Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса > ИТМ

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
ИТМ Комплексная автоматизация мебельного производства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 21:59   #1
Зарплата в ИТМ
1С:Мебель
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
1С:Мебель 1С:Мебель вне форума 14.09.2015, 21:59
Рейтинг: ()

Прошу раскрыть подробно как реализована работа с зарплатой в ИТМ:
  • Нормирование операций
  • Начисление за выполненные операции
  • Выплата зарплаты с контролем взаиморасчетов
  • Как тариф за операцию зависит от планой зарплаты за месяц, нормирования и количества плановых часов в месяц
  • Какие есть отчеты по зарплате

Последний раз редактировалось 1С:Мебель; 14.09.2015 в 22:00.. Причина: добавил текст
Просмотров: 11250
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 11:51   #2
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 405
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Уважаемый 1С:Мебель,

Ответить кратко на ваши вопросы нельзя, потому что подобные ответы будут генерировать всё новые и новые вопросы и мы погрязнем в эпистолярной суете и зря потратим время. Чтобы этого избежать придуманы демонстрационные материалы и различные способы их представления. В результате процесса изучения появляются КОНКРЕТНЫЕ вопросы, ответы на которые доставляют радость и удовлетворение. В противном случае мы получаем такое увлекательное общение, которым вы надысь наслаждались в вашей собственной ветке.

Не могу не добавить, что вопрос зарплаты на Форуме уже поднимался и неоднократно. Что-то писал и я. Но куда – не помню.
Однако, точно помню, что наши программы будут представлены на выставках, которых еще много в этом году и в которых мы специально участвуем, чтобы отвечать на ваши вопросы. «С чувством, с толком, с расстановкой».
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2015, 14:00   #3
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый PolySOFT

Как я понимаю - форум и предназначен для диалога. Диалог предполагает вопросы ( в том числе и новые ) и ответы.

Про демонстрационные материалы - не затруднит ли дать мне ссылку именно на тот материал, где раскрыт вопрос зарплаты? Ведь Вы прекрасно ориентируетесь в продукте, который представляете?

Про конкретные вопросы - я как раз вот изучаю ИТМ и меня возникли КОНКРЕТНЫЕ вопросы, которые я перечислил выше.

Про выставки.... Я правильно понимаю этот ответ как нежелание ответить здесь на форуме и такой ответ можно получить только на выставке?
1С:Мебель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2015, 15:32   #4
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 405
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Как я понимаю - форум и предназначен для диалога. Диалог предполагает вопросы ( в том числе и новые ) и ответы.
Ну что я не понятно сказал?:
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Ответить кратко на ваши вопросы нельзя, потому что подобные ответы будут генерировать всё новые и новые вопросы и мы погрязнем в эпистолярной суете и зря потратим время. Чтобы этого избежать придуманы демонстрационные материалы и различные способы их представления. В результате процесса изучения появляются КОНКРЕТНЫЕ вопросы, ответы на которые доставляют радость и удовлетворение. В противном случае мы получаем такое увлекательное общение, которым вы надысь наслаждались в вашей собственной ветке.
Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Про демонстрационные материалы - не затруднит ли дать мне ссылку именно на тот материал, где раскрыт вопрос зарплаты? Ведь Вы прекрасно ориентируетесь в продукте, который представляете?
Затруднит. Зарплата – образ собирательный. Это как попросить процитировать «Войну и мир» в части, касающейся характеристики Пьера Безухова, как смелого человека.
Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Про конкретные вопросы - я как раз вот изучаю ИТМ и меня возникли КОНКРЕТНЫЕ вопросы, которые я перечислил выше.
Это похвально, но вы ж не в личку обращаетесь. Будут ли интересны мои ответы другим читателям форума, ведь все они могут находиться на разных стадиях изучения ИТМ?
Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Про выставки.... Я правильно понимаю этот ответ как нежелание ответить здесь на форуме и такой ответ можно получить только на выставке?
На выставках интересно. Есть специалисты, есть живое общение. Есть возможность продемонстрировать потенциал программ исходя из особенностей производства того или иного мебельщика, чтобы он получил исчерпывающий ответ – необходимый и достаточный. Есть удаленный доступ, который в последнее время применяется достаточно часто… Телефон есть…

И еще… Вот вы не представляете для нас коммерческого интереса, да и концепция ваших разработок… впрочем я писал об этом, да и некоторые обстоятельства вашего присутствия на Форуме для меня несколько неожиданны, однако и тем не менее, мы поговорим и с вами, когда вы придете к нам на стенд. Только не надевайте парик и бороду, мы вас всё равно узнаем.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2015, 16:06   #5
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Ну что ж.
Выводы такие:
  • Зарплата какая то есть в ИТМ, но реализована судя по всему слабо. Нежелание ответить об этом говорит
  • Вероятно и перечисленные мной несколько пунктов тоже не реализованы. Не копал еще. Надеялся на помощь представителя компании.
  • Пока что впечатление - в интерфейсе много красивых кнопок с декларацией о намерениях, но как только глубже вникаю в какой либо вопрос, наблюдаю юзабилити ужаснейшее. ( напоминает ремонт карбюратора через выхлопную трубу ) А рассеять мои впечатления или заблуждения уважаемый представитель ИТМ не желает
1С:Мебель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2015, 17:21   #6
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 405
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Пока что впечатление - в интерфейсе много красивых кнопок с декларацией о намерениях, но как только глубже вникаю в какой либо вопрос, наблюдаю юзабилити ужаснейшее. ( напоминает ремонт карбюратора через выхлопную трубу )
Здесь интересно отметить дар предвиденья уважаемого Фиделя:
Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
под цитатой с Полисофт- обратил внимание , что вам стало мало это ветки и вы пошли троллить другую.
Вроде все понятно, и никто ваших слов(флуда) не искажал.
Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
А рассеять мои впечатления или заблуждения уважаемый представитель ИТМ не желает
Не желает. А зачем?

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Был флейм, был сарказм, троллинг , хамство... Не смотря ни на что , были предприняты попытки вернуть обсуждение в деловое русло... Тщетно.. Считаю, ветку пора закрывать.
(Это, разумеется, из ветки про 1С:Мебель.)

А вот я всегда питал нежные чувства к троллям. Они вносят разнообразие в скучные будни. Они непредсказуемы, непосредственны и беззащитны. Но упорны.

Итак, отвечая вам, уважаемый 1С:Мебель, помимо получения удовольствия, я делаю еще и благое дело. Я отвлекаю вас от совершенствования вашего чуда для лохов и его убогого маркетинга.

Что касается ИТМ, гневные отзывы такого специалиста весьма полезны, т.к. умножение минус на минус дает плюс.

В общем, с нетерпеньем жду нового посыла. Интересно, каким он будет?

И не забудьте про это:
Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
следующие ответы будут на следующей неделе - сильно отвлекает от работы это обсуждение.
Так что тайм-аут на недельку.
Не тяните. Следующая неделя не за горами. Кстати, с 22-го в Екатеринбурге (это на Урале и вы на Урале) выставка. Приходите.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (16.09.2015), sborchik (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 17:41   #7
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

А уже все. Далее неинтересно.
Вопрос по зарплате оказался вне компетенции - поэтому нет ответа.
А за выставку премного благодарен - мог и пропустить.
--
про ту ветку или другую..... вроде не в тему? вопрос в OFF-топку?
--
Ну и:
I thank!
To me all helped to earn

Анонс:
сейчас смотрю на статусы в ИТМ - скоро задам вопросы
1С:Мебель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2015, 18:23   #8
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Анонс:
сейчас смотрю на статусы в ИТМ - скоро задам вопросы
КОГДА ВЫХОД ??!!! БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ???

Глеб, у вас много разделов , меню в ИТМ ? боюсь что не мало ...
Удачи ...
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1С:Мебель (16.09.2015), PolySOFT (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 18:28   #9
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
КОГДА ВЫХОД ??!!! БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ???
Запасайтесь попкорном
Вход без билетов. Это благотворительная акция.
1С:Мебель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2015, 18:30   #10
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ???
Предположу, что билет будет всего, увы, один - традиционно в банно-прачечный комбинат: http://promebelclub.ru/forum/showpos...1&postcount=84
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbb i ko (16.09.2015), PolySOFT (16.09.2015), sborchik (16.09.2015)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса > ИТМ

Метки
зарплата

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарплата работникам monarh Создание и развитие мебельного предприятия 602 15.09.2021 18:57
Зарплата консультанта в мебельном салоне sayar-len Продажа мебели (опт, розница) 61 23.01.2019 10:07
Сдам интернет-магазин(Москва). Оплата-зарплата Nayduka Продаю | Сдаю 0 06.01.2015 00:25
срочно нужно инженер производства мебели - зарплата 3000 долл. за месяц xushuang-Тимофей Объявления. 3 01.06.2012 16:06


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика