Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 14:20  
ПЭК и мой отзыв о данной ТК.
 
Аватар для kylan
kylan
Модератор
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218

Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
kylan kylan вне форума 20.01.2018, 14:20
Рейтинг: ()

Скажу сразу, что с недавних пор я отказался от услуг транспортной компании ПЭК. Причина банальная- нет обратной связи. Теперь суть дела.
Где то с середины сентября 2017г. Мне на почту стали сваливаться письма от Оренбургского филиала компании. В письмах счета на груз и на вынужденное хранение этого груза для стороннего получателя (не для меня). Сперва я отправил пару писем в ответ, что по данным счетам я не их клиент. Несколько писем проигнорировал. Та переписка у меня не сохранилась. Но не важно. Сейчас то, что могу подтвердить (переписка сохранена). С 24.11.2017г по сей день мною получено 21 письмо со счетами на ООО........ . На каждое мной отправлен ответ, что я не их клиент. На всякий случай пару раз проверил официально заявленный электронный адрес. Получается что они там, на своей стороне почтой пользуются только для отправлений. Вот такое вот наплевательское отношение к своим клиентам со стороны ТК ПЭК. Я вот просто понимаю, что в случае чего, для разбирательств с данной компанией понадобится только личное присутствие клиента в офисе.
В общем, как уже сказал, сам лично теперь не пользуюсь услугами компании ПЭК. На работе, так как имею влияние на принятие некоторых решений, тоже стараемся избегать работы с данной ТК. Ведь есть еще три-четыре компании, с равными условиями, тарифами и удаленностью складов. Плюсом рассказываю данную историю друзьям знакомым предпренимателям. Возможно это тоже сказывается на их решении работать с той или иной ТК.
По моему личному мнению, ПЭК стоит в самой нижней строке предпочтений выбора транспортной компании, с которой я бы хотел работать. А дело то в элементарном. Зачем мне слать письма, ответы на которые не читают. А если и читают, то получается тупо игнорируют.
"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта. Это же кошмар" (х/ф).
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
Просмотров: 9914
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (20.01.2018), Константиныч (21.01.2018), РоманФ (16.02.2018)
Старый 16.02.2018, 18:08   #11
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Раз письма перестали сыпаться мне на почту
Рано я успокоился. Сегодня опять пришло письмо ко мне не по адресу. Написал им очередной ответ. Защел на их сайт, написать отзыв. Нет такой позиции на сайте. Пришлось написать в благодарностях.
Стало любопытно. Имеет ли мнение клиента (а я всеж как ни крути их клиент), пусть негативное мнение, какой либо вес или влияние, может значение для ТК. Здесь я об отношении ТК к своим клиентам. Пока вижу, что в некоторых случаях какать им на мое мнение.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.

Последний раз редактировалось kylan; 16.02.2018 в 20:58. Причина: Исправил
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (06.03.2018), Константиныч (16.02.2018)
Старый 06.03.2018, 18:29   #12
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Пришлось написать в благодарностях.
Был ответ, что разберутся. Приходило еще письмо, но тут же в догонку, что типо мы разберемся.
Сегодня опять сваливаются счета за вынужденное хранение.
Получается, что письменное обращение через сайт в головной офис не возымело действия и необходимого результата.
Немного не понимаю получателя. Ведь грузы он всеж забирает. И каждый раз с оплатой за вынужденное хранение.
По поводу ПЭК. Срать им всем на то, что пишут им по почте. Так что, кто хочет от них результата- звоните им.
Мое мнение о ПЭК пока в лучшую сторону не меняется.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес

Метки
пэк

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв про Интернет Магазин Боярд wzk Поставщики 0 25.05.2015 15:53


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика