Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
InteAr Ltd Woody, Sawyer, Salon+3D
Научная фирма ИНТЕАР Лтд. предлагает Вашему вниманию программу, с помощью которой можно быстро и качественно проектировать корпусную мебель и раздвижные системы, получать рабочие чертежи, спецификации и другие документы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 08:38   #1
Salon+3D
 
Аватар для Жоро Илиев
Жоро Илиев
VIP
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Жоро Илиев Жоро Илиев вне форума 17.12.2007, 08:38
Рейтинг: ()

SALON+3D


оф.сайт http://www.intear.com.ua/index.html.ru
Новая программа для размещения мебели и дизайна интерьера
Обширный опыт распространения WOODY 2.0 и InteAr послужил основой при разработке новой программы. По многочисленным пожеланиям пользователей новой программе пришлось вобрать в себя многие полезные свойства как Woody, так и InteAr. При этом она оказалась очень простой в освоении и использовании, пригодной для эксплуатации как на самой современной, так и на очень недорогой технике и под управлением самых популярных операционных систем. Кроме того, программа сочетает хорошую функциональную оснащённость с невысокой ценой, стабильна в работе и не требует платных дополнительных компонент. Сегодня многие пользователи уже убедились, насколько хороша новая программа.

Последний раз редактировалось ribun; 10.03.2014 в 12:23..
Просмотров: 54108
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evgenu25 (10.02.2013), lemilija (10.10.2013)
Старый 18.12.2007, 17:20   #2
systland
VIP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 451 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 346
systland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Скачал, проверил- на любителя непритязательного.
__________________

systland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
evgenu25 (10.02.2013)
Старый 10.01.2008, 22:05   #3
kAsoi
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kAsoi пока не определено
По умолчанию

и правда, на любителя. программа не для начинающих...
kAsoi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
evgenu25 (10.02.2013)
Старый 13.01.2008, 00:37   #4
ShamanNet
Гость
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
ShamanNet на пути к лучшему
По умолчанию

Жоро Илиев, выложенный Вами Salon+3D сохраняет созданные проекты?
ShamanNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
evgenu25 (10.02.2013)
Старый 14.01.2008, 00:54   #5
new_bember
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 203 раз(а) в 95 сообщениях
Вес репутации: 0
new_bember - весьма и весьма положительная личностьnew_bember - весьма и весьма положительная личностьnew_bember - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ShamanNet, вряд ли.. эта демка по инету давно бродит..
new_bember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
evgenu25 (10.02.2013)
Старый 06.03.2008, 19:26   #6
anton
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
anton пока не определено
По умолчанию

ПРИВЕТ! Я работаю с про100 4.42, решил научиться работать с Вуди. Встречал ли кто рабочую версию Салона? И стоит ли вообще обращать на нее внимание?
anton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
evgenu25 (10.02.2013)
Старый 24.03.2008, 17:53   #7
Sonic
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sonic пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ! Я работаю с про100 4.42, решил научиться работать с Вуди. Встречал ли кто рабочую версию Салона? И стоит ли вообще обращать на нее внимание?
Сам рабочую версию салона не встречал, но ребята говорят что работать намного практичнее, так как уходит меньше времени на редактирование моделей, да и клиент сразу все видит значит начинает доверять. Сам ищу эту прогу... Может кто поможет с сылочкой
Sonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 18:07   #8
YURETS_2007
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 212
YURETS_2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ! Я работаю с про100 4.42, решил научиться работать с Вуди. Встречал ли кто рабочую версию Салона? И стоит ли вообще обращать на нее внимание?
Имел честь юзать полную версию Салона. Также являюсь активным пользователем ПРО100.
Что есть Салон. Салон - это прога которая работает с файлами нарисованными в Woody. Это можно сказать на мой взгляд единственный плюс. Принцип просчёта стоимости изделий заключаецца в том, что есть, например изделие и вот вы прописываете на него цену в программе. В общем прога потом просто тупо суммирует "кубики" из изделий и типа всё. Удобная вестч как для серийной типа мебели. А вот ежли у вас типа нестандарт, то при изменении размеров тумбочки цена увы не поменяецца автоматически соразмерно с расходом кромочных и плитных и прочих материалов. Поэтому универсальной программой Салон я бы не назвал. Проанализировав его возможности, я понял, что проще в Woody в мастере сцены сложить кухню и в ней же родимой клиенту цену просчитать с учётом всех изменений в размерах и т д. Так что как по мне Салон - это возможно просто трофей в коллекции охотников за софтом и не более того.
Что есть ПРО100. Я как-то около года юзал енту прогу и не находил вней тоже функций по автоматическому просчёту стоимости изделия при изменении его размеров. Однако, глубжее изучив продукт, понял шо он, ****, самый шо ни на есть реально правильный продукт для, ****, индивидуального просчёта стоимости изделия. Оказалось, что там то как-раз и есть такая возможность как когда вы например меняете габариты тумбочки, то прога автоматом пересчитывает её стоимость. Я когда открыл эту функцию, неделю **** ходил как заворожённый, как будто волшебную палочку в руках подержал. Этот софт на мой взгляд рулит среди всех дизайнерских софтов. Сейчас правда пытаюсь уйти от него и перейти исключительно на Woody, однако, завораживающая простота использования программы и её необычайные возможности, **** не отпускают меня.
Хочу типа анонсировать ещё один интересный продукт, который нонче набирает потиху обороты в мебельной софт-индустрии. Имя его: Астра Конструктор мебельщик. Пишут сие чудо наши отечественные Украинские программеры. Эта прога есть продукт по функционалу очень похожий на ПРО100. На сегодняшний день он значительно хуже чем ПРО100. Но братва усиленно работает над его усовершенствованием и если **** выйдут на достойную визуализацию, то я не исключаю, шо поляков за пояс засунут. Но это ещё пока вопрос будущего. На сегодняшний день лучший и простой дизайн-софт - ПРО100.
Спасибо за внимание и всем удачи в непростой мебельной индустрии.
YURETS_2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 15:31   #9
masabi
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
masabi пока не определено
По умолчанию

МОжет всё таки есть ссылочки на рабочую версию этой програмульки?
masabi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2008, 09:37   #10
YURETS_2007
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 212
YURETS_2007 на пути к лучшему
По умолчанию

masabi К сожалению, ссылочки нет . По крайней мере я когда-то задавался поиском сего чуда, но увы безуспешно. Знаю то, что защита на программе стоит такая-же как на Woody, поэтому ломать её крайне сложно. Единственный вариант - эмулятор ключа. Если всё-таки кому-то эта программа очень сильно нужна, то советую делать следующим образом: Ищите не саму программу (т.к. её думаю не в инете нет), а ищите лицензионных пользователей. А дальше, как говорицца, договаривайтесь с ним на предмет снятия дампа с ключа. Лично я так и пытался сделать, но поюзав прогу у лиц. пользователя пришёл к выводу, что она мне не нужна, поэтому насчёт дампа не договаривался (хотя думаю, что и не договорился бы, еслиб даже и понравилась, т.к. люди принципиальные и имеют свою позицию насчёт ломанного софта, ну и дорожат своей репутацией).
Ещё один вариант - купить лицензионную версию. Прога стОит всего 350 баксов по моему. Деньги не такие уж и большие. Или скинуцца командой и купить, а потом сделать дамп и работать.
В общем, вариантов море, но подумайте, нужна ли вам эта прога.
YURETS_2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика