Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 08:21   #1
Ну и мой сайт оцените.
 
Аватар для astass
astass
Новичок
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
astass astass вне форума 06.06.2014, 08:21
Рейтинг: ()

Мебельная компания "Meizer" открылась в 2002 году. Коллектив компании состоит из консультантов-технологов мебельного производства. Мебель от "Meizer" отличают качество и оригинальный дизайн. Как правило, это Ваши идеи и наши руки. При изготовлении мы используем материалы и фурнитуру от ведущих производителей мебельной отрасли. Накопленный годами практики опыт, позволяет воплотить самые сложные ваши задумки и идеи. Если то что вы хотите заказать, не по зубам другим, обратитесь к нам! Попробуйте удивить нас.
Специализация: корпусная мебель.


Фотография технолога с секреткой, наведи курсор и потяни фото
Просмотров: 11120
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 10:50   #2
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Мне не понравился, топорный какой-то, непонятный
Хотя если делали сами для себя бесплатно то пройдет, а если деньги за него заплатили то тоска-печаль...
Не соответсвует уровню ваших изделий...надо что то легче типа vesna-mebel.ru
Я как раз свой под что то подобное переделываю,вернее мне переделывают
==================================
Скажите Вот этот стол сами сделали?
Очень симпатичный...
Интересен сам процесс изготовления, это я так понимаю крашенный мдф?
Миниатюры
1.jpg  
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
astass (07.06.2014), dedkiller (06.06.2014)
Старый 06.06.2014, 15:06   #3
astass
Новичок
 
Аватар для astass
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
astass скоро придёт к известностиastass скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Мне не понравился, топорный какой-то, непонятный
Хотя если делали сами для себя бесплатно то пройдет, а если деньги за него заплатили то тоска-печаль...
Не соответсвует уровню ваших изделий...надо что то легче типа vesna-mebel.ru
Я как раз свой под что то подобное переделываю,вернее мне переделывают
==================================
Скажите Вот этот стол сами сделали?
Очень симпатичный...
Интересен сам процесс изготовления, это я так понимаю крашенный мдф?
Спасибо за критику, я сторонник минимализма, поэтому взял готовый скрипт и немного допилил. На днях сменю логотип и немного еще дополню в пользу юзабельности.

Насчет стола да, МДФ и краска. Как гнуть МДФ думаю писать нет смысла, полный интернет информации, единственно что добавлю, так это использование фанеры, чтобы максимально облегчить изделие. Морской клей, немного фантазии и вуаля. Если есть вопросы по деталям пишите в ЛС чем богат поделюсь, подскажу, а вось и у вас чему научусь
astass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 21:05   #4
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astass Посмотреть сообщение
Насчет стола да, МДФ и краска. Как гнуть МДФ думаю писать нет смысла, полный интернет информации
Вы знаете я ни разу не встречал инфы как гнуть мдф таким образом, это же не просто фасад радиусный выгнуть, так как тут выгнуто во всех направлениях,плюс ящики надо подогнать что бы за подлицо со всем фасадом было...
В общем если не трудно ссылку сбросьте на то как это делается
И стекло сверху приклеено или просто лежит?
Да и заказцика под такой стол тоже поикать надо, так как трудозатраты на него огромны я думаю
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 22:10   #5
astass
Новичок
 
Аватар для astass
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
astass скоро придёт к известностиastass скоро придёт к известности
По умолчанию

Берем МДФ (дибо готовый лист с пропилами, либо самому пропилы делать) с пропилами, толщина 10-12 мм и склеиваем на матрице, клей лучше морской пользовать, ПУР сойдет. Чтобы деталь держалась используем на выбор ремни, или пневматикой фиксируем на финиш-гвозди. Дальше фантазия в перемешку с инженерным расчетом, где-то усилить, где-то, стеклоткань, можно даже профессиональную пену (которая не распирает) это я уже про изделие пишу, соединение блоков. Финиш автошпаклевка и вуаля. В общем если будет такой заказ пишите подмогну с чертежами.
Стекло так лежит, нюанс стекло со стороны стола обклеено пленкой
Миниатюры
gnutye-fasady-mdf.jpg  
astass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alex_Tee_ (07.06.2014)
Старый 07.06.2014, 16:55   #6
Shmasser
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 118 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 217
Shmasser скоро придёт к известностиShmasser скоро придёт к известности
По умолчанию

Этот топик что-то сильно похож на спам, для получения ссылки с этого ресурса ((.
Shmasser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2014, 18:17   #7
astass
Новичок
 
Аватар для astass
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
astass скоро придёт к известностиastass скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmasser Посмотреть сообщение
Этот топик что-то сильно похож на спам, для получения ссылки с этого ресурса ((.
Не нравится жалуйтесь администрации, пусть удалят топик, тут такого "спама" пол раздела. А еще я не желаю чтобы мои фото воровали и использовали на своих сайтах.
astass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2014, 18:30   #8
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А еще я не желаю чтобы мои фото воровали и использовали на своих сайтах.
Тогда только засекретить их. Что хоть раз в инет попало - читай своровано.
Немного не понравилась навигация. Написано - Работем с массивом, шпоном, исскуственным камнем. Где посмотреть отдельно массив? Все свалено в Фотогалерея?.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
astass (07.06.2014)
Старый 07.06.2014, 18:35   #9
astass
Новичок
 
Аватар для astass
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
astass скоро придёт к известностиastass скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Тогда только засекретить их. Что хоть раз в инет попало - читай своровано.
ватермарка достаточно
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Немного не понравилась навигация. Написано - Работем с массивом, шпоном, исскуственным камнем. Где посмотреть отдельно массив? Все свалено в Фотогалерея?.
Первое стоющее замечание, спасибо + однозначно. Обязательно добалю такие разделы.
astass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 05:27   #10
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 13,026
Поблагодарили 4,379 раз(а) в 1,316 сообщениях
Вес репутации: 1288
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

большинство сайтов частных мебельщиков (и мой первый в том числе), выглядят подобным образом. все обо всем и ниочем.


какую информацию получил я из вашего сайта - два брата немца ваяют мебель в казахстане. делали большой заказ по торговке,долго,но аккуратно,а теперь нужны заказы. собственно,этой инфы,мне,как заказчику,достаточно,что бы определится,заказывать мебель у вас или искать дальше. теперь о сайте. что собственно отличает Хороший сайт от обычного. не дизайн, не юзабилити, ни даже фото красиво
й мебели. хороший сайт отличает наличие Концепции и четкая направленность.
сайт порфолио,фотогалерея - очень красивый,стильный дизайн, слайды в полный экран и тд. нужен для того, что бы показать потенциальным заказчикам свою мебель во всей красе. новых клиентов он наврядли приведет, а вот тем,которые есть,поможет определится в вашу пользу.
сайт-офис полная противоположность,минимум красивостей, весь расчет на одну цель - звонок клиента,краткий обзор по ценам,ассортименту,услугам и тд.
сайт-каталог это как бы структурированный архив инфы - материалы,чертежи, тексты,все по полочкам. ну и сайт-блог записки сумасшедшего,отрывчатые обрывки разнородной инфы.

ваш сайт мне напомнил стенгазету, это не есть плохо, создание сайта сродни графоманству,когда хочешь выложить много и разного,стенгазета и получается.
долго подумав,я лично для себя сделал вывод - надо разделять. если про шкафы купе - то сайт полностью по шкафам, фото,цены,калькуляторы,каталоги, фотопечать, статьи..все только про шкафы купе. также про кухни. всякая дополнительная инфа мебельной тематики,но более личная - в отдельном сайте. поисковики такой подход любят, да и в выдаче уже не один сайт, а три.
если ваша идея - необычная мебель,вот и давите на эту фишку,пусть это задает стиль всему сайту,и слово "компания" тут не уместно, авторская мастерская братьев Мейзер звучит, имхо, круче.
если же вы хотите позиционировать себя как компания,бренд, то сайт надо структурировать, разнести по четким логическим разделам, в идеале по поддоменам. один раздел про шкафы, второй про корпус, третий это слайды, четвертый магазин.. получится как бы несколько сайтов под одной крышей,для разных целей. и людям удобно, и поисковики вас полюбят.
у меня все.

Последний раз редактировалось zzerg; 08.06.2014 в 05:58.
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
astass (08.06.2014), Lisa (30.08.2014)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Метки
авторская мебель, мебельная компания


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените наш сайт dedkiller Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 5 06.06.2014 08:12
Оцените сайт gyron Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 5 05.04.2014 15:17
Оцените сайт senkevich Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 7 22.06.2013 13:08
Оцените сайт Jarok_nik Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 0 19.02.2013 13:47
Оцените мой сайт Jarok_nik Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 3 24.02.2012 17:56


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика