Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Pro100 - Библиотеки

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 21:19   #1
Pro100 - библиотеки мебели и элементов
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,456

Сказал(а) спасибо: 1,292
Поблагодарили 3,597 раз(а) в 1,301 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 29.10.2007, 21:19
Рейтинг: ()

Библиотеки элементов » | Элементы и комплектующие » | 3D-Элементы и аксессуары » | Текстуры и материалы » | .normalmap (рельеф) » | .png (полупрозрачные текстуры)

Здесь выкладываем всевозможные библиотеки элементов и мебели для проги.
________________________________________________


- Выкладывая архивы (либо ссылки) на библиотеки, ОБЯЗАТЕЛЬНО сопровождайте их скрином (изображением) состава выкладываемого!
- Описывайте кол-во элементов, особенности и размер архива.

- Сообщения не удовлетворяющие данным требованиям будут удаляться, с предварительным уведомлением на исправление поста!
- Ссылки на letitbit.net, depositfiles.com и прочие платные и "недружелюбные" к пользователям обменники будут без объяснений удаляться!


Заявка на поиск элемента или библиотеки должна иметь описание, ссылку на оригинальную фурнитуру/мебель/объект или картинку искомого.
Заявки, без предварительного поиска по теме (т.е элементы и библиотеки уже выложены в темах, а соискатель не удосужился потратить время на поиск) или не по "фен -шую" оформленные- будут удалены без объяснений.


Где ещё скачать библиотек ?


- Скачать любую демку, больше размер демки - больше объем библиотек....

http://pro100lib.ru/UB-archiv.html]- Библиотеки UB (Универсальные)[/url]
- http://www.pro100meb.ru/biblioteki.html]Библиотеки Pro100Meb[/url]
- 1 Gb разных библиотек

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

[свернуть]

██▓▓▒▒░░ Как правильно оформить сообщение ░░▒▒▓▓██

Смотреть пример оформления поста


Добрый день!
Фасады модели Agnese от фабрики LUBE Италия
При доработке возможно параметрирование.
В архиве 42 элемента.


Скачать

File name: фасады.rar
File size: 184.19 KB
http://depositfiles.com/files/p6oypvaki
[свернуть]

[свернуть]


* Для пользователей работающих в Pro100 версий 4.51, 4.62, 5.2x *

Выкладываем элементы и проекты (.meb, /sto) в формате совместимом c ве рсией Pro100 4.42


Доступность в настройках опции выбора версий включается записью в файле Pro100.ini
[general]
developersmode=1

Если нужно сохранить проект .sto в формате для 4.42 версии Pro100 идем сюда (см. скрин) ставим 4.35 -> Ok -> Можно сохранять

Если нужно сохранить элементы .meb в формате для 4.42 версии Pro100 открываем окно Библиотеки -> выбираем папку с нужными элементами (у меня отдельная папочка для таких дел) -> правая клавиша мыши -> "Обновить" выбираем 4.35 -> Обновить -> Удалить в папке создавшиеся файлы копии .~meb, можно выкладывать

[свернуть]

* Для пользователей работающих в Pro100 версий 5.4x и 6.xx
Всё то же самое, но выбираем формат версии файла 5.02 для "народной" 5-ки


Для "чистоты" темы - Все сообщения с просьбами и поисками библиотек, элементов, которые были решены (искомое было найдено, выложено, дан ответ) будут удаляться

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Последний раз редактировалось AlexBolton; 19.12.2023 в 08:46..
Просмотров: 4872031
Ответить с цитированием Вверх
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2007, 18:27   #2
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

я обычно при выходе новой версии скачиваю библиотеки тоже с оф.сайта.Всегда качаю польский вариант ,он всегда больше по объёму за русский в несколько раз.Поначалу немного напрягали польские названия,а теперь привык даже не переделываю на русские.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lightmaxx (09.11.2013), POTEROC (16.05.2011), Александр мебель (17.04.2023)
Старый 30.11.2007, 18:34   #3
StanlyBSV
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
StanlyBSV пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я обычно при выходе новой версии скачиваю библиотеки тоже с оф.сайта.Всегда качаю польский вариант ,он всегда больше по объёму за русский в несколько раз.Поначалу немного напрягали польские названия,а теперь привык даже не переделываю на русские.
Сначала думал тоже переименовать, но потом как то само собой привычка выроботалась и теперь меня даже не беспокоят эти польские названия... тем более некоторые слова выглядят как русские только в латинском варианте.

После сесси хочу собрать библиотеку материалов поставщиков ЛДСП, ДВП, Стекла и Тканей в своем городе... В отдельную папку собрать метериалы с кем я работаю (ну большенство моих поставщиков это нелегальные) = ))
StanlyBSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2007, 19:14   #4
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StanlyBSV Посмотреть сообщение
После сесси хочу собрать библиотеку материалов поставщиков ЛДСП, ДВП, Стекла и Тканей в своем городе... В отдельную папку собрать метериалы с кем я работаю
Библиотеки конечно же надо подгонять под свои потребности.Свои подборки храню в отдельных папках,но и стандартными пользуюсь (чтобы небыло проблем с опознаванием материала при скачивании моделей с интернета)
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 07:15   #5
Vims
Модератор
 
Аватар для Vims
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 900 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 899
Vims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспорима
По умолчанию

Дали мне файл для сабжа, в котором есть все элементы для системы ELFA, но в сцене. А вот как бы раскидать их в библиотеку, да еще бы и пооперативнее. С программой практически не работал. Интуитивно создаю новую папку, а изделия помещаться туда не желают. Или где-то есть готовая библиотека, и заморачиваться нет смысла?
Vims вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 13:24   #6
lom
VIP
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Латвия
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 395 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 291
lom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vims Посмотреть сообщение
Дали мне файл для сабжа, в котором есть все элементы для системы ELFA, но в сцене. А вот как бы раскидать их в библиотеку, да еще бы и пооперативнее. С программой практически не работал. Интуитивно создаю новую папку, а изделия помещаться туда не желают. Или где-то есть готовая библиотека, и заморачиваться нет смысла?
выделяешь нужный тебе элемент левой кнопкой затем давишь на правую там выбераешь добавить в библиотеку а дальше выбераешь свою "новую папку" которую предваритеьно создаёшь (заходишь в директорию PRO100 далее библиотека .а там в любой папке например C:\Program Files\PRO100\Библиотека\Элементы\Новая папка)

Ещё предварительно в настройках указываешь путь к папкам библиотеки нажимаешь кнопку инструменты далее конфигурация
lom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hosajushka2014 (29.04.2014), Naida (22.05.2019), Valdis (12.08.2022)
Старый 01.12.2007, 13:48   #7
Vims
Модератор
 
Аватар для Vims
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 900 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 899
Vims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспорима
По умолчанию

lom,
А у меня прога не хочет открывать мою новую папку, чтобы сохранить в ней изделие. Может просто стара немного... А пакетного режима )) не предусмотрено?
Vims вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 14:08   #8
lom
VIP
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Латвия
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 395 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 291
lom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vims Посмотреть сообщение
lom,
А у меня прога не хочет открывать мою новую папку, чтобы сохранить в ней изделие. Может просто стара немного... А пакетного режима )) не предусмотрено?
а где стоит твоя новая папка
она обязательно должна находиться в одной из папок или элементы или мебель или другое
Про пакетный режим не знаю
lom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Katterinetta (05.08.2013)
Старый 02.12.2007, 11:13   #9
lom
VIP
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Латвия
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 395 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 291
lom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vims Посмотреть сообщение
PRO 100 версия 3.51. Перевод нехороший. Понимаю, что антиквариат...
lom: все делаю как-надо (вроде не второй день за компом сижу..), добавляю в библиотеку, в свою папку - не сохраняется вообще ничего - папка пустой остается. Может они сами изделия так заколдовали?
Vims,
если хочешь пришли мне проэкт я попробую
lom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2007, 22:11   #10
Bogdan
Местный
 
Аватар для Bogdan
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 221
Bogdan на пути к лучшему
По умолчанию

Кто знает, как обновить библиотеку в свойствах ?
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
betinna (03.01.2019)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Pro100 - Библиотеки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pro100 - библиотеки материалов (текстуры) oon Pro100 - Библиотеки 662 16.02.2024 16:17
Оборудование для изготовления гнутоклееных элементов мебели belun Оборудование и инструмент 6 04.09.2021 19:44
библиотеки ELFA для Pro 100 4.42 kvantitus Программы для конструирования и дизайна мебели 3 07.01.2015 10:51
Изготовление элементов мягкой мебели Valerian Технологии и секреты изготовления мягкой мебели 62 01.12.2014 20:15


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика