Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ (элементы мебели) ИЗ МАССИВА

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 10:28  
Изготовление мебели из натурального дерева
Fam
Новичок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 4

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Fam Fam вне форума 19.01.2008, 10:28
Рейтинг: ()

А кто-нибудь делает мебель из натурального дерева? Из чего проще?

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Просмотров: 210422
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2016, 16:37   #161
Костя Луганск
VIP
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 13,199
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 1,333 сообщениях
Вес репутации: 1605
Костя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Может что-то не так делаю..
Для меня такие замечания всегда важны. Идеала не существует, но ведь нужно к нему стремиться. ))
Костя Луганск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Us13 (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 18:51   #162
shraik
Местный
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 171 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 191
shraik - весьма и весьма положительная личностьshraik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

стремиться конечно надо к порядку,на всех фото дикий срач и нет эстетики работы,ведь до 40 процентов времени теряется на поиск чего бы то ни было.Есть еще несколько методов как сделать полукруглый фасад,к сожалению наши все посты не помогают,во всяком случае мои ученики в основном загорелись сидя на иностранных сайтах,моё твёрдое убеждение что ученик минимум три месяца должен отзаниматься и ещё платить за обучение ,с удовольствием бы получал деньги через какой бы нибудь фонд как это делают в других странах,и я всё равно даю основы,у меня нет домино.Я учу базовым знаниям как мне преподавали чтобы обходиться тем что есть, за исключением работы с ручным инструментом слишком это тяжело для ученика.Все силы и энергию я в основном трачу на них,как Дима делать мастер классы не то что не могу,не моё это.И делаю всегда так как надо в каждом случае могу и на шип с клином,на чужой шип и на крег и на скобу,и на шуруп и изделия будут служить долго.На Мастеровом даже сцепился с теми кто уверовал в силу секты домино,для них шип сделать сродни какому то шаманскому действу.Печально,что просто нет базового столярного образования.Ведь это краеугольный камень,столяр должен творчески подходить к процессу менять оснастку и инструмент,учиться.Не забывать что есть пылесос и от вибрационной болезни его уже не вылечить,тупо следить за здоровьем,у всех же локти болят и спина с протрузиями.
shraik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (09.01.2016), Drono (09.01.2016), Us13 (09.01.2016), Костя Луганск (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 21:39   #163
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

shraik,
Что-то всё ж я не пойму,
Видимо умом не вышел....
В сообщениях крик души?
Или лишь снобизмом пышат???
Если есть чем поделится.Есть желание это сделать.
Есть желание научить людей порядку,организованности,эстетике-
ВПЕРЁД!!!
Кто за руки то держит???
Я бы с удовольствием глянул и на Ваши работы и в особенности на организованный,"козырный" цех.
А то как-то пока "х..ня пчёлы,г..но мёд"......
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2016, 08:31   #164
shraik
Местный
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 171 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 191
shraik - весьма и весьма положительная личностьshraik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

работы видел в теме исскуственого камня,да и несколько постов назад тоже кухню видел,раздражает что везде на каждом форуме такой находиться.Никому ничего не должен.В бан так в бан,не сомневаюсь что он будет,всем бобра).Кудесник я даже не хочу с тобой общаться,меня раздражаешь,вот тебе фото раз проглядел https://goo.gl/photos/VuNy3mbFfJ1pT9fr7 а это ссылка на старые работы и с вечным баном не задерживай
Миниатюры
IMAG0079.jpg  
shraik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2016, 11:12   #165
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shraik Посмотреть сообщение
в основном сейчас преподаю
Цитата:
Сообщение от shraik Посмотреть сообщение
Я учу базовым знаниям как мне преподавали чтобы обходиться тем что есть
Интересно, а вас ученики не раздражают. Ведь они разные и толковые и не очень. У кого то руки золото, но голова дурная, кто то наоборот. Как там с раздражением? Или у вас выборка идет кого учить, а кого нет?
Цитата:
Сообщение от shraik Посмотреть сообщение
раздражает что везде на каждом форуме такой находиться.
Я так и не понял, чем cudesnic09 то насолил? Выпал из мерки- адекватный ученик? Вопросы с ходу начал задавать? Я же ведь тоже не понял, где мне теперь по столярке искать спецов? Здесь их нет. С мастерового ушли. Вы не пытаетесь даже учить. Одни претензии.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.

Последний раз редактировалось kylan; 10.01.2016 в 12:06. Причина: орфо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (10.01.2016), DOMIN.888 (10.01.2016), Drono (10.01.2016), DTioutiou (10.01.2016), Константиныч (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 14:02   #166
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 754
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shraik Посмотреть сообщение
я вот почитал тему и понял что тут никто не имел дел со столяркой,какие то выжимки из чужих книг и без своего опыта.
Ну да,нам еще расти и расти
















__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2016, 14:34   #167
shraik
Местный
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 171 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 191
shraik - весьма и весьма положительная личностьshraik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я написал про старые работы))))и это было для кудесника,дурочку включил что не видел мои работы,за три года ой как далеко уже ушёл,до Московского гетто))в основном долбаная Рублёвка
shraik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2016, 15:27   #168
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shraik Посмотреть сообщение
Кудесник я даже не хочу с тобой общаться,меня раздражаешь,вот тебе фото раз проглядел
Да мне как-то не тепло,не холодно от Ваших "раздражалок"
Мастеровой-плохо,Промебель-cudesnic в борщ какает -печалька сплошная
Нигде Гения не понимают.....
Впору застрелится с горя из рогатки.
P\S. Вы дурно воспитаны.И кроме дров закомпонованных в гробики+неуёмного пафоса ,похоже,ничего у Вас нет.
А раздражалку лучше остудить,погоды на улице как раз подходящие


Cпециально для shraik

Цитата:
Сообщение от shraik Посмотреть сообщение
я написал про старые работы))))и это было для кудесника,дурочку включил что не видел мои работы,за три года ой как далеко уже ушёл,до Московского гетто))в основном долбаная Рублёвка
Гражданин!Убедительная просьба воздержаться от дальнейшего хамства.Или хамите по крайней мере изящно.
Мы с Вами не настолько близко знакомы чтобы через "тыкалки" общаться.
[свернуть]
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 07:52   #169
Inlil
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 55 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Inlil скоро придёт к известности
По умолчанию Качество фасадов



Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотела бы узнать ваше мнение, как профессионалов. В одной фирме заказали образцы фасадов, в т.ч. из массива. Привлекла цена, по-приятнее чем у итальянцев. Особо опыта работы с массивом нет, в офисе лежать образцы фасадов Fieramosca, пару раз продали с ними кухни и все Очень смутило исполнение. Швы какие-то рваные и большие, на филенке в фрезеровке по-моему вообще МДФ проглядывается, фасад кривой, и запах третий день стоит не проходит. Фото фасада прилагается. Вобщем-то в чем суть вопроса: это нормальный фасад и я просто придираюсь, или начинать искать других поставщиков?

Последний раз редактировалось Inlil; 05.02.2016 в 05:57. Причина: Поменяла фотографии, эти вроде по-лучше.
Inlil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 23:53   #170
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inlil Посмотреть сообщение
на филенке в фрезеровке по-моему вообще МДФ проглядывается
Фото не очень, но тоже возникло ощущение, что это МДФ.
ИМХО. Даже учитывая, что это фото.. мне не понравились.

ПыСы. Натуральные тоже бывает, что гнёт.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inlil (05.02.2016), Константиныч (05.02.2016), Костя Луганск (05.02.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ (элементы мебели) ИЗ МАССИВА

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изготовление мягкой мебели на заказ craft ФОРУМ МАСТЕРОВ. Мягкая мебель. 37 20.03.2024 19:19
Самостоятельное изготовление мебели для себя. Советы начинающим VirZh Разработка мебели 945 18.10.2020 21:46
Изготовление элементов мягкой мебели Valerian Технологии и секреты изготовления мягкой мебели 62 01.12.2014 20:15
Изготовление мебели с помощью ламельных соединений Construktor Видео. Мебель и деревообработка. 5 18.11.2013 20:02
Изготовление видеороликов о своей мебели konuhov999 Маркетинг. Реклама. 24 09.01.2010 17:34


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика