Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Юмор

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 10:59  
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,810 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1031
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию Юмор

*

[свернуть]

_______
Просьба в теме сообщения типа "Спасибо, поржал" не оставлять. Они будут приравнены к флуду и удалены.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2008, 09:52   #211
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,810 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1031
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Мужик стоит в очереди в кассу в супермаркете. Вдруг видит, что из соседней очереди ему машет рукой обалденная блондинка. Высокая, фигуристая, в общем, мечта поэта. Мужик в упор не помнит, где же он познакомился с этой красоткой, и начинает лихорадочно вспоминать. Красотка подходит к нему, и мужик пытается выспросить у нее намеками, при каких обстоятельствах они встречались. "Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы являетесь отцом одного из моих детей", отвечает она. Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был
неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове. "Вы... Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?" "Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына..."
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 22:34   #212
Alexotto
Модератор
 
Аватар для Alexotto
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Вес репутации: 993
Alexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспорима
По умолчанию

Как только вижу подпись Valerian-а, мимоволи вспоминаю старый анекдотец: - Вчера ёжика купил. Сегодня он сдох. Врачи сказали от старости. Я тоже думаю, что от старости. Был бы молодой - от КАМАЗа убежал бы ...
И ещё - это когда аникдот цепляется за аникдот.
- Мужик, ты че придурок в 30-ти градусный мороз и в ластах...
- Вообще-то это валенки были, пока ты их своим КАМАЗом не переехал...
:p:rolleyes:
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Alexotto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 23:47   #213
Alexotto
Модератор
 
Аватар для Alexotto
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Вес репутации: 993
Alexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспорима
По умолчанию

Меблю надыбал...
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Alexotto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 09:23   #214
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,810 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1031
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Занимались когда-нибудь сексом по телефону? Круто, да?
А теперь представьте выпивку по телефону. Набираете нужный номер, вам отвечает пьяный, веселый голос: - Привет, братан, что будешь пить - водку, вино, коньяк, виски или пиво. Виски? Отлично! Вот самый дорогой, настоящий виски. Ах, как играет, как благоухает, а какой аромат! Ну, будь здоров! Буль-буль-буль.... Хорошо пошла! А чем будешь закусывать? Устриц, икры, осетринки хочешь? Что? Соленый огурец? Пожалуйста! Хрум, хрум, хрум...
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 20:08   #215
jasa
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jasa пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в Украину
Актуально и наверно неизлечимо
jasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 22:37   #216
Alexotto
Модератор
 
Аватар для Alexotto
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Вес репутации: 993
Alexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспорима
По умолчанию

Как переставить
Виндоус.
Руководство для девочек

Каждая девочка в определенный момент жизни сталкивается с этой проблемой — как переустановить Виндоус. Нормальные родители с юности начинают готовить ее к этому непростому периоду. Со мной, например, на эту щекотливую тему беседовала бабушка. Рассказала, как это происходило в ее время. Дала несколько дельных советов. Объяснила, что бояться тут нечего. И сегодня я хочу поделиться своим опытом с вами, дорогие читательницы.


Я уверена, что у тебя в этом возрасте в голове только секс, наркотики и алкоголь. И важно понять, что переустановка Виндоус — трудный, зачастую болезненный шаг, но шаг необходимый. Без этого ты никогда не сможешь заниматься сексом с программистами, системными администраторами и прочими айтишниками, а это уже серьезный пробел в твоей практике. Только представь, что ни Фрумыч, ни Бабулькин, ни Гоблин Гага — величайшие компьютерщики-Казановы нашего времени — никогда не окажутся в твоих загребущих объятиях. Сама подумай, зачем им неопытная женщина сомнительной внешности.

Ну, как, я убедила тебя, что тебе нужна эта таинственная переустановка Виндоус? Теперь важно определить, где находится этот самый Виндоус. Посмотрись в зеркало, поправь макияж. Несколько раз глубоко вздохни. Ляг на кровать, расслабься, раздвинь ноги. Подумай о приятном. Правой рукой медленно и внимательно исследуй левую грудь. Ну как, нащупала?

Медленно встань, посмотрись в зеркало, поправь стразики. Ты должна хорошо выглядеть. Многие девочки, в первый раз столкнувшись с переустановкой Виндоус, ведут себя как последние истерички, но ведь ты не такая. Я понимаю, что тебе страшно. Прочитай негромко какой-нибудь приятный монолог из Духлеса и не забывай смотреться в зеркало. У тебя точно все в порядке с чулками? Не переехал ли шов? Ты уверена, что твои серьги удачно подобраны под цвет глаз? Тогда приступим.

Осторожно возьми Виндоус обеими руками, подними и переложи на другое место. Постарайся не обращать внимания на такие мелочи, как разбившееся окно, переехавший ковер и отдавленный насмерть кот. Сосредоточься. Посмотрись в зеркало. Поправь декольте и растрепанные волосы, порепетируй «томный взгляд». Теперь еще раз подними Виндоус и переставь его на другое место в комнате. Повторяй эту процедуру несколько раз до тех пор, пока не будешь точно уверена, что Виндоус теперь стоит по фен-шую. Повесь на Виндоус плюшевого мишку, сверху установи гелевую свечку с блестками и свою фотографию в рамочке с конкурса по танцам.

А теперь быстро, пока Виндоус ничего не заметил и не навалял тебе по полной, хватай мобильник и звони Эдику из соседнего подъезда. Зови его в гости плаксивым тоном, оперируя словами «кнопочка», «темный экран», «зависло» и т. п. Он придет, сожрет все твои макароны, выдует все запасы пива, цинично отдерет тебя, как сидорову козу и переустановит этот гр****ый дьявольский Виндоус по-правильному. Не обижайся, если он назовет тебя дурой. Поверь, для тебя — это единственный способ переустановить Виндоус, пустышка. Посмотрись в зеркало, поправь макияж и действуй. Удачи.
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Alexotto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 00:07   #217
SAVANT
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
SAVANT пока не определено
По умолчанию

Истории:

1 Самая нелепая смерть.Эстония. В эстонии принято ехать за рулём в пасморную погоду в туман высунув голову в окно авто, якобы так лутше видно. Ну так принято.Смерть произошла когда два водителя ехали друг на друга и ударились головами.:-)

2 Самая нелепая смерть.Когда потушили пожар горяшего здания то пожарники обнаружили в здании водолаза с акволангом в костюме, все недоумевали откуда он взялся,и выяснили что пожар тушили самолётом и когда он забирал воду с ближайшего озера то зачерпнул водолаза.

3 История из жизни. Новобрачные отдыхали на карибских островах, весь день купались на море, а когда пришли в номер обнаружили что их обокрали украли практически всё только в ванной комнате остался лежать фотоопарат и две зубные щётки, они не уныли купили всё что нужно вещи... и отдахнули по полной. Когда же приехали домой и проявили фотоапарат на фотографии были ягодицы воров,а между ягодизами торчали зубные щётки.
SAVANT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 18:02   #218
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,810 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1031
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Едут в одной машине водитель-механик, бизнесмен и программист. Вдруг машина глохнет и больше не заводится.
Водитель:
- Давайте глянем, что там в моторе, починим и поедем.
Бизнесмен:
- Да ну! Щас тачку поймаем и доедем.
Программист:
-Давайте выйдем и потом еще раз войдем - может, заведется.
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 12:19   #219
VBN12
VIP
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 216
VBN12 на пути к лучшему
По умолчанию

"Бывалый" воин осматривает окрестности...
VBN12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 07:00   #220
buhjrr1
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
buhjrr1 пока не определено
По умолчанию

- Где ваш супруг?
- Дома, со своим четвероногим другом.
- А я и не знала, что вы обзавелись собачкой!
- Это вовсе не собачка, а диван...



- Когда наши соседи узнали, что мы купили новую мебель, они чуть с ума не сошли от зависти... - И в чем же это выразилось?
- Они подарили нашему сыну книжку "Юный столяр" и набор инструментов.



Человек проснулся ночью и увидел, что вор шарит по ящикам стола и комода.
- Что вы ищете? - спросил хозяин.
- Деньги, - отвечает вор.
- Гм... Разбудите, если найдете что-нибудь.



Началась у одного мужика черная полоса в жизни. Жена ушла, с работы выгнали. Продал из дома все что было. Остался итальянский шкаф и табуретка. Приходит он домой, берет веревку, становится на табуретку и видит - на шкафу лежит бутылка водки и пачка сигарет. Достал человек бутылку, пачку, выпил, закурил, посмотрел на крюк с веревкой и говорит:
- Что же я такое удумал? Жизнь только начинается!



В брачной конторе.
- Вы кого предпочитаете, мисс, блондина или брюнета?
- Мне хотелось рыжего! Знаете, у меня вся мебель красного цвета!
buhjrr1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Юмор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика