Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Юмор

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 10:59  
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию Юмор

*

[свернуть]

_______
Просьба в теме сообщения типа "Спасибо, поржал" не оставлять. Они будут приравнены к флуду и удалены.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2009, 01:29   #561
z_7
VIP
 
Аватар для z_7
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 49 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 213
z_7 скоро придёт к известности
По умолчанию обман зрения..







__________________
Мир спасет красота...
z_7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 02:38   #562
scel
VIP
 
Аватар для scel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Пушкин
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 1,739
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 339 сообщениях
Вес репутации: 522
scel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
А как бы поступил кот мебельщика?
Можно я отвечу:
Собрал бы из корма кухню, и так ненавязчиво-убедительно попросил бы за это денег!
scel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 03:17   #563
kot100odessa
Местный
 
Аватар для kot100odessa
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 880 раз(а) в 211 сообщениях
Вес репутации: 459
kot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордится
По умолчанию

z_7, так мне больше по нраву.
Миниатюры
1245620467672.jpg  
__________________
kot100odessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 16:51   #564
scel
VIP
 
Аватар для scel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Пушкин
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 1,739
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 339 сообщениях
Вес репутации: 522
scel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Анекдот. Рассказываю клиентам, когда начинаются разговоры,- Ой, вы так быстро всё сделали, а так дорого...
Итак, приезжает мужик в автомастерскую и говорит,- Что-то двигатель стучит... Автослесарь,- 120 долларов. Мужик, -Хорошо. Автослесарь открывает капот и бьёт один раз молоточком. Двигатель заработал как часы! Мужик,-??!! Предъявите прайс! Автослесарь,- Пожалуйста. А там: удар молоточком-20$, знаю куда- 100$!!!!
scel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 22:45   #565
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Маэстро!
Эту байку предписывают изобретателю паровой машины. Если не ошибаюсь, Эдиссону. Когда заглючила машина паровая его вызвали. Обещали 1000 долларов.
Он обошёл эту громадину. Попросил балду и тюкнул!
Машина заработала.
Но заказчика закортило: 1000 за один удар...
Попросили выписать счёт.
Он написал в счетё: удар балдой (кувалдой) 1 доллар. Знание куда ударить 999 долларов.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 00:46   #566
scel
VIP
 
Аватар для scel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Пушкин
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 1,739
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 339 сообщениях
Вес репутации: 522
scel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дружище!
Ваша байка тоже вариация на тему потому, что То́мас А́лва Э́дисон, строил первые электровозы, а ещё предложил использовать в начале телефонного разговора слово «алло» (это так, к слову). Да и вообще, если Вы считаете, что это был [://///:], то не стоит и самому повторяться!
А если про любовь к долларам изобретателя паровой машины, то:
Первое известное устройство, приводимое в движение паром, было описано Героном из Александрии в первом столетии — это так называемая «баня Герона», или «эолипил». Тогда долларов не было! Реальная паровая турбина была изобретена намного позже, в средневековом Египте, арабским философом, астрономом и инженером XVI века Таги-аль-Дином. Опять, думаю, не он просил 1000 долларов. Хотя - арабы, они такие. Всё из Википедии. Читай, интересно!

А чтобы не только флудить, вот несколько афоризмов Эдисона:
-Гений — это 1 % вдохновения и 99 % пота (1 % inspiration and 99 % perspiration).
-Беспокойство — это неудовлетворённость, а неудовлетворённость — первейшее условие прогресса.
-Покажите мне совершенно удовлетворённого человека, и я вам открою в нём неудачника.
-Важнейшая задача цивилизации — научить человека мыслить.
-Я вегетарианец и противник алкоголя, поэтому я могу найти лучшее применение моему уму.
-Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают.
scel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 12:30   #567
scel
VIP
 
Аватар для scel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Пушкин
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 1,739
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 339 сообщениях
Вес репутации: 522
scel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Us13, Понял. Из за моей описки смысл байки перевернулся. Исправил. Звиняй коли чё не так
-Отличительная черта русского народа (украинского) заключается в том, что они искусственно создают себе трудности, а потом героически их преодолевают. (У.Черчилль)
scel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2009, 01:04   #568
AlexSobko
Местный
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 627 сообщениях
Вес репутации: 677
AlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

К юмору отношения не имеет. Что может сделать цистерна с машиной, ужас...



P.S. Вот так должно быть во всём...
AlexSobko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2009, 22:03   #569
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Двое лежат в постели. . .
Она, шепотом: Ты спишь? . .
Он: Угу, сплю. . .
Проходит пол-часа. .
Она: Ты спишь? . .
Он: Угу, сплю. .
Проходит еще полчаса.
Она: Ты спишь?
Он: Б%я - ну сказал же, что сплю! !
Она: Извини, ладно, спи. . утром поговорим. .
Он: Нет уж, что ты хотела? Говори!
Она: Ты кто? !

- Когда наш сосед сменил мебель, мы тоже купили новый гарнитур, - говорит муж жене. - Едва он привез новый цветной телевизор с большим экраном, ты заставила меня сделать то же. Я уже не говорю о машине ! Ладно, бог с ним, но что делать сейчас?
- А что, у него опять новинка? Какая?
- У него новая жена!

- Папа, у меня проблемы с нашей новой учительницей.
- Ну, Вовочка , все проблемы можно решить. Следи за собой. Усердно занимайся. Будь внимателен на уроках. Вовремя делай домашнее задание. . .
- Я не думаю, что это поможет.
- Почему?
- Видишь ли, сегодня на уроке она шепнула мне на ухо, что у нее задержка уже четыре недели.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 11:53   #570
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1179
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию Профессионализм . . .

SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Юмор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика