Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Мебель и интернет Форумы о мебели, мебельные порталы, мебельные каталоги, интересные сайты о мебели и интерьере

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 13:24  
Готовые заказы на мебель
Ildar77
Местный
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ildar77 Ildar77 вне форума 16.05.2016, 13:24
Рейтинг: ()

LinkMebel - уникальный сервис, обеспечивающий продавцу/производителю прямой контакт с потребителем мебели и аксессуаров для дома. Вас ждут не только качественные заявки от покупателей, но и безупречный сервис: 3D конструкторы кухонь и шкафов-купе помогут реализовать запросы самых изысканных покупателей, упростив общение и понимание с покупателем, а удобство работы с заявками внутри личного кабинета превратит процесс продаж в удовольствие.
Основные критерии получения заказов на LinkMebel – это высокое качество производимой продукции и адекватная стоимость. Как показывает многолетний опыт продаж мебели, именно эти две составляющие являются залогом успеха.
А также, хотим акцентировать ваше внимание на том, что один из самых невосполнимых ресурсов в области продаж – это репутация. Будьте вежливы и обходительны в общении с будущим покупателем, ведь положительные отзывы, оставленные клиентами, становятся основой эффективной работы в LinkMebel.
Аналитика стоимости рекламных кампаний по продаже мебели показывает, что для получения заказов гораздо дешевле использовать сервис LinkMebel. Прямая стоимость перехода на ваш сайт по средне-частотным запросам с использованием рекламных площадок +/- равна 100 рублям, не считая затрат на содержание и наполнение сайта. Заход на сайт, разумеется, не является гарантией успешной продажи. Из практики: один из ста визитов на сайт может обернуться реальной продажей, что означает – при стоимости клика в 100 рублей, цена заказа равна 9 990 рублей. Делайте выводы
Просмотров: 71567
Вверх
Старый 16.05.2016, 22:08   #21
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ildar77 Посмотреть сообщение
как вы судите? вы видели обложку, а не инструмент.
Я толком не пойму. Ваш сайт не доработан. Он не инструмент, а только обложка. Тогда что именно вы пытаетесь презентовать? Обложку\сайт я осудил. Дайте инструмент посмотреть. Или я чего либо не допонимаю? Тогда уж ткните. Где именно находится инструмент.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Вверх
Старый 16.05.2016, 22:43   #22
Anton A.S.
Новичок
 
Аватар для Anton A.S.
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 60 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Anton A.S. скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Ваш сайт не доработан. Он не инструмент, а только обложка. Тогда что именно вы пытаетесь презентовать?
Все новые проекты в начале имеют много недоработок. Невозможно сделать качественный и полноценный продукт без тестирования в живой среде, без предложений и пожеланий со стороны пользователей. Вот, вы посмотрели и внесли конструктивное предложение, его учтут и внесут поправки в программу.

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Дайте инструмент посмотреть.
Инструмент в данном случае сам сервис и его идея. И задача инструмента Покупателю найти Продавца, а Продавцу - Покупателя. Лично мне самое главное получить обратную связь с возможным клиентом, а тонкости и детали - это уже все обсуждается лично. Главное - зацепить.

Я думаю не стоит сразу так критично относиться к ному сервису. Человек ведь написал, что это бета версия, со временем будет много доработок и правок, но сервис уже пригоден для работы. Есть идея, есть её реализация - это уже очень много.
Anton A.S. вне форума   Вверх
Старый 16.05.2016, 23:24   #23
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton A.S. Посмотреть сообщение
но сервис уже пригоден для работы
у меня ,например, не получается зарегистрироваться. Как Покупатель регистрирует, как Продавец ни в какую
bbb i ko вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 00:19   #24
Anton A.S.
Новичок
 
Аватар для Anton A.S.
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 60 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Anton A.S. скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
у меня ,например, не получается зарегистрироваться. Как Покупатель регистрирует, как Продавец ни в какую
Я зарегистрировался нормально. В чем именно проблема?
Anton A.S. вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 09:09   #25
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 132
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Я толком не пойму. Ваш сайт не доработан. Он не инструмент, а только обложка. Тогда что именно вы пытаетесь презентовать? Обложку\сайт я осудил. Дайте инструмент посмотреть. Или я чего либо не допонимаю? Тогда уж ткните. Где именно находится инструмент.
Да что ж такое....сначала определитесь со статусом, вы кто? Продавец или покупатель? И какой именно инструмент вам нужен? Вам дают экскаватор, а вы ищете лопату? ее здесь нет. Инструмент внутри, даю подсказку - кнопка с надписью регистрация
Ildar77 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 16:24   #26
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ildar77 Посмотреть сообщение
Прямая стоимость перехода на ваш сайт по средне-частотным запросам с использованием рекламных площадок +/- равна 100 рублям. Из практики: один из ста визитов на сайт может обернуться реальной продажей, что означает – при стоимости клика в 100 рублей, цена заказа равна 9 990 рублей.
Обращался я как-то к великим "специалистам", чтобы они мне провели рекламную компанию в яндексе. На самом деле были озвучены космические цены за клик. А по факту (сейчас сопровождаю рекламную компанию в яндексе самостоятельно) цена за клик от 3 до 5 рублей. Так что можете смело делить цифру на 20)
Цитата:
Сообщение от Ildar77 Посмотреть сообщение
и даже еще не проиндексирован, но несмотря на это интерес со стороны покупателей достаточно активный
Ну хорошо. Тогда другой вопрос - каким образом потенциальные покупатели узнают о вашем сервисе? Если он рекламируется - то в каких регионах?
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 17:16   #27
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 132
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Обращался я как-то к великим "специалистам", чтобы они мне провели рекламную компанию в яндексе. На самом деле были озвучены космические цены за клик. А по факту (сейчас сопровождаю рекламную компанию в яндексе самостоятельно) цена за клик от 3 до 5 рублей. Так что можете смело делить цифру на 20)

Ну хорошо. Тогда другой вопрос - каким образом потенциальные покупатели узнают о вашем сервисе? Если он рекламируется - то в каких регионах?
Какая цена - такой и клик. не надо разводить жижу здесь на тему яндекс директа. речь в этом посте не об этом, я просто привел пример, который вполне правдивый, и не самый заоблачный, вы кажется это понимаете.

Еще мне понятен ваш интерес к сайту, но ваш конструктор нам не интересен. спасибо)) Рекламируется он всеми доступными на этот момент средствами, и кампания будет увеличиваться в соответствии с планами. Вас как конечного потребителя (продавца) этот план вряд ли должен волновать. Или вас интересует какой то конкретный регион?
Ildar77 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 17:52   #28
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ildar77 Посмотреть сообщение
Еще мне понятен ваш интерес к сайту, но ваш конструктор нам не интересен. спасибо)) Рекламируется он всеми доступными на этот момент средствами, и кампания будет увеличиваться в соответствии с планами. Вас как конечного потребителя (продавца) этот план вряд ли должен волновать.
Да чтож такое то... уже и калькулятор мой приплели))) я его написал для себя и все пользуются им на халяву.

Вы не можете ответить ни на один вопрос. Да еще и продавать свою услугу тоже не умеете. Кроме завуалированного хамства я ничего не услышал. А зря - я на самом деле заинтересовался проектом как средством для привлечения новых заказчиков. Теперь уже не интересно.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 18:05   #29
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 132
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Да чтож такое то... уже и калькулятор мой приплели))) я его написал для себя и все пользуются им на халяву.

Вы не можете ответить ни на один вопрос. Да еще и продавать свою услугу тоже не умеете. Кроме завуалированного хамства я ничего не услышал. А зря - я на самом деле заинтересовался проектом как средством для привлечения новых заказчиков. Теперь уже не интересно.
Вы тоже как то неочевидно заинтересовались) спич не выглядел как интерес)
Я ответил на все ваши вопросы так, как посчитал нужным. Вопросы по стратегии продвижения не обсуждал сознательно, посещаемость вам тоже не должна быть интересна.

Передумаете - добро пожаловать. сейчас в разработке партнерская программа, может еще случится повод обсудить. Если есть какие то более конкретные предложения, можно в личку
Ildar77 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 18:26   #30
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 132
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Хотел бы очень поблагодарить вас за проявленный интерес. Это проект, который, как я считаю, станет хорошим подспорьем в работе мебельщиков. Точнее я это знаю наверняка, так как параллельный (и пока основной) это как раз мебель http://www.classicakuhni.ru/

Но, сейчас очень важна конструктивная критика, замечания, пожелания и тд. И по техническим вопросам, и стратегическим, касающимся взаимодействия покупателей и продавцов.
Заранее благодарен
Ildar77 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для СПАЛЬНИ maks718 Состоявшиеся мебельные проекты 426 03.03.2024 09:46
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для ГОСТИНОЙ Vims Состоявшиеся мебельные проекты 460 17.01.2023 19:06
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для ДЕТСКОЙ Construktor Состоявшиеся мебельные проекты 551 19.10.2021 17:13
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для общественных помещений sergeyzak18 Состоявшиеся мебельные проекты 18 12.11.2019 14:05


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика