Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Программы и онлайн-сервисы для бизнеса Программы и онлайн-сервисы, помогающие вести бизнес (бухгалтерия, управленческий учет, CRM и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 13:38  
1С:Мебель - управляем мебельным бизнесом на платформе 1С
1С:Мебель
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
1С:Мебель 1С:Мебель вне форума 11.08.2015, 13:38
Рейтинг: ()

Предлагаю рассмотреть конфигурацию для 1С, в которой можно:
  • Рассчитать раздвижные двери
  • Рассчитать ШКАФ-КУПЕ
  • Рассчитать услуги по стеклообработке
  • Контролировать продвижение заказов по статусам
  • Выполнять позаказный учет материалов, работ, входящих услуг и расходов денег
  • Сравнивать плановые и фактические расходы и доходы
  • Выполнять обмен с бухгалтерией в автоматическом режиме
  • Загрузка из САПР
  • Выгрузка в раскрой
подробно можно посмотреть на сайте, который указан у меня в контактной информации в моем профиле: http://promebelclub.ru/forum/member.php?u=367243
Там есть и описание возможностей и ссылка на канал на Youtube - там можно посмотреть как все работает.

--
Могу дать доступ к программе, что б испытать в действии.
Просмотров: 112399
Вверх
Старый 14.09.2015, 22:47   #271
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
ТЗ будет написано в этой ветке после вашего согласия.
Обсуждение - здесь же.
Стоимость - тоже на людях.
Обсуждение результата- тоже публичное.
Про ТЗ:
  • Как я и написал выше - по мере сил - значит не быстро
  • Предлагаю создать новую ветку для этого ТЗ, что б не путать текущее обсуждение с новым
  • Сразу могу сказать, что внедрять свою конфигурацию в другую я не буду. Все гораздо изящней решается обменом. При этом Ваша конфигурация сможет остаться даже на поддержке. Правила обмена будут только мои.
  • Стоимость = здесь = не спорю. Цены у меня и так публичные.
  • Результат здесь обсудить... Так мы и так сейчас результаты моей работы публично обсуждаем В общем я за публичность.
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 22:55   #272
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Только оси на шкаф-купе
оси - это уровни на которых сверлить отверстия?

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Инфа о кромке указывается списком на листе - поверьте - это гораздо удобней
начинал с этого - удобнее когда инфа на детали. Когда список - надо промерять деталь прежде чем понять где она в списке. Иногда разница в деталях 1-2мм - до ошибки недалеко

В принципе, я понимаю как построена ваша система. Мне было интересно не создали ли вы алгоритм расстановки крепежа как заявлялось "без ошибок". То есть такие вещи как пересечение отверстий, попадание крепежа навстречу друг другу. Правильность установки крепежа зависит здесь от многих факторов: вида крепежа. толщины материала. Есть такой анализ?
bbb i ko вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sborchik (15.09.2015)
Старый 14.09.2015, 22:57   #273
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
То есть вы с таким снисхождением относитесь к реальному ТЗ?
"Если я вечером не занята, то таки и быть уделю вам внимание"?
Вы же писали, что вас в первую очередь интересуют деньги с вашего продукта? так?
Это отлично. Для этого вы и работаете.
Я пытаюсь понять каким образом можно дать вам заработать. Честно пытаюсь уже в течение не одной недели. И не могу понять- то ли вы непосредственный разработчик, но далеко не ас в нормальном общении, то ли разработчики - они неплохие и умные люди (дурак он и скриншотов нормально не наделает), сделали ошибку, наняв вас для раскрутки своего продукта....
Как есть - что я думаю про это:
  • Мне просто отдельные ТЗ неинтересны. Если б меня это интересовало, то я б тогда на http://fl.ru бродил бы в поисках заказов.
  • Я в первую очередь делаю серийный продукт - и ему я в первую очередь посвящаю свое основное время
  • Если Вы хотите купить - выбирайте вариант на моем сайте и обсудим, что конкретно еще дополнительно нужно
  • Кто действительно мой клиент - они так и поступают

из веселого:
Да. Я сам себя нанял вести разработку, продвижение и сам в себе ошибся
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:01   #274
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Я уже создал у них тему про зарплату: http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=10083
для информации Полисофт (ИТМ) - это не ПартнерСофт (ПС УМФ и проч)
bbb i ko вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:02   #275
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1373
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Мне просто отдельные ТЗ неинтересны
Ну правильно, чё там, вы же сразу знаете что нужно мега серийному заказчику, так?

1. то есть шлифовка и подгонка продукта вообще не зависит от мнения рядового заказчика? То есть вы сами себе (я имею ввиду продукт, а не лично вас) истина в последней инстанции?

2. А форум то вам этот зачем? Здесь нет мега-,турбо-, квадро-, альфа- , серийных производителей. Кого вы заинтересовать собираетесь здесь?
FIDEL вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:03   #276
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
оси - это уровни на которых сверлить отверстия?
да
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
начинал с этого - удобнее когда инфа на детали. Когда список - надо промерять деталь прежде чем понять где она в списке. Иногда разница в деталях 1-2мм - до ошибки недалеко
тут Вы правы и единственный выход - клеить этикетки. НО!
я предлагал клиентам печать этикеток - никто не захотел
данные в программе для этого у меня есть. Пример других этикеток для упаковки я показывал.
Могу, но не заказывали.



Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
В принципе, я понимаю как построена ваша система. Мне было интересно не создали ли вы алгоритм расстановки крепежа как заявлялось "без ошибок". То есть такие вещи как пересечение отверстий, попадание крепежа навстречу друг другу. Правильность установки крепежа зависит здесь от многих факторов: вида крепежа. толщины материала. Есть такой анализ?
Да. Есть анализ.
Есть контроль полок, что б они или не пересекались или что б на одной оси были. (когда на перегородке справа и слева есть полки). Причем есть функция (отключаемая) по сдвигу полки на единую ось с соседней полкой.
Если две полки, то уже другая фурнитура - к примеру двойной рафикс или двойной минификс.
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:08   #277
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель
Я уже создал у них тему про зарплату: http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=10083
для информации Полисофт (ИТМ) - это не ПартнерСофт (ПС УМФ и проч)
Вот мне уже просто дико любопытно - с какой целью постоянно мой текст искажается?
без скриншотов видимо уже не обойтись:
Миниатюры
2015-0915-0104.jpg  
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:09   #278
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Если две полки, то уже другая фурнитура - к примеру двойной рафикс или двойной минификс.
ну тогда в зависимости от толщины стойки будет разное расстояние до эксцентрика на одной полке и на другой - как здесь без чертежа?
bbb i ko вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:13   #279
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
1С:Мебель,
Читаю уже с месяц ветку. Впечатления:
1.В первое время , посмотрев, на сайте презентации , заинтересовался обработками расчета раздвижных систем. Это то, что мне лично, как продавцу и разработчику раздвижных систем могло бы быть интересно. Шкафы я пропустил мимо ушей и глаз.
2. Посмотрев прайс- тоже не выпал в осадок, а увидел вполне адекватные цены.
3. Начав анализировать, увидел , что информации на вашем сайте недостаточно для полного понимания схемы работы калькулятора ( мне именно он и нужен, так что просьба не нервничать по поводу "недооцененности" вашей самодостаточной СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЯ (ну я так это понимаю по вашим репликам, и чтобы предотвратить флуд пишу- я это так ПОНИМАЮ, и не просите указать , где именно я это прочитал, увидел я между строк, пусть будет так) .
4. Получил ооочень отрицательные впечатления от манеры общения с людьми, пусть даже и критиками или даже пусть "они такие недалекие" не понимают прелестей гибкости и универсальности платформы 1С и возможности ведения в ней учета не только управленческого, но и складского, бухгалтерского и тд и тп.
5. Поэтому стало интересно, сможете ли вы публично поучаствовать в обсуждении моего ТЗ ("ТехЗадания", если чё) , уточнения нюансов, возможностей и стоимости вашего модуля, который готов подружиться с Управлением Торговлей для Украины ( на платформе 8.2) для расчета стоимости раздвижной системы, формирования эскиза дверей, вывода на печать комплектующих и их размеров) и загрузки списываемой номенклатуры в ЗаказПокупателя ?

P.S. чтобы не оставаться совсем инкогнито, напишу, что являюсь активным пользователем таких продуктов( всё лицензия):
1.Система Базис (все модули, кроме ЧПУ).
2. ПС_МП ПартнерСофт Мебельное производство
3. ПС_ Управление Мебельной фабрикой

ПС- это ПартнерСофт . Ознакомьтесь

P.P.S еще Полисофт недостаточно участвует в кликабельности ваших постов Нужно привлечь, а как же, а то сидят без дела, панимаишь
Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Ну правильно, чё там, вы же сразу знаете что нужно мега серийному заказчику, так?

1. то есть шлифовка и подгонка продукта вообще не зависит от мнения рядового заказчика? То есть вы сами себе (я имею ввиду продукт, а не лично вас) истина в последней инстанции?

2. А форум то вам этот зачем? Здесь нет мега-,турбо-, квадро-, альфа- , серийных производителей. Кого вы заинтересовать собираетесь здесь?
Ще раз:
У мене є робота, за яку я вже отримую гроші
У мене є обмежений ресурс за часом
Тому я чесно попереджаю, що приділю часу мало.
Чесність - це погано ?
треба пообіцяти і не зробити?
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:13   #280
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1373
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Вот мне уже просто дико любопытно - с какой целью постоянно мой текст искажается?
без скриншотов видимо уже не обойтись:
Значит поясню- под ПС- имел ввиду продукты, которыми пользуюсь, пояснил , что за компания ..

под цитатой с Полисофт- обратил внимание , что вам стало мало это ветки и вы пошли троллить другую.
Вроде все понятно, и никто ваших слов(флуда) не искажал.
FIDEL вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса

Метки
1с конфигурация, программа для мебели, учет, шкаф-купе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
Мебельным магазинам и производителям Новосибирска katran Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 1 04.12.2011 18:32
Ищем специалистов по мебельным программам во всем мире. Олег Середюк Предлагаю работу 4 07.08.2010 17:20


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика