Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Внимание! Если Вы владелец или управляющий мебельным бизнесом и Ваша деятельность ведется в одной из стран ТС - тогда специально для Вас на нашем форуме создан закрытый раздел Предприниматель. Вступайте в группу Предприниматель и общайтесь, ищите партнеров и реализуйте совместные взаимовыгодные проекты. Подать заявку на вступление в группу Предприниматель можно в личном кабинете.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > CAD твердотельного моделирования > AutoCAD

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень Мебель196. Мебельный интернет-магазин в Екатеринбурге.
AutoCAD Это мощная расширяемая система автоматизированного проектирования предназначенная для двумерного проектирования и черчения, подготовки проектной документации, а также для выполнения основных задач трехмерного моделирования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 23:57  
AutoCad 2009-помогите разобраться
exeed1
Местный

Поблагодарили 60 раз(а) в 22 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
exeed1 exeed1 вне форума 14.03.2009, 23:57
Рейтинг: ()

:confused:Возникла проблемка,в АС 2006 которым я до этого пользовался для создания мебели, нужно было соеденять между собой 3d объекты,поясню я рисовал стойку ,клонировал ее, создавал дно и крышу,все это легко соеденял между собой и получался короб шкафа.При этом кликая на детали у меня выделялись все углы детали за которые я прелестно подтягивал деталь к нужной точке,а в АС 2009 я это сделать немогу,во первых выделяется не вся деталь,а как то коряво -)НИЖНЯЯ ЧАСТЬ И ЦЕНТР (НАФИГА !),и при перетаскивании делать просто тупо вытягивается ,изменяясь в размере в итоге я получаю деталь совершенно другого размера и конечно же она стоит не на своем месте!Как наладить привычный алгоритм работы, какие настройки включить и если есть ,дайте ссылку на самоучитель по АС-2009:confused:
Просмотров: 36042
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 14:41   #101
arsenii1981
VIP

Поблагодарили 220 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 252
arsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личность

если чистил реестр и переустанавливал автокад то поможет тогда только переустановка винды и установка автокада заного.
a.pavel (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 15:26   #102
a.pavel
VIP

Поблагодарили 1,164 раз(а) в 256 сообщениях
Вес репутации: 383
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от arsenii1981 Посмотреть сообщение
если чистил реестр и переустанавливал автокад то поможет тогда только переустановка винды и установка автокада заного.
Спасибо. Друг системный администратор что - то удалял, какие- то временные файлы.
Ох уж эти высокие технологии))))))))))))))))
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > CAD твердотельного моделирования > AutoCAD

Опции темы
Опции просмотра