Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 23:23  
Нужна помощь в доработке рисунка зальной стенки
FABRE
Модератор
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466

Сказал(а) спасибо: 9,638
Поблагодарили 12,555 раз(а) в 2,882 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
FABRE FABRE вне форума 30.11.2014, 23:23
Рейтинг: ()

Нужен совет для доработки рисунка зальной стенки. Именно рисунка а не конструктива. В про100
сделано восемь почти одинаковых стенок с небольшими конструкционными изменениями,и требуется
показать "классику" красиво и реалистично, в одном и том же антураже, . Визуализатор с кем сотрудничаю "наотрез"
отказывается понять, чего я от него хочу. А хочу не много, что бы мебель смотрелась как часть законченного
и уже обжитого интерьера, а не фоткой со склада на производстве.
Просьба помочь сформулировать что на ваш взгляд не доделано моим дизайнером и
указать на детали которые улучшат восприятие от картинки. Другими словами- что не нравится и что
бы хотелось поменять, убрать, добавить. Или успокой те меня, скажите что всё в порядке и я просто загоняюсь .

За ранее благодарю откликнувшихся


__________________
-----------------------
Просмотров: 19847
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
KOHKyPEHT (02.12.2014)
Старый 06.12.2014, 18:17   #31
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 6,645
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,091 сообщениях
Вес репутации: 1317
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Мое мнение - необходимо минимум антуража.
Полностью согласен.
Цитата:
И только с помощью правильной установкой света-тени показывать что и как изменяется во внешнем облике стенки
Это сложно, проще, мне кажется, что то типа этого
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2014, 18:22   #32
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 14,271
Поблагодарили 20,679 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4617
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Это сложно, проще, мне кажется, что то типа этого
Ни больше не меньше. Даже диктор прервал свое сообщение, что бы дать нам возможность... ну вы поняли)
А если серьезно, то вот теперь я увидел само изделие. А то на предидущем я любовался видом за окном))
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (06.12.2014), KOHKyPEHT (07.12.2014), Nall (07.12.2014), Oldman (06.12.2014), Uncle (06.12.2014)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в Отоплении 16мм ФОРУМ МАСТЕРОВ. Строительство 7 26.01.2015 06:17
Нужна помощь! Solpinch ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 0 12.08.2013 13:36


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика