прошу извинить великодушно,не могу судить в полной мере о происходящем в России, но мне кажется вы сами незнаете чего хотите дорогие Россияне.
Ура Ельцин! спаситель нации,отец демократии,герой.Через десять лет: пьяница,развалил страну,продал Россию.
Ура Путин!Наведёт порядок.Через десять лет(когда реально стали гайки закручивать,чего то добиваться)-фашист,узурпатор,сатрап.Понятно 20 лет бардака,привыкли,кому понравится в рамки входить.А власть это,господа,всегда насилие.Всегда есть недовольные.
Не, вы определитесь:вам шашечки или ЕХАТЬ!?
Блин,если бы у нас реальныйтакой кандидат был в президенты голосовал бы только за него.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kylan (19.02.2012), SsensusS (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 01:24   #36
SKM
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
SKM пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Прошу извинить великодушно,не могу судить в полной мере о происходящем в России, но мне кажется вы сами незнаете чего хотите дорогие Россияне.
С этого стоило начинать
КОгда пришёл Путин мне было 18 , так что за Ельцина я не голосовал, и я вам вот что скажу до дня выборов никто не знал о Медведе , 80% народа против Путина я уверен , а что хотят русские ? Руские хотят бухать жрать и спать. Лично я боюсь ,что уйдёт Путин именно из-за того, что боюсь потерять свой бизнес. Ушёл Путин пришла новая власть - передел заново ,ч то из этого получится страшно представить. Вывод кандидатов нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ура Путин!Наведёт порядок.Через десять лет(когда реально стали гайки закручивать,чего то добиваться)
Кикае гайки ? Кому ? Пенсионерам? Работягам ? Студентам? Вы о чём вообще?
SKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 01:44   #37
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,948 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKM Посмотреть сообщение
Кикае гайки ? Кому ? Пенсионерам? Работягам ? Студентам? Вы о чём вообще?
Повторюсь:могу судить о ситуации только по тому что слышу из новостей и читаю в газетах(причем новости не только ОРТ и газеты далеко не только "пропутинские").
Во всяком случае мое впечатление такое: именно при Путине Россия хоть что то внятное стала отвечать на выходки тех же америкосов.Хоть какие то попытки делать отстоять своё мнение.
А то,что у Абрамовича завтрак стоит 40000-да и здоровья ему по-женски! Главное чтобы те же пенсионеры чувствовали себя Людьми,чтобы работяги имели возможность обеспечить своим семьям достойную жизнь,чтобы страна развивалась.
Опять повторюсь:Путин позволил прохоровым,абрамовичам и прочим награбить свои состояния?Путин методично,на протяжении десятилетий разваливал экономику,вооружённые силы,разворовывал страну?
Взорвать здание(государство) легко-пару сотен кг. тротила,секунда и всё.Строить тяжко и долго............
Впрочем, чего это я ??? Сам же вчера говорил:не наша это "война".Вот цена на газ российский очень интересует.Не попрут ли наших гастарбайтеров из России тоже ой как важно.А кто у вас там будет президентом....
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kylan (19.02.2012), Евгений 33 (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 01:59   #38
SKM
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
SKM пока не определено
По умолчанию

Уважаемый cudesnic09,
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Россия хоть что то внятное стала отвечать на выходки тех же америкосов.
Скажем так , у него хоть немного чеславия есть , именно этим держится у власти. "Замочим в сортире "
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
главное чтобы те же пенсионеры чувствовали себя Людьми,чтобы работяги имели возможность обеспечить своим семьям достойную жизнь,чтобы страна развивалась.
Нет такой возможности у ни х и не будет , если только не обладают они экстраординарный интелект.

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Путин методично .на протяжении десятилетий разваливал экономику,вооружённые силы,разворовывал страну?
У меня дедушка начальник разведки тихоокеансого флота , в отставке , состояние ворружонных сил РФ сейчас хуже чем в 95г. И точно не знаю ,но говорят что у нас уже нет черноморского флота.
А что касается прохоровых и т.п , так я скажу что он им и не мешал воровать .
Вернёмся к Ельцинским временам так вот миллионеров стало в 100 раз больше. Живя в РФ скажу что заработать миллион долоров честно возможно только за 10 лет , и то не каждому.

Добавлено через 2 минуты
А вы откуда? А я против госторбайтеров , и продажи газа.
Есть хоть 1 довод почему мы должны продавать наш газ и платить наши деньги чюжим людям?

Добавлено через 2 минуты
В СОЮЗ обратно и будет вам газ, и гостарбайтеры станут работниками.
SKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений 33 (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 02:23   #39
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,948 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKM Посмотреть сообщение
Есть хоть 1 довод почему мы должны продавать наш газ и платить наши деньги чюжим людям?
Есть сто "писят" доводов.Приведу только некоторые:продавая "ваш"газ вы живёте и с вами вынуждены считаться(я имею в виду страну а не вас лично),без "нефтедолларов" Россия быстренько превратится в огромную "банановую" республику,"наши люди"(гастарбайтеры) за "ваши" деньги выполняют,в основном,низкооплачиваемую,чётную работу(хотя бы это говорит о том ,что (извиняюсь) зажрались вы господа хорошие.Либо работают у вас высококлассные специалисты(их меньшинство,в основном именно чернорабочие) и они не отбирают ваш хлеб,а помогают вам строить "светлое будущее.У меня друг допустим трудится в энергетике,спец своего дела,светлейшая голова,уехал,здесь как ни крутись сплошная ЖОППа.Зарплату ,к стати, получает меньшую чем за аналогичную работу россиянин .Ещё аргументы? Не,я спать! Чёт утомился я .......
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 02:42   #40
SKM
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
SKM пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Есть сто "писят" доводов.Приведу только некоторые:продавая "ваш"газ вы живёте и с вами вынуждены считаться(я имею в виду страну а не вас лично),без "нефтедолларов" Россия быстренько превратится в огромную "банановую" республику,"
Это первопричина моей анти-путенской позиции - сырьевая экономика , в то время как эта великая страна когда то строила космические корабли.

Добавлено через 5 минут
Лично я , не продавал бы нефть а продавал бензин- первый шаг ухода от сырьевой экономики . Газ поднял бы цены до максимума, потому что я думаю о своём народе а не о чюжом, и плевать я там хотел кто со мной будет или не будет считаться, потонцеал моей страны настолько велик , что чюжое мнение нам не важно . Бытовуху и иномарки мы уже купили- нам больше не нужен запад =)

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Есть сто "писят" доводов.Приведу только некоторые:продавая "ваш"газ вы живёте и с вами вынуждены считаться(я имею в виду страну а не вас лично),без "нефтедолларов" Россия быстренько превратится в огромную "банановую" республику
Да по таким высказываниям сложно предположить что кто то с нами считается-уважает. Максиму 5 лет ещё продлится эта политика, искрене надеюсь что потом появится хозяин .

Добавлено через 9 минут
Да уж, в сонном состоянии мой русский желает быть лучше
SKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений 33 (19.02.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика