Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2018, 22:50   #1
Сложная, но интересная кухня...
 
Аватар для Us13
Us13
VIP
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509

Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Us13 Us13 вне форума 11.09.2018, 22:50
Рейтинг: ()

Лёня (cudesnic09), в наш 21 век без шпионов, ну, никак..
И, всё таки, фото этой кухни есть. Пусть не окончательные.
Но концепт понять можно.

Материалы, которые использовались: МДФ, шпон ореха европейского, шпон корня (капа) мирта, массив ореха европейского, латунь литьё (всё, что похоже на металл - это металл)

Скрытый текст















[свернуть]


О том, как делалась эта кухня, выкладывал здесь.
Если кому интересно, то полистать придётся.
Сложная, но интересная кухня...
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Просмотров: 5194
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2018, 23:11   #2
krutik@
Местный
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 185 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 169
krutik@ - весьма и весьма положительная личностьkrutik@ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Us13, кухня конечно крутецкая! И подгонка по ширине, высоте в габариты помещения тоже впечатляют!
Только вот не могу понять почему в этих вот местах карнизы вылетают вперед относительно багета потолка? Это допустимо вообще? Вернее оно конечно понятно почему, просто меня лично смущает эстетическая сторона этого решения...
Не примите за укор, просто для себя интересуюсь, допустимо ли так делать, или просто не было выхода?
Миниатюры
480f5f72fe44.jpg   12779fd2135d.jpg  
krutik@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (12.09.2018), Us13 (12.09.2018), Константиныч (13.09.2018), мамик (12.09.2018)
Старый 11.09.2018, 23:59   #3
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krutik@ Посмотреть сообщение
Не примите за укор, просто для себя интересуюсь, допустимо ли так делать, или просто не было выхода?
Если говорить откровенно, то меня это тоже обескуражило.
Изготовляя кухню, совсем по другому воспринимал место, куда она станет. (До установки я там ни разу не был).
Допускается это или нет, вопрос, скорее, к заказчику (нравится, не нравится) и дизайнеру (проектологу).
В этой кухне мои, только, руки. Ну, и, голова, в контексте: "как это сделать".
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2018, 07:17   #4
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
В этой кухне мои, только, руки. Ну, и, голова, в контексте: "как это сделать".
Руки и голова сработали на десять!
Дизайнер повеселился от души и даже "перевеселился". Много всего на маленькой площади.Перебор текстур,цветов,материалов.Перебор всего.....Моё субъективное мнение.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2018, 08:16   #5
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Олег,для общей картины.... Из какого материала и какого цвета столешница по дизайн-проекту(ставлю на зелёный мрамор)?
ps\
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
и дизайнеру (проектологу).
Прям как...дизайнеру-проктологу.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Us13 (12.09.2018), Константиныч (13.09.2018), Костя Луганск (13.09.2018)
Старый 12.09.2018, 23:45   #6
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
ставлю на зелёный мрамор
То, что это будет натуральный мрамор, знаю точно. Но по цвету, увы, ничего сказать не могу.
Добавлю, что по проекту здесь должен идти мраморный фартук.

Скрытый текст


[свернуть]

Ниши под подвесным не будет. Ну, и под вытяжку фартук поднимется.
Как это в целом будет выглядеть, в принципе, представляю. Но о цветом решении ничего сказать не могу. Заказчица очень своеобразная. Все выкрасы на полном образце. Это не кусок доски, а полный фасад. Это не кусок крашенного шпонированного МДФ, а полный короб. С задней стенкой, пусть с ложными (вытащили старые, но из массива) фасадами, петлями, подсветкой и т.д. Картинки её не интересовали. Образцы латуни... Короче, полная головобойка.
ПыСы. Думаю, что всё это для конторы окупается с лихвой. Не знаю. Столярам крохи.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2018, 02:32   #7
msd047
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
msd047 на пути к лучшему
По умолчанию

Us13, не буду ничего говорить про спорную эстетику, структуру и компоновку (очевидно, это происки дизайнера и хотелки криента), но то что вы сделали - это шедевр! пролистал тему про изготовление данного проекта и я под огромным впечатлением. Как человек, чья работа с изготовлением шпонированных фасадов ограничилась одним заказом ввиду сложности и огромного количества нюансов, отработанных путём проб, ошибок и бесконечного чтения форумов, жму вам руку, снимаю шляпу и пою дифирамбы =)
msd047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2018, 20:18   #8
QwertyzZ
Местный
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 350
QwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да, дизайнер видимо не особо понимает, что творит.
Но ещё не поздно всё обернуть. Мы ни пола, ни комнаты, ни столешницы особо пока не видим.

А работа, конечно, эпик.
@Us13 Ваши бы руки застраховать на дюжину стоимостей таких кухонь.
QwertyzZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Us13 (16.11.2018)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Сложная" кровать. mas Размещение заказов на изготовление мебели 5 27.12.2017 12:45
Интересная реклама мебельной фабрики - видео) dizelvip КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) 2 13.08.2015 12:09


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика